Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится другой.

Прошу только без острых языков, поязвить я и сама умею. Хочу спросить даже не совета, а кто как думает. Прошла ли любовь...С мужем жили 6 лет в браке, есть дочь которой сейчас уже 7. Но...мне понравился другой мужчина, правда с ним у меня ничего не было и нет, только переписка, но в начале переписки были конечно моменты не из невинных, но все же нравится он мне очень...но...он женат, и....по многим его рассказам их отношения с женой напоминают мне наши отношения с мужем. Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Брутальная Зайко
мне кажется, что это все иллюзии. Вы , я так поняла, только по переписке знакомы...
Брутальная Зайко
мне кажется, что это все иллюзии. Вы , я так поняла, только по переписке знакомы...
СсылкаПожаловаться
нет,видимся так частенько, он водитель,я пассажир,пока еду на работу или с работы
velesВ ответ на Аноним
Аноним
нет,видимся так частенько, он водитель,я пассажир,пока еду на работу или с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водила маршрутной газели скоро кому-то вдует)))
АнонимВ ответ на veles
veles
Водила маршрутной газели скоро кому-то вдует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просила без острых языков. и никто никому не вдует.
velesВ ответ на Аноним
Аноним
просила без острых языков. и никто никому не вдует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) да ладно, не обижайся))
AshiriВ ответ на veles
veles
Водила маршрутной газели скоро кому-то вдует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
нет,видимся так частенько, он водитель,я пассажир,пока еду на работу или с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!!!!! Остановись! Поразмысли где потеряла любовь к мужу и работай над отношениями, вы не правы! Вот просто подумайте, у всех так клёво начинаются следующие отношения, лёгкий флирт, эмоции, страсть а потом, что потом, возобновить все с мужем. Ааааааа, слабо?
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
Нет!!!!! Остановись! Поразмысли где потеряла любовь к мужу и работай над отношениями, вы не правы! Вот просто подумайте, у всех так клёво начинаются следующие отношения, лёгкий флирт, эмоции, страсть а потом, что потом, возобновить все с мужем. Ааааааа, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за время развода он переспал с другими,это мне известно уже. Доверия ноль, простить это не смогу. Кстати как раз этого и не понимаю,говорить люблю, переспать с другими,понять что нужна я и просить вернуться. Я ж теперь даже на корпоратив его по работе не пущу,потмоу что нет доверия.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
нет,видимся так частенько, он водитель,я пассажир,пока еду на работу или с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и флиртуйте дальше, зачем грань переходить и разрушать свои семьи
Кононец Элина
Это все от скуки.
Наталья
перекиньтесь фотками писек, если понравится - разводитесь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
перекиньтесь фотками писек, если понравится - разводитесь.
СсылкаПожаловаться
и почему же сразу развестись если понарвится?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
и почему же сразу развестись если понарвится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..
как бы, неожиданностей в виде пальчика не будет. а мужа вы уже вроде разлюбили.. а как по-другому? изменять чтоль? я такого никогда не посоветую.(
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну..
как бы, неожиданностей в виде пальчика не будет. а мужа вы уже вроде разлюбили.. а как по-другому? изменять чтоль? я такого никогда не посоветую.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,я тоже не за измену,но мы из за этой переписки уже развелись,но вместе спим,все меня в этом плане устраивает. не знаю только стоит ли возвращаться когда нет доверия уже.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да нет,я тоже не за измену,но мы из за этой переписки уже развелись,но вместе спим,все меня в этом плане устраивает. не знаю только стоит ли возвращаться когда нет доверия уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дама, какие ВАМ, можно дать советы? вы с мужем уже сделали все что могли. поженитесь снова с мужем и больше никогда не изменяйте друг другу и не вступайте в переписки с посторонними - пойдет так думать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
дама, какие ВАМ, можно дать советы? вы с мужем уже сделали все что могли. поженитесь снова с мужем и больше никогда не изменяйте друг другу и не вступайте в переписки с посторонними - пойдет так думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы смогли бы вернуться туда где уже знаете что были измены и не важно в разводе вы или нет?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы смогли бы вернуться туда где уже знаете что были измены и не важно в разводе вы или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я возвращалась. но вы ведь понимаете, что у людей совершенно разные ситуации, и люди совершенно разные. вы плаваете между не очень хорошим и ничем . я вам пожелаю оформить свой характер и свои запросы.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я возвращалась. но вы ведь понимаете, что у людей совершенно разные ситуации, и люди совершенно разные. вы плаваете между не очень хорошим и ничем . я вам пожелаю оформить свой характер и свои запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не выбираю между мужем и тем мужчиной, поймите меня. Я написала что он мне нравится, но я не рассматриваю его в качестве половины. Я не собираюсь с ним спать или уводить его из семьи. Меня интересует строго тема мужа,стоит ли возобновлять отношения. Доверия совсем нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я не выбираю между мужем и тем мужчиной, поймите меня. Я написала что он мне нравится, но я не рассматриваю его в качестве половины. Я не собираюсь с ним спать или уводить его из семьи. Меня интересует строго тема мужа,стоит ли возобновлять отношения. Доверия совсем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы заголовок то своей темы прочтите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы заголовок то своей темы прочтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нравится, но я же написала что с ним жить собираюсь. В том и вопрос есть любовь когда нравится другой.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится, но я же написала что с ним жить собираюсь. В том и вопрос есть любовь когда нравится другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы описали дилемму - нравится другой, но может сойтись с мужем. если вы думаете иначе - описано так.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы описали дилемму - нравится другой, но может сойтись с мужем. если вы думаете иначе - описано так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и проблема,что все что капец любви,если понравился другой или нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так и проблема,что все что капец любви,если понравился другой или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас уже давно капец и пипец если чё.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у вас уже давно капец и пипец если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это я как раз мозгом понимаю, но все равно верится все что когда то плохое становится хорошим
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вот это я как раз мозгом понимаю, но все равно верится все что когда то плохое становится хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обизательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем