Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножки как плошки

Лето.Заходят в автобус 2 курицы лет 45-ти.  Хи-хи-ха-ха, одна напялила на себя накладные ресницы, при ее морщинках- коллаж не айс. Сидит все время хихикает, ресницы того и гляди отклеются.  Вторая с золотой цепью на шее (а-ля Турция) на цепи иконка. На голове начес из 3-х перьев. Обе в платьях с рюшами. Опускаю глаза 
 грязный педикюр на толстых как сарделька пальцах. Вот скажите, почему наши бабы любят  красить ногти на ногах (особенно если пятки потресканные и черные) в ярко-малиновый цвет?? Чтобы привлечь к своим неухоженным  ногам внимание? Малиновые цвета на ногах это для юных девушек, у которых аккуратные ножки и пальчики, но не для возрастных бегемотих в стоптанных сандалетах. Ужас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Татьяна
Частое явление. Из той же серии, что нарощенные ногти без маникюра, тонна грима на ужасной коже...
Кошкины лапки
у курицы в загашнике была только одна завалящая бутылочка лака, нет выбора пришлось наляпать малиновый, ведь куры не знают, что педикюр это вам не ноготь намазюкать))))))))
Москвичка с рублевки
Срам прикрыт и хорошо..
Кошка-Плюшка*
а че у них пальцы-то не ногах как сардельки?
никогда таких не видела. я вот сама очень толстая, а пальцы тощие и длинные.
Кошка-Плюшка*
а че у них пальцы-то не ногах как сардельки?
никогда таких не видела. я вот сама очень толстая, а пальцы тощие и длинные.
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка, бывают и такие
только снизу
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Кошка-Плюшка, бывают и такие
только снизу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, ни разу не видела. хотя я и не присматривалась))
Рыжий Рыж
А вас ресницей ударили или педикюром ногу отдавили?
Василя В ответ на Рыжий Рыж
Рыжий Рыж
А вас ресницей ударили или педикюром ногу отдавили?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Рыжий Рыж
Рыжий Рыж
А вас ресницей ударили или педикюром ногу отдавили?
СсылкаПожаловаться
Таким "педикюром" точно ногу отдавила бы, а ресницы почти отклеивались,если бы и ударила, то только свои коленки. А что? Вы узнали в этих барышнях своих подружек?
Рыжий РыжВ ответ на Аноним
Аноним
Таким "педикюром" точно ногу отдавила бы, а ресницы почти отклеивались,если бы и ударила, то только свои коленки. А что? Вы узнали в этих барышнях своих подружек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и завидуйте молча:
Грехи других судить
Вы так усердно рветесь,
Начните со своих,
И до чужих не доберетесь.
(Шекспир)
АнонимВ ответ на Рыжий Рыж
Рыжий Рыж
Ну и завидуйте молча:
Грехи других судить
Вы так усердно рветесь,
Начните со своих,
И до чужих не доберетесь.
(Шекспир)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую тебе, и так усердно рвусь при этом! И знаю точно, как они-ты не страдаешь этикетом! (из неопубликованного).
Наталья КВ ответ на Рыжий Рыж
Рыжий Рыж
А вас ресницей ударили или педикюром ногу отдавили?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А тебе какое дело до моего дела? Что тоже грязные копыта под зеленым лаком?
Ирина
Это же надо было в упор дам рассматривать,чтобы ни одного ногтя не упустить.)) И не лень? Не иначе ,конкуренток узрела.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Это же надо было в упор дам рассматривать,чтобы ни одного ногтя не упустить.)) И не лень? Не иначе ,конкуренток узрела.
СсылкаПожаловаться
Вы только таких замечаете? Хобби?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Это же надо было в упор дам рассматривать,чтобы ни одного ногтя не упустить.)) И не лень? Не иначе ,конкуренток узрела.
СсылкаПожаловаться
Ага, конкуренток. И где я написала что в упор, ткните пальчиком, уважаемая
Аноним
Нет, бросился в глаза их несуразный вид. А хобби у меня-портретная живопись, understand?
Зоя
Большинство людей забывает как выглядели пассажиры в автобусе, как только вышли из автобуса, а вы тут простыню накатали...с вами явно что-то не так
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Большинство людей забывает как выглядели пассажиры в автобусе, как только вышли из автобуса, а вы тут простыню накатали...с вами явно что-то не так
СсылкаПожаловаться
Конечно весь автобус был забыт. А эти две колоритные дамочки запомнились. Что касаемо простыней, так тут на форуме на целый комплект грязного белья могут наскрести. Такие темы! Не вникали разве? Значит только моя простыня заинтересовала...блин!
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно весь автобус был забыт. А эти две колоритные дамочки запомнились. Что касаемо простыней, так тут на форуме на целый комплект грязного белья могут наскрести. Такие темы! Не вникали разве? Значит только моя простыня заинтересовала...блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человека что-то лично задевает, может и простыню накать - это понятно и объяснимо, а вашем опусе проглядывает не личная заинтересованность, а обыкновенная мизантропия
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Когда человека что-то лично задевает, может и простыню накать - это понятно и объяснимо, а вашем опусе проглядывает не личная заинтересованность, а обыкновенная мизантропия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас задела простыней-опусом? Идите мимо, не пачкайтесь! Надоело ваше фырканье не по делу.
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас задела простыней-опусом? Идите мимо, не пачкайтесь! Надоело ваше фырканье не по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, а по делу это как? вместе с вами обсмеивать тёток? мелко как-то..
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Хм, а по делу это как? вместе с вами обсмеивать тёток? мелко как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в курсе ваших грандиозных планов. Хотите посвятить в них?
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в курсе ваших грандиозных планов. Хотите посвятить в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы явно не в себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем