Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нравиться кино

мне скоро 50.  из всех современных  фильмов))) Нравитться: 1.Мы из будущего1-2                                  2. Любовь морковь 1-2.  Дети  со мной не согласны...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Председатель Колхоза
Фиговый у вас вкус.
Председатель Колхоза
Фиговый у вас вкус.
СсылкаПожаловаться
мда уж..
Маришка
Мне Любовь-морковь не нравится, играют как то не естественно, да и сценарий слизан с американского фильма. А Мы из будущего можно посмотреть, но не часто как старые советские фильмы. А у молодежи просто другие вкусы вот и фильмы другие смотрят.
Night Fury
Пора бы уже знать, когда пишется "тся", а когда "ться"
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Пора бы уже знать, когда пишется "тся", а когда "ться"
СсылкаПожаловаться
Вопрос нужно мысленно задать Что делает?, если в вопросе нет ь значит и пишется без нИго.
Председатель Колхоза
Вопрос нужно мысленно задать Что делает?, если в вопросе нет ь значит и пишется без нИго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь автор прочитает и запомнит)))
Полина СлавенскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надеюсь автор прочитает и запомнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она вам не про Ь знак вещает а про любовь- морковь!!
Полина Славенская
она вам не про Ь знак вещает а про любовь- морковь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учиться никогда не поздно)))))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Учиться никогда не поздно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не русская . главное поняли
Этвард Рой.
Мне понравился фильм "Хардкор". Что бы мужчину мотивировать,в мотивации должна присутствовать женщина.)))Прям,как то грустно.))
Ежик
может не кино смотреть и в инете висеть.. хорошие книги почитать? заодно грамматику подтянете..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
может не кино смотреть и в инете висеть.. хорошие книги почитать? заодно грамматику подтянете..
СсылкаПожаловаться
я так подозреваю что читаю больше вас... запятые проставят на форуме
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
я так подозреваю что читаю больше вас... запятые проставят на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю кого вы читаете.. но вас анонимусов с тупыми темами здесь засилье..((
алекс вк
А дети что смотрят,Чапаева братьев Васильевых?))))))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
А дети что смотрят,Чапаева братьев Васильевых?))))))
СсылкаПожаловаться
дети работают
Карри
Привидение - единственный фильм, на котором могу разрыдаться...
А так любимые жанры - детективы, ужасы...
Чумычкин Андрей
Мы из будущего - плохая реализация попаданческой тематики!При нормальном подходе можно было снять сериал!"Борман"в первой части вроде историк,но не осознал возможностей которые перед ним расскрылись,вместо этого он в плену начинает чесать языком(данное действие можно расценить как предательство) про историю!А если бы немец поверил или хотя бы записал прогноз?Вообщем ляпов куча !Чуть получше чем "Сталинград "Бондарчука , хотя герои похожи по своим меркантильным интересам!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Чумычкин Андрей
Чумычкин Андрей
Мы из будущего - плохая реализация попаданческой тематики!При нормальном подходе можно было снять сериал!"Борман"в первой части вроде историк,но не осознал возможностей которые перед ним расскрылись,вместо этого он в плену начинает чесать языком(данное действие можно расценить как предательство) про историю!А если бы немец поверил или хотя бы записал прогноз?Вообщем ляпов куча !Чуть получше чем "Сталинград "Бондарчука , хотя герои похожи по своим меркантильным интересам!
СсылкаПожаловаться
хрен с ляпами, очень нравится фильм, именно первая часть, из современных это чуть ли не единственный, который могу смотреть много раз. и пропагандистская составляющая тоже именно в нем очень нравится.
Чумычкин АндрейВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
хрен с ляпами, очень нравится фильм, именно первая часть, из современных это чуть ли не единственный, который могу смотреть много раз. и пропагандистская составляющая тоже именно в нем очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую почитать Станислава Сергеева.Грамотно написано о попаданцах!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Чумычкин Андрей
Чумычкин Андрей
Советую почитать Станислава Сергеева.Грамотно написано о попаданцах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое попаданцы?
Чумычкин АндрейВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
что такое попаданцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яркий пример - Янки при дворе Короля Артура!ГГ попаданец!Попаданец это персонаж попавший в иное время или мир!В последние десятилетия написанно много литературы!
☭Кошка - плюшка☭
хрен с ляпами, очень нравится фильм, именно первая часть, из современных это чуть ли не единственный, который могу смотреть много раз. и пропагандистская составляющая тоже именно в нем очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
нну да... тут без грамматики - нихто... бы здец. застрелюСЯ
Донна
Ну,50- летние пишут грамотнее,чем молодежь.просто режет глаз"нравитЬся
Аноним
админы не спят. всем удачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем