Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится актёр один зарубежный, как мужчина

Уже с августа.....Подписана на него в Инстаграмм, каждой новой фотографии радуюсь, фильмов только пару смотрела, мне он сам нравится, как личность, а не его герои. Он хороший семьянин, 20 лет с женой, в скандалах не замешан, хотя папарацци за каждым шагом следят, впечатление...у нас много общего,много интересов, мне близка его жизненная позиция по всем вопросов, смешно, но мне кажется это прям идеальный мужчина для меня...я, конечно, никаких шансов с ним быть не имею, но как на других парней смотреть и мужчин???(((( и да,мне не 16 давно уже...когда перегорит- не знаю, а вдруг вообще никогда?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Александр Пушкин
Мне нравится Чоу Юньфат. Он тоже единожды женат и в порочащих его связях не замечен)). В фильме "Анна и король";))
Александр Пушкин
Мне нравится Чоу Юньфат. Он тоже единожды женат и в порочащих его связях не замечен)). В фильме "Анна и король";))
СсылкаПожаловаться
Чоу ЮньФат был хорош в фильме "убийцы на замену" в свое время
А сейчас смотришь этот фильм как сказку
Людмила ЗапароваВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Мне нравится Чоу Юньфат. Он тоже единожды женат и в порочащих его связях не замечен)). В фильме "Анна и король";))
СсылкаПожаловаться
Да,симпатичный мужчина..
А М
А где ты с ним успела познакомиться и узнать его, как личность?
Аня ШемВ ответ на А М
А М
А где ты с ним успела познакомиться и узнать его, как личность?
СсылкаПожаловаться


Людмила Запарова
Вот когда человек начинает штамповать один и тот же ответ, становится понятно , что это один и тот же человек - и от лица влюбленного дядьки,и от лица тетки. Как у Вас с идентификацией?
Мария
Мне тоже один нравится, но я не подписана на его соцсети никаких, не смотрю, не читаю. Не хочу развивать это чувство и потом сходить с ума. С глаз долой - из сердца вон
Звездафшоке
я тоже одного люблю. Но когда я признавалась в любви то фото выставляла здесь.
Лоркин
Мне тож нравится - Питер Динклэйжд...
mur-r-r-zikВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мне тож нравится - Питер Динклэйжд...
СсылкаПожаловаться
Так он же карлик!
ЛоркинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так он же карлик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как Тириона играет!!!! Влюблена в этот образ умственных способностей и человеческих качеств!!! (шутка конечно. Мне все актеры нравятся как актеры, но как мужчин я же их не знаю - чему там нравится? Если только придумать себе? Чем в частности многие фанатки и занимаются)
mur-r-r-zikВ ответ на Лоркин
Лоркин
Зато как Тириона играет!!!! Влюблена в этот образ умственных способностей и человеческих качеств!!! (шутка конечно. Мне все актеры нравятся как актеры, но как мужчин я же их не знаю - чему там нравится? Если только придумать себе? Чем в частности многие фанатки и занимаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна!))
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мне тож нравится - Питер Динклэйжд...
СсылкаПожаловаться
Ахххххзааа)))))) блиииин, не хотела говорить кто нравится мне, но раз уж такое совпадение.....мне нравится его брат Джейме как раз, ну актёр вернее )))
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Ахххххзааа)))))) блиииин, не хотела говорить кто нравится мне, но раз уж такое совпадение.....мне нравится его брат Джейме как раз, ну актёр вернее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хочешь верь - хочешь не верь! Но я почему то сразу подумала что тебе нравится Джейме!!!! Бывают же совпадения....
Мне тоже эта литературная скотина нравится!
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Ахххххзааа)))))) блиииин, не хотела говорить кто нравится мне, но раз уж такое совпадение.....мне нравится его брат Джейме как раз, ну актёр вернее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото в студию!
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужик, как мужик по фото)) Надо ж смотреть интервью или фильмы хотя б)) ..
Лариса Венгерберг
И ктой-то?
Ольга Ольга
Хью Джекман поди?
Ольга Ольга
Автор, я вас очень понимаю, скажите плииииз, кто ваш любимый?((
Ольга Ольга
Ну так вы скажите всем нам что за актёр? Если нет - на кой нужно было тему создавать... интрига - не есть хорошо.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Ну так вы скажите всем нам что за актёр? Если нет - на кой нужно было тему создавать... интрига - не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ну тут про Тириона раз вспомнили, то мне Джейме нравится))) а какая разница вообще кто?
Ольга ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут про Тириона раз вспомнили, то мне Джейме нравится))) а какая разница вообще кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никакой разницы, а банальное любопытство. вы развели интригу и загадочно улыбаетесь, типа засмеют вас или что? дет.сад какой-то. я вот фассбендера любила и вроде как не страшно признаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем