Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится другой.

Прошу только без острых языков, поязвить я и сама умею. Хочу спросить даже не совета, а кто как думает. Прошла ли любовь...С мужем жили 6 лет в браке, есть дочь которой сейчас уже 7. Но...мне понравился другой мужчина, правда с ним у меня ничего не было и нет, только переписка, но в начале переписки были конечно моменты не из невинных, но все же нравится он мне очень...но...он женат, и....по многим его рассказам их отношения с женой напоминают мне наши отношения с мужем. Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы где прочитали что я увожу кого то из семьи. Даже не пытаюсь чужое брать совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и не страдайте ерундой .Переписываться с чужим мужиком ,благое дело .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну вот и не страдайте ерундой .Переписываться с чужим мужиком ,благое дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше вы писали п другому,а сейчас что переписка с чужим мужиком благое дело?) честно, если б я чувствовала каждой клеточкой то что мой муж меня любил и ценил,вообще бы никогда не написала тому бы мужчине.
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну вот и не страдайте ерундой .Переписываться с чужим мужиком ,благое дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"благое дело"- кавычки ! кавычки то забыла !
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
"благое дело"- кавычки ! кавычки то забыла !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот,я и думаю что что-то не то)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
О, сколько раз твердили миру((( Женщина , Вы счастливый человек ! Вы -мать,жена .У Вас есть .то о чем мечтают тысячи людей .Вы сказочно богаты . У Вас есть семья. И Вот в силу скуки ,не занятости Вы откапали где то чужого мужа.влезли в чужую семью .И ради того что у Вас простите зачесалось одно место ,Вы хотите разом сделать несчастными несколько человек ,разрушить две семьи .Ваш ребенок ,о нем вы подумали ?
СсылкаПожаловаться
и кстати когда я начала переписку я даже не знала что человек женат
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
и кстати когда я начала переписку я даже не знала что человек женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно .не переживайте .В любых тем более длительных отношениях .бывает и потепление .и охлаждение. Берегите то что есть .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ладно .не переживайте .В любых тем более длительных отношениях .бывает и потепление .и охлаждение. Берегите то что есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если то что есть,вернее было,было хорошее,стоит беречь не спорю,я бы и берегла,и ни кому не писала бы
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
если то что есть,вернее было,было хорошее,стоит беречь не спорю,я бы и берегла,и ни кому не писала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что он совсем плох? Пьет ,бьет,шляется? Плохой отец ? Или просто скучно с ним?
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну что он совсем плох? Пьет ,бьет,шляется? Плохой отец ? Или просто скучно с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас до этого еще проблема была,у нас брак как сейчас бывает часто,получился по залету,мне 22, ему 26, был маменькин сынок,отца не было,жил он с мамой и сестрами,одна его двойняшка,другая на 9 лет старше,дули ему в попу дули. Начали мы квартиру снимать, он еще пока не работал,был в поиске,и ходил искать работу к маме домой,весь день там просиживал, типа домашний телефон там есть. Я с ребенком декрет одна. Любил погуливать ночами часто. А так как не работал это было очень часто. Опять же про измену не скажу, не пойман. Но наверно все женщины будут додумывать что и как. Находила его переписки с девушками. Находила раз левый телефон,который был спрятан и зазвонил. Потом он стал работать,гульки были но уже по выходным,трубки мог не брать когда я звонила. Потом я вышла на работу и стало так то мне полегче. Но все эти гулянки его не по мне. Потом пришлось переехать к моим родителям,так как заболел у меня отец,да и мама сидела с ребенком. Два с лишним года назад купили квартиру. Но он так и продолжал гулять. Последняя капля моя была, я сильно простыла,девочки есть такие наверно кто поймет что такое цистит,ходила как крючок, его нет,он гуляет,дочка прыгает с ней поиграть надо. Я ему звоню и говорю что я болею,а он мне еще и друга пивел в дом пить. Поругались и я собрала вещи и ушли к родителям. И вот второй год живем абы кабы,и тянет к нему и без него вроде лучше. Говорит изменился, но как говорят горбатого могила исправит. Вот все вот так,сама понимю пипец какой.
мария Аккуратова
может сначала что-то попробовать поменять в себе?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем