Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится коллега ...

Дорогие форумчане. Дайте совет женщине, пожалуйста. В этом коллективе работаю 3 года. Он жил с девушкой, я была замужем. Поэтому в силу моральных принципов- даже смотреть боялись в сторону друг друга. В течение последнего года-я развелась с мужем, он разошёлся с девушкой. Оба пострадали, попереживали. У каждого на лице это было написано. Последние пару месяцев ловлю на себе его взгляды, за перерывом на рабочем месте постоянно пытается угостить меня чем-то, начал рассказывать что-то о себе, делится какими-то рабочими проблемками. И я начала ловить себя на мысли, что мне приятно его общество. Как быть дальше: ждать, наблюдать или набраться смелости и позвать его хотя бы погулять или в кино?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АЛЕК ВЯТИЧ
да тут смелости неимоверно много надо, чтобы "позвать его хотя бы погулять или в кино"
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
да тут смелости неимоверно много надо, чтобы "позвать его хотя бы погулять или в кино"
СсылкаПожаловаться
Знаете, вот ни разу не признавалась в симпатии мужчине первая.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, вот ни разу не признавалась в симпатии мужчине первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно все обставить и не признаваясь в симпатии!
Female OpinionВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так можно все обставить и не признаваясь в симпатии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно.
Элина
Позови
Roбилла.
Кажется вы ему нравитесь?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Кажется вы ему нравитесь?
СсылкаПожаловаться
Не знаю нравлюсь или нет, но в течении дня он пытается хотя бы какое-то время со мной пообщаться. Раньше такого не было
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю нравлюсь или нет, но в течении дня он пытается хотя бы какое-то время со мной пообщаться. Раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас главное не перепутать его потребность в жилетке или новом клине, с симпатией - разница до неба
AlexeyRВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вам сейчас главное не перепутать его потребность в жилетке или новом клине, с симпатией - разница до неба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не общавщись же не узнает..
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вам сейчас главное не перепутать его потребность в жилетке или новом клине, с симпатией - разница до неба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже прошло почти полгода с момента расставания-думаю период жилетки и клина уже пройден
Любовь Лисовская
Не теряйтесь! Сходите , погуляйте, поговорите.
Англичанка
Мужчина первым должен проявить внимание.
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Мужчина первым должен проявить внимание.
СсылкаПожаловаться
Вот! В моей голове именно это гложет меня. Хотя может это стереотипы?
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! В моей голове именно это гложет меня. Хотя может это стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с ним общаетесь или просто пара фраз?
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Так вы с ним общаетесь или просто пара фраз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаемся, обсуждаем новости и различные темы. Но только в рабочее время. После работы-можем в Вайбер написать что-то чисто рабочее.
Золотая РыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
Общаемся, обсуждаем новости и различные темы. Но только в рабочее время. После работы-можем в Вайбер написать что-то чисто рабочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы напишите что-нибудь нерабочее, продолжите сама ваше легкое общение вне работы по Вайберу. А приглашать самой не надо. Он и так всё поймёт и, если хочет, пригласит. Позвольте мужику быть мужиком. Когда им женщина нравится, они никогда не теряются. Эти сказки про стеснение женщины сами придумали.
АнонимВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
А Вы напишите что-нибудь нерабочее, продолжите сама ваше легкое общение вне работы по Вайберу. А приглашать самой не надо. Он и так всё поймёт и, если хочет, пригласит. Позвольте мужику быть мужиком. Когда им женщина нравится, они никогда не теряются. Эти сказки про стеснение женщины сами придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотая рыбка, я подумаю над вашим советом. Но пока слабо представляю, что могу ему внезапно нерабочее написать)
Золотая РыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
Золотая рыбка, я подумаю над вашим советом. Но пока слабо представляю, что могу ему внезапно нерабочее написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете попросить совет. Если есть машина, то по этой части, можно задать вопрос по компьютерной теме и т.д. Вы лучше знаете в чем он разбирается. Так он почувствует свою значимость для Вас. Это ему понравится больше, чем женская инициатива. Повторюсь, позвольте мужику быть мужиком, не бегите впереди паровоза.
АнгличанкаВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
А Вы напишите что-нибудь нерабочее, продолжите сама ваше легкое общение вне работы по Вайберу. А приглашать самой не надо. Он и так всё поймёт и, если хочет, пригласит. Позвольте мужику быть мужиком. Когда им женщина нравится, они никогда не теряются. Эти сказки про стеснение женщины сами придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и не предлагает ничего. Значит , не нужна она ему. Нужна была бы, пригласил бы куда-нибудь:-)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! В моей голове именно это гложет меня. Хотя может это стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это природа:-)
vesna krasnaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Мужчина первым должен проявить внимание.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
Наташка
Если вы мужчине действительно ноавится, он сам все предложит, женщинам свойственно дружеское общение на работе принимать за симпатию.
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Если вы мужчине действительно ноавится, он сам все предложит, женщинам свойственно дружеское общение на работе принимать за симпатию.
СсылкаПожаловаться
Знаете, он очень скромный, а я всегда в центре внимания. Поэтому думаю, а вдруг постесняется?
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, он очень скромный, а я всегда в центре внимания. Поэтому думаю, а вдруг постесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин мало,а женщин много,почему он должен первый проявлять симпатию? ))
АнонимВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Мужчин мало,а женщин много,почему он должен первый проявлять симпатию? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете могу прощёлкать? Уведут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем