Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножки-окорочка

Недавно к нам в супермаркет завезли куриные ножки окорочка.Откуда то из за бугра.Один раз купили вроде ниче.Их не вредно кушать, а то зарплата 12 тыс говядину и свинину особо не купишь.и можно еще короткий рецепт как их вкусно приготовить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Mar Fa
Зп 12 тыс. - я плачу(((
Может лучше ну их, всякой фигней напичканы. Наши вроде тоже не дорогие.
Любовь Лисовская
Тут народ волнуется за антибиотики- отварите их минут 5 в кипятке, воду слейте! Ещё раз залейте кипятком и повапить минут 10 после кипения- вот вам и бульон для 1-го- заправьте кр речкой, немного риса и прожаркой из лука и морковки-3 л супа готово. Затем- в глубокой форме -1 стакан риса залейте2 стак воды , посолите поперчите( включите духовку на 180 гр), смажьте окорочка смесью - 1 ст л мёда, 1 ст л горчицы, 1-2 ст л сметаны или майонеза и выложите сверх риса. Приготовится через 25 минут. Много, вкусно и недорого!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут народ волнуется за антибиотики- отварите их минут 5 в кипятке, воду слейте! Ещё раз залейте кипятком и повапить минут 10 после кипения- вот вам и бульон для 1-го- заправьте кр речкой, немного риса и прожаркой из лука и морковки-3 л супа готово. Затем- в глубокой форме -1 стакан риса залейте2 стак воды , посолите поперчите( включите духовку на 180 гр), смажьте окорочка смесью - 1 ст л мёда, 1 ст л горчицы, 1-2 ст л сметаны или майонеза и выложите сверх риса. Приготовится через 25 минут. Много, вкусно и недорого!
СсылкаПожаловаться
Заправьте картошечкой!
Vogue Vogue
а свиньи и коровы растут на пастбищах и питаются исключительно на альпийских лугах
насмешили!
покупайте окорочка, но смотрите откуда завезены
у меня дети не едят свинину и говядину, жесткая, чаще готовлю из курицы или индейки

я полностью снимаю с них кожу и обрезаю жир
делаю котлетки, прокручиваю мясо, лук и кабачок(никакого хлеба и картошки, молока и яиц)
соль, перец по вкусу
так же можно и голубцы сделать, и болгарский перец нафаршировать
очень вкусно и совершенно мало калорийно!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
а свиньи и коровы растут на пастбищах и питаются исключительно на альпийских лугах
насмешили!
покупайте окорочка, но смотрите откуда завезены
у меня дети не едят свинину и говядину, жесткая, чаще готовлю из курицы или индейки

я полностью снимаю с них кожу и обрезаю жир
делаю котлетки, прокручиваю мясо, лук и кабачок(никакого хлеба и картошки, молока и яиц)
соль, перец по вкусу
так же можно и голубцы сделать, и болгарский перец нафаршировать
очень вкусно и совершенно мало калорийно!
СсылкаПожаловаться
свинину и говядину просто не умеешь готовить раз всё жесткое и дети не едят ухаха
Удмуртия Лучезарная
свинину и говядину просто не умеешь готовить раз всё жесткое и дети не едят ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не умею, а научите;)
Татьяна Иванова
Странные люди...
Вместо того чтобы больше зарабатывать, они ищут как жить на крохи.
Татьяна Иванова
Странные люди...
Вместо того чтобы больше зарабатывать, они ищут как жить на крохи.
СсылкаПожаловаться
Они купили, значит их двое как минимум, у одного 12тыр, а у другого сколько тогда.
И привет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Они купили, значит их двое как минимум, у одного 12тыр, а у другого сколько тогда.
И привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Туплю я сёдни.))))))
W. D.
тьфу ты, я по заголовку подумала, что тут будут жаловаться на свои неудачные конечности....))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на W. D.
W. D.
тьфу ты, я по заголовку подумала, что тут будут жаловаться на свои неудачные конечности....))))
СсылкаПожаловаться
ухаха
Ксения
Вообще как раз в ногах больше всего дряни и концентрируется.
Удмуртия Лучезарная
так вы посмотрите из-за кого бугра их завезли, у нас же санкции, уж точно не из америки ухахаха
Мимоза Листова
Чеснок украсит любую курятину на кости.
вячеслав
Лучше вам купить ружье и охотиться на кабанов в лесах. Граждане великой страны не должны жить на такую зарплату.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем