Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножом по сердцу... Больно, как же больно...

Мне 44 года, знаю давно муж изменяет. Первое время плакала, плохо было. Растут сыновья, развод не спешила оформлять. Да и он надо сказать что вёл себя почти достойно. Деньги, внимание, классный секс. И я успокоилась... Смирилась. Пару дней назад уезжает в командировку. Всё как всегда. Раз езды дело постоянное в его работе. Уехал... Звоню, слушаю и понимаю что то не так... не так говорит, не так отвечает, не тот фон в телефоне... Позвонила на стационарный номер, мне ответили, что его нет и не будет ближайшую неделю... И как нахлынуло. Вроде давно все знаю, где то даже подсмирилась..но нет опять опять как по живому, ножом... Ну что вы за нелюди мужики.. Креста на вас нет.. Ничего не боитесь, ни людей, ни совести, ни бога. Ни-че-го
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ХАСКИ ХАСКИ
Сама заварила сама и кушай.
Чего ножом по сердцу? Или бросай или дальше полосуй сердце ножом))
Лю Лу
Вы сами разрешили изменять.... Чему удивляться???
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вы сами разрешили изменять.... Чему удивляться???
СсылкаПожаловаться

K O R O leva LeraAKLER
Полигамны они. разнообразия, власти хочется. Человек - не раб, имеет право ошибаться или что-то новое пробовать. Может вам тоже надо собой заняться, самооценку свою повысить вниманием мужчин?
АнонимВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Полигамны они. разнообразия, власти хочется. Человек - не раб, имеет право ошибаться или что-то новое пробовать. Может вам тоже надо собой заняться, самооценку свою повысить вниманием мужчин?
СсылкаПожаловаться
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не заигрываете? В этом ошибка
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
А почему не заигрываете? В этом ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсанусь!
Новый ЭдемВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
А почему не заигрываете? В этом ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами ..
Зачем расслабили мужика ??
Silence SilenceВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Согласна с Вами ..
Зачем расслабили мужика ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если постоянно мужа пасти и в узде держать, самой постоянно в боевой готовности быть... то зачем тогда вообще нужны такие отношения? Это же стресс сплошной. А счастливой-то когда быть?
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите любовника , хоть не так больно будет и пользуйтесь мужем , если не хотите разводиться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно забыла как общаться с другими мужчинами
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже давно забыла как общаться с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так начните- живите как он
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
так начните- живите как он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что улыбаться, тереться плечом.?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Что улыбаться, тереться плечом.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы мимо

я имела ввиду, найдите мужчину, таjnо встречайтесь
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже давно забыла как общаться с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай повод для ревности
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже давно забыла как общаться с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваша проблема. Сидеть и ныть, либо наслаждаться жизнью, каждый делает выбор сам
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже давно забыла как общаться с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое время вспомнить
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какой стационарный номер вы позвонили , если он в командировке ?
Маргарита Добрускина
на какой стационарный номер вы позвонили , если он в командировке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фирма работает в этом городе несколько лет, поэтому есть городской номер
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мазохистка, раз в силах терпеть эту боль. Я бы не смогла.
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком идеальная получаетесь, пресная. Ни в коем случае не хочу вас обидеть. Флирт никому не вредил.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Слишком идеальная получаетесь, пресная. Ни в коем случае не хочу вас обидеть. Флирт никому не вредил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не идеальная...
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не идеальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарегайтесь на сайте знакомств, найдите мужика и отомстите за измену. Это новые ощущения, эмоции, Вы воспрянете духом. Я так безболезненно пережила развод
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало этого, очень мало. Это вообще ни о чем.
nvard papoyanВ ответ на Аноним
Аноним
Классно готовлю, не плохо выгляжу, спортзал, маникюры, педикюр, высшее образование, стабильная работа, читаю, ношу каблуки... С другим полом не заигрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Obyazatelno zaigrivayte! Chto za zizn bez flirta?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем