Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравился мужчина и разонравился!

Познакомилась с мужчиной, хороший во всем. Симпатизировали друг другу, все очень деликатно, без пошлостей. И вот были вместе в компании, выпили немного и естественно раслабились . Он меня пошел провожать и начали обниматься - зажиматься- целоваться. Я под шумок и начала трогать его в интимном месте, что же у него там есть. И что же? Совсем ничего не нашла. Просто совсем ничего. Какое то разочарование. Вида , конечно, не подала. Но осадок остался. Он после этого стал активным со мной, хочет гулять, а я придумывают причины отказаться. Говорю, что мы друзья и не хочу портить ему жизнь. Он не понимает. Я надеялась , что мы были под шофе и он забудет все, а он сказал, что ты меня с ума свела тогда и не может забыть.
Вот я вляпалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Я бы пошла,т.к. еще ничего не ясно)) А вообще я по другому критерию оцениваю мужиков - мне нравится когда на другом конце умный мужик. В разумных пределах размер действительно не важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше потрогать раз, чем снимать трусы и разочароваться. Мне важен размер. Все должно быть гармонично
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше потрогать раз, чем снимать трусы и разочароваться. Мне важен размер. Все должно быть гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дэвушка эта нэ локоть -эта нос
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Дэвушка эта нэ локоть -эта нос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нэ палэц! Это члэн!))
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше потрогать раз, чем снимать трусы и разочароваться. Мне важен размер. Все должно быть гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Батько! Не лезе!!
-Так смаж сметаною!!
-Да в банку не лезе!!((("
Вам именно такой нужен?
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
"Батько! Не лезе!!
-Так смаж сметаною!!
-Да в банку не лезе!!((("
Вам именно такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так см 18-20 в самый раз!
таша таша
Вы его так с ума свели, что .....пеперони пропал
Алексей Меркурьев
Кстати темка достойная этого форума. СПАСИБО.
Алексей Меркурьев
Кстати темка достойная этого форума. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Реальная история. Со всеми такое было. 100%. Все зажимаются. И смешные ситуации бывают. )А то строят из себя недотрог. Ни разу ни ни и под одеялом
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
Реальная история. Со всеми такое было. 100%. Все зажимаются. И смешные ситуации бывают. )А то строят из себя недотрог. Ни разу ни ни и под одеялом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да теперь всем мужикам с маленькими приборами начнут продавать накладной член. Это реальная уязвимость о которой я не догадывался и на своей памяти помню что обычно девушки так не делают, а стоило бы практиковать реальный метод отбора альфа самца.
Алексей Меркурьев
Да теперь всем мужикам с маленькими приборами начнут продавать накладной член. Это реальная уязвимость о которой я не догадывался и на своей памяти помню что обычно девушки так не делают, а стоило бы практиковать реальный метод отбора альфа самца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не зажимались никогда с барышнями?)
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не зажимались никогда с барышнями?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да постоянно но правда время тогда другое было. А теперича женат.
Алексей МеркурьевВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Да постоянно но правда время тогда другое было. А теперича женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько вам лет извините вы всё равно аноним.
Алексей Меркурьев
А сколько вам лет извините вы всё равно аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
31
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
31
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да возраст то что надо. Правильно конечно поступили. Гоните его от себя. Если бы там что то было. Вы бы точно там же его и достали.
Алексей Меркурьев
Ну да возраст то что надо. Правильно конечно поступили. Гоните его от себя. Если бы там что то было. Вы бы точно там же его и достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем доставать? Я люблю хорошие условия. А это так - баловство . Игра. Флирт
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем доставать? Я люблю хорошие условия. А это так - баловство . Игра. Флирт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно конечно, смотрю тема зависает. Так держать. Желаю вам удачи.
Алексей Меркурьев
Конечно конечно, смотрю тема зависает. Так держать. Желаю вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! И Вам!
Геннадий Королёв
ведро
АнонимВ ответ на Геннадий Королёв
Геннадий Королёв
ведро
СсылкаПожаловаться
))... сказал мужчина с маленькой пиписькой))
Геннадий КоролёвВ ответ на Аноним
Аноним
))... сказал мужчина с маленькой пиписькой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рот не влезет
Геннадий КоролёвВ ответ на Аноним
Аноним
))... сказал мужчина с маленькой пиписькой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким как автор этой чуши надо одевать вместо короны пилотки---причем их-же собственные
Почти нормальная
Не верю. Всё равно что-нибудь нащупали бы.. у него что ампутировали что ли.. или.. в другом месте растёт.
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Не верю. Всё равно что-нибудь нащупали бы.. у него что ампутировали что ли.. или.. в другом месте растёт.
СсылкаПожаловаться
может много выпили..
Андрон Бубнов
Он глубоко законспирированный маленький гигант большого секса!Попробуйте и может быть вы не уснете всю неделю!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем