Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится коллега ...

Дорогие форумчане. Дайте совет женщине, пожалуйста. В этом коллективе работаю 3 года. Он жил с девушкой, я была замужем. Поэтому в силу моральных принципов- даже смотреть боялись в сторону друг друга. В течение последнего года-я развелась с мужем, он разошёлся с девушкой. Оба пострадали, попереживали. У каждого на лице это было написано. Последние пару месяцев ловлю на себе его взгляды, за перерывом на рабочем месте постоянно пытается угостить меня чем-то, начал рассказывать что-то о себе, делится какими-то рабочими проблемками. И я начала ловить себя на мысли, что мне приятно его общество. Как быть дальше: ждать, наблюдать или набраться смелости и позвать его хотя бы погулять или в кино?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете могу прощёлкать? Уведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело,мы не знаем,что будет завтра.Обидно,конечно))
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, он очень скромный, а я всегда в центре внимания. Поэтому думаю, а вдруг постесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это главное наше заблуждение, мужчина скромный поэтому не решается, но ведь он был женат, значит умеет и подойти и предложение сделать и даже развестись, не отказывайтесь от дружеского общения, а заодно посмотрите может он не только с вами изменил манеру общения
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Это главное наше заблуждение, мужчина скромный поэтому не решается, но ведь он был женат, значит умеет и подойти и предложение сделать и даже развестись, не отказывайтесь от дружеского общения, а заодно посмотрите может он не только с вами изменил манеру общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не был женат. Он жил с девушкой без штампа в паспорте
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не был женат. Он жил с девушкой без штампа в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать вам, но если вам показалось, что вы ему нравитесь, будет неловко работать вместе, будете чувствовать себя неловко. В инициативе со стороны женщины ничего плохого нет, меня смущает только то, что вместе работаете
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Решать вам, но если вам показалось, что вы ему нравитесь, будет неловко работать вместе, будете чувствовать себя неловко. В инициативе со стороны женщины ничего плохого нет, меня смущает только то, что вместе работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и так неловко немного, но с другой стороны радостно на душе, с большим энтузиазмом на работу хочется)
black opium
Ждите
AlexeyRВ ответ на black opium
black opium
Ждите
СсылкаПожаловаться
Тридцать лет и три года?
Влад ЦепешВ ответ на black opium
black opium
Ждите
СсылкаПожаловаться
Люлей на новый год?
нет совести
Он сам должен все понять, угадать ваши желания...
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Он сам должен все понять, угадать ваши желания...
СсылкаПожаловаться
Томно смотреть в его сторону теперь?)чтобы он понимать начал
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Томно смотреть в его сторону теперь?)чтобы он понимать начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так лет ... надцать...
2 Agata
А откуда вы знаете, что смотреть в вашу сторону ему мешали моральные принципы? Может до его расставания с девушкой вы были недостаточно хороши?
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А откуда вы знаете, что смотреть в вашу сторону ему мешали моральные принципы? Может до его расставания с девушкой вы были недостаточно хороши?
СсылкаПожаловаться
И в браке и после я выгляжу одинаково. Всегда слежу за собой и фигурой. Поэтому причина именно в отношениях, которые были у него
2 AgataВ ответ на Аноним
Аноним
И в браке и после я выгляжу одинаково. Всегда слежу за собой и фигурой. Поэтому причина именно в отношениях, которые были у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, вы из этих, со слабенькой мозговой деятельностью... Тогда да, у него моральные принципы и в вас он влюблён, но боятся отказа, поэтому и никуда не приглашает. Берите инициативу в свои руки.
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
Аааа, вы из этих, со слабенькой мозговой деятельностью... Тогда да, у него моральные принципы и в вас он влюблён, но боятся отказа, поэтому и никуда не приглашает. Берите инициативу в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите конечно, но с мозговой активностью все в порядке)
наталия банных
подождите когда он созреет сам
AlexeyR
Набраться и позвать
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Набраться и позвать
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Куда лучше позвать для первой встречи?
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Куда лучше позвать для первой встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в кино?вроде не особо обязывает..и времени на общение достаточно.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Может в кино?вроде не особо обязывает..и времени на общение достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И разговаривать много не надо))
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Куда лучше позвать для первой встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда, где вы готовы сами за себя заплатить)
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
туда, где вы готовы сами за себя заплатить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не проблема.
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в этом.. вы закладываете схему поведения с вами.. или вы из этих, феминисток дурных? не дари мне подарки, не заботься - а не до по айцам дам.. нуну)))
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
дело не в этом.. вы закладываете схему поведения с вами.. или вы из этих, феминисток дурных? не дари мне подарки, не заботься - а не до по айцам дам.. нуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за здоровые отношения с мужчиной
Надоело
позвать, пока другие не позвали) уведут мужчину и будете вечерами со своими моральными принципами общаться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем