Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится быть главной.


Злоупотреблять Кегелем, оказывается, тоже не стОит, уважаемые читательницы. От мужа прозвучала смущенная
фраза «Непонятно, кто кем овладел, и кто кого **ахает». Видимо, некомфортно себя чувствует, когда я «рулю».
А казалось бы – расслабился бы, да получал удовольствие…

Как вы находите баланс пододеяльного доминирования? Всегда
главный кто-то один, или жребий тянете? )))
Немного юмора




Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
См.аватар
а мне ни нра главной быть в энтом деле
люблю брутальных МАЧей
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на См.аватар
См.аватар
а мне ни нра главной быть в энтом деле
люблю брутальных МАЧей
СсылкаПожаловаться
ВОТ И МАЧО МОЕМУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТАКИЕ ЗАТЕИ. БОИТСЯ АВТОРИТЕТ ИЗ РУК УПУСТИТЬ, НАВЕРНОЕ...
Рита_КрасаВ ответ на См.аватар
См.аватар
а мне ни нра главной быть в энтом деле
люблю брутальных МАЧей
СсылкаПожаловаться
а мне ни нра главной быть в энтом деле
люблю брутальных МАЧей


Я вот тоже брутальных мачей любила. Но тут стала с парнем встречаться, вообще от себя такого не ожидала. Мне прям так жестко хотелось доминировать)) даже как-то за горло его схватила прямо во время процесса и придушила маленько))) теперь ловлю себя на мысли, что дико хочу массажер простаты на нем опробовать))) или еще каких игрушек)) я вот думаю, может мне аукнулся тренинг "яркий мужской оргазм" теперь такими вот желаниями)).
Маргарита Мишина
У нас с мужем разные кровати и, стало быть, разные одеяла. Я терпеть не могу, когда он во сне ногой на мою территорию посягает. Предпочитаю вальтом лечь и храп не слышать.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У нас с мужем разные кровати и, стало быть, разные одеяла. Я терпеть не могу, когда он во сне ногой на мою территорию посягает. Предпочитаю вальтом лечь и храп не слышать.
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть, когда все главные)))
Маргарита МишинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая прелесть, когда все главные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о-о! Ошеломили... Согласие от Вас - бальзам мне на душу)
Наталья Веселова
Это единственный вопрос, где я с удовольствием буду второстепенным)))
А, вообще, когда как ...
SVAN
Амочка Баночка
ой ну да ладно....мы то всегда своё " у руля" можем в шутку перевести... или на как скажешь, милый... но сделать по своему. мужикам сложнее....так что, всё зависит от ситуёвины. вот мы поругались на счёт ремонта.. так я теперь просто приношу эскизы и картинки... и чё? за пару лет пришли к консенсюсю.. ему нравится почти всё, что я хочу... да долго, да коты в 1 месте уже обои сняли.. но ни ссор, ни ругани, всё ок
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой ну да ладно....мы то всегда своё " у руля" можем в шутку перевести... или на как скажешь, милый... но сделать по своему. мужикам сложнее....так что, всё зависит от ситуёвины. вот мы поругались на счёт ремонта.. так я теперь просто приношу эскизы и картинки... и чё? за пару лет пришли к консенсюсю.. ему нравится почти всё, что я хочу... да долго, да коты в 1 месте уже обои сняли.. но ни ссор, ни ругани, всё ок
СсылкаПожаловаться
Амка, ну ты как в лужу! вот при чем тут ремонт? ))))))))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Амка, ну ты как в лужу! вот при чем тут ремонт? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как причём... вопрос пола нихто не отменял. а тебе прям вот в лоб про пастель нада.. да? хитрая какая....и картинки не покажу, а то умоюи
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
как причём... вопрос пола нихто не отменял. а тебе прям вот в лоб про пастель нада.. да? хитрая какая....и картинки не покажу, а то умоюи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыы, про картинге вспомнила. Приношу как-то книжку Ватсьяны домой, и говорю: вот так хочу, так и так. Он полистал, почесал репу и говорит "Только не все сразу, а то мне еще в спортзал потом".
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Гыы, про картинге вспомнила. Приношу как-то книжку Ватсьяны домой, и говорю: вот так хочу, так и так. Он полистал, почесал репу и говорит "Только не все сразу, а то мне еще в спортзал потом".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и какой с него тогда главный, а????дома пусть отрабатывает, а не в зале!
LETО
ага счас, всё расскажу и покажу, КАК ЖЕ ))
Хороша Маша да не наша
если мужчина продемонстрировал женщине "страх потерять авторитет" - значит по сути он его уже потерял)))) потому что его у него никогда не было - проявляющие слабость как правило авторитетом не пользуются))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если мужчина продемонстрировал женщине "страх потерять авторитет" - значит по сути он его уже потерял)))) потому что его у него никогда не было - проявляющие слабость как правило авторитетом не пользуются))))
СсылкаПожаловаться
Ну это я так расценила, не факт что так и есть. Может там другое - диплома психолога-сексолога у меня нема.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну это я так расценила, не факт что так и есть. Может там другое - диплома психолога-сексолога у меня нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что диплом- когда есть жизненный опыт)))
Хороша Маша да не наша
если мужчина продемонстрировал женщине "страх потерять авторитет" - значит по сути он его уже потерял)))) потому что его у него никогда не было - проявляющие слабость как правило авторитетом не пользуются))))
СсылкаПожаловаться
Скорее авторитарный мужчина, не терпит над собой команд.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Скорее авторитарный мужчина, не терпит над собой команд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие команды от слабой женщины - помилуйте, только язык тела)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие команды от слабой женщины - помилуйте, только язык тела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От слабой женщины- сила слова)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
От слабой женщины- сила слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы почти не разговариваем во время, разве что после помурлыкать...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Скорее авторитарный мужчина, не терпит над собой команд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни один в душе не терпит. просто сильный не создает ситуации при которой женщина начинает командовать))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ни один в душе не терпит. просто сильный не создает ситуации при которой женщина начинает командовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,перестаралась, получается...
Ауу, дайте кто-нить мастер-класс "Бревно бревном"?

Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Блин,перестаралась, получается...
Ауу, дайте кто-нить мастер-класс "Бревно бревном"?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего страшного. я думаю "для профилактики" мужику иногда надо "делать намеки" на то, что в некоторых областях развитие не должно останавливаться. это их "держит в тонусе";)))
Танцующая на волнахВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если мужчина продемонстрировал женщине "страх потерять авторитет" - значит по сути он его уже потерял)))) потому что его у него никогда не было - проявляющие слабость как правило авторитетом не пользуются))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Авторитетный мужчина и не позволит собой управлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем