Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножки!

Девочки, мы все знаем,что одеждой можно всё скрыть, все недостатки и т.п...
НО...оказывается не всё поддаётся коррекции... Как вы справляетесь с тем,что ноги не стройные...?в плане неровные, например..
Каик юбки вы носите и как насчёт сапожек на каблуках... прямых джинсов..??
Кто поборол все себе этот комплекс и наслаждается жизнью, помогите советами!!!
Таня*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Kotyonochekk
какие нафиг комплексы!!! вот у сары джессики паркер действительно кривые ноги и ничего - гордо демонстрирует!!! если у тебя не такой тяжёлый случай, то в принципе можно вообще не скрывать... Если уж так жаждешь скрыть - широкие джинсы или высокие сапоги...
Малика
Я ношу юбки до середины икры, у меня тоже такая же проблема, юбки и платья могут быть любого покроя. А брюки я нашу как прямые класические, так и широкие, но невкоем случае не зауженные к низу. А с каблуками, длинными сапогами проблем вообще нет, единственое юбка должна слегка прекрывать сапоги, чтоб между юбкой и сапогами не было видно открытой части ноги.
Серж Домкрат
Определенные физ. упражнения в некоторой степени вполне способны скорректировать форму Ваших ножек, девочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем