Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам это имя? Что посоветуете?

Хочу поменять имя с Юлии на Каролину-Юлию... Очень нравится имя Каролина... Нравится ли вам? Юлия тоже нравится.. Но хочу новую жизнь, хочется все-все поменять....Долго объяснять... И не могу справиться с этим чувством вот уже долгое время
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Жужа
Будут называть сокращенно Карюлия.)
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Будут называть сокращенно Карюлия.)
СсылкаПожаловаться
а особо юморные - Юлька-ворона)
Анонимка
Что-ж ты за аноним такой. Еще фамилию свою скажи
За хороших людей !
ЕкатеринаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться


За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Хахахаха)))))
За хороших людей !
НезнакомкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

Beautiful butterfly
А отчество и фамилия какие? Как бы не получилось Иванова Каролина Юлия Федоровна
ЕкатеринаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
А отчество и фамилия какие? Как бы не получилось Иванова Каролина Юлия Федоровна
СсылкаПожаловаться
ну и получится. и что?
НезабудкаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
А отчество и фамилия какие? Как бы не получилось Иванова Каролина Юлия Федоровна
СсылкаПожаловаться
Редькина--красивше звучит...
Ирида Ирида
Если вы чувствуете в этом потребность- меняйте, не задумывайтесь. Какие проблемы? Это не сложно. Сложнее жить с новым именем, когда вас знают как Юлю.
Будут называть Юлей все равно. И что в вашем паспорте - их не касается.
Ну и документы придётся все менять. Я когда фамилию меняла, меняла доки и чуть не застрелилась. Паспорт,загранпаспорт ИНН, страховое, вод.права, полис, пропуск на работе, пропуск на машину на работе,... Ещё чертова куча бумаг.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если вы чувствуете в этом потребность- меняйте, не задумывайтесь. Какие проблемы? Это не сложно. Сложнее жить с новым именем, когда вас знают как Юлю.
Будут называть Юлей все равно. И что в вашем паспорте - их не касается.
Ну и документы придётся все менять. Я когда фамилию меняла, меняла доки и чуть не застрелилась. Паспорт,загранпаспорт ИНН, страховое, вод.права, полис, пропуск на работе, пропуск на машину на работе,... Ещё чертова куча бумаг.
СсылкаПожаловаться

Sapfira
У меня ассоциации с карлицей, карлуша еще
Не нннада ничего менять
Небо а алмазах
Еще и Каролина до кучи)))
Небо а алмазахВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Еще и Каролина до кучи)))
СсылкаПожаловаться
Меняй лучше пол.
Svetfedr
Меняйте. Каролина звучнее.
не люблю имена -Юлия и Вика -) Путаю их-) и не запоминаю внешность дев с этими именами .
без обид.
Люли Малина
Каролина-Юлия с отчеством как сочетается? То-то и оно.
Мария
И вы думаете, что все родственники и друзья будут вас вдруг новым именем звать? Для большинства вы останетесь Юлией, мне кажется. Я фамилию два года назад сменила - на работе до сих пор находятся те, кто называет меня старой фамилией
Tina Rusu
Я знаю одну маму, которая поменяла имя своей дочери с Ксении на Ангелину, но там официальный диагноз..... Шизофрения.
Нюрка
Автор, остановитесь на чем-то одном - двойным именем Вас называть все равно никто не будет, по крайней мере, в России! Каролина, по-моему, как тут выше уже сказали, и правда с развратным душком, но если планируете в шоу-биз податься, то како раз то, что надо!)
YaВ ответ на Нюрка
Нюрка
Автор, остановитесь на чем-то одном - двойным именем Вас называть все равно никто не будет, по крайней мере, в России! Каролина, по-моему, как тут выше уже сказали, и правда с развратным душком, но если планируете в шоу-биз податься, то како раз то, что надо!)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. Двойное имя отстойное, если честно.
и Каролина мне лично не нравится тоже, как и многим тут, но если Вам самой очень нравится, то меняйте. нет таких имен, которые нравятся прям всем!
Горбацевич Светлана
У меня соседка ещё в школе ,старших классах поменяла с Тани на Виолу,все привыкли.
Fofinha
Лучше Юлия-Каролина.
Аласка Бела
Погоняйте тараканов в голове -
и проблема отпадет сама по себе...
Хочется ей... Перехочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем