Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножом по сердцу... Больно, как же больно...

Мне 44 года, знаю давно муж изменяет. Первое время плакала, плохо было. Растут сыновья, развод не спешила оформлять. Да и он надо сказать что вёл себя почти достойно. Деньги, внимание, классный секс. И я успокоилась... Смирилась. Пару дней назад уезжает в командировку. Всё как всегда. Раз езды дело постоянное в его работе. Уехал... Звоню, слушаю и понимаю что то не так... не так говорит, не так отвечает, не тот фон в телефоне... Позвонила на стационарный номер, мне ответили, что его нет и не будет ближайшую неделю... И как нахлынуло. Вроде давно все знаю, где то даже подсмирилась..но нет опять опять как по живому, ножом... Ну что вы за нелюди мужики.. Креста на вас нет.. Ничего не боитесь, ни людей, ни совести, ни бога. Ни-че-го
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Сергей Васильев
Ну он же живет с вами, ни к какой другой женщине не уходит...с изменами вы ничего не поделаете, мужицкую натуру не изменить, природа сильнее...
Сергей Васильев
Ну он же живет с вами, ни к какой другой женщине не уходит...с изменами вы ничего не поделаете, мужицкую натуру не изменить, природа сильнее...
СсылкаПожаловаться
Не природа, а распущенность.
Сергей ВасильевВ ответ на Mara
Mara
Не природа, а распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то тогда женщины еще хуже - живородящие животные..
Сергей Васильев
Если так, то тогда женщины еще хуже - живородящие животные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас с головой проблемы?
Сергей ВасильевВ ответ на Mara
Mara
У вас с головой проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего это у вас проблемы головой !
Марина-Аврора
мне вас конечно даль, автор, но почему вы думаете что у вас все будет по-дрругому- чем у всех остальных? Мужчины все такие. НЕ ходили бы замуж-если вам так это не нравится. Жили бы одна- завели бы себе детей одна- работали бы сами на себя. Но вам не хочется так жить- значит терпите и не жалуйтесь. Я думаю< что будет гулять мужчина или нет в браке- ясно на третий день знакомства. Поэтому ну что- сами такое выбрали. Мужчины гуляют все- до единого. НЕ нравится- не живите с ними.
Ирина Астафурова
Вот и думайте сами, а нужно ли такое смирение. Если оно только внешнее, а внутри болит давно и сильно. Всё это время Вы жили с раной в душе. Неужели Вы думали, что если будете терпеть. то высшие силы Вас вознаградят?
Анна
"Езды"? Что это такое?
Катя
ИМХО есть мужчины которые не изменят жене даже если она потолстеет, заболеет и т.д., например по религиозным соображениям, из принципа или даже просто из лени и нежелания проблем...
а есть такие что изменят любой абсолютно и красавице и умнице и тихой и стервозной.. просто ради перемен и такой у них образ и смысл жизни...
бывает что "любовь нечаянно нагрянет" и к верному супругу (супруге) но обычно изменять или не изменять - осознанный выбор
ФИО
Слушайте, ну вот Ваш муж Вам постоянно изменяет, а Вы из-за этого всем мужикам претензию выставляете, мол, нелюди. Вы уже со всеми мужиками замужем жить попробовали, чтобы так говорить или как? Может, все-таки со своим конкретным мужем имеет смысл разобраться? Остальные-то чем перед Вами провинились?
ЯНА ЯНОВСКАЯ
хотите делать из-за ерунды трагедию- делайте( Никто не меает( Не девочка- 44 уже. Сколько той еще жизни то осталось, пока еще не старуха?! А вы время теряете!! Давно бы уже завели любовника и не расстраивались по пустякам.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем