Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам это имя? Что посоветуете?

Хочу поменять имя с Юлии на Каролину-Юлию... Очень нравится имя Каролина... Нравится ли вам? Юлия тоже нравится.. Но хочу новую жизнь, хочется все-все поменять....Долго объяснять... И не могу справиться с этим чувством вот уже долгое время
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия
Юлия - самое классное имя. Ни на какое другое никогда бы не променяла. Вам повезло с именем - зачем заниматься идиотизмом?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Юлия
Юлия
Юлия - самое классное имя. Ни на какое другое никогда бы не променяла. Вам повезло с именем - зачем заниматься идиотизмом?
СсылкаПожаловаться
У меня подруга Юлиана, обожаю это имя. :)))
Незабудка
Ужасно.... Как-то пошловато...
Exty
ЮлиКа по типу Алика (которая Алла Смехова)
Ya
а вообще, если хочется поменять всё-всё, лучше смените место жительства. имя меня в прежнем окружении - бессмысленно. ничего не изменится, все будут называть, как и называли. а вот если сменить город, жизнь точно изменится. а если еще одновременно и имя (хотя если все-таки нравится Юлия, зачем менять?), то тут уже можно попробовать изменить жизнь. но (не зря же есть пословица про то, что не имя красит человека) нужно и внутренне что-то в себе поменять, например стараться быть более общительной, чем раньше, или проявить какие-то новые желаемые кач-ва (новые люди не знали Вас раньше, а значит, и воспринимать Вас будут так, как ВЫ ИМ ЭТО ПОКАЖЕТЕ). это хороший шанс что-то поменять в себе.
Надежда Александрова
Ани Лорак - имя Каролина наоборот. Возьмите себе псевдоним Каролина, здесь бы себе страницу с Каролиной сделали, а не с Анонимом. Может Вам и это имя разонравится, а документы уже на другое имя.Наша жизнь то,что мы сами о ней думаем.Эти слова могут изменить Вашу жизнь.Хотите менять жизнь,то меняйте мысли, поступки.
Янина Савонина
Знаю одну экс-Марину, ставшую, по совету астролога, Гердой-Джулией. Обещали немедленную смену событий в жизни. Было это больше года назад. Жизнь, насколько мне известно, пока что на тех же позициях, а вот окружающие все как один крутят пальцем у виска...
Елена

све го
Мандолина намного лучше звучит
ОНОНИМ тринадцатый
Заму дохаешься с таким именем документы заполнять
а так - хоть горшком зовись
Любовь Орлова
Размышления из жизни: Работала я с девушкой, которую звали Ольгой. Нормальное имя, но простое, и решила она поменять его на Эвелину. Вот я как раз была "за", она внешне была, как Пушкин царицу описывал - "высока, стройна, бела, и умом, и всем взяла". Очень ей шло это имя. А года через три узнаю - поменяла она его опять на Ольгу. Как-то встретились, я и спросила, а чё так? И она сказала, что с таким именем тяжело жить - ангела-хранителя нет, да и имя требовательное, ему соответствовать надо.
Поменять не проблема, как дальше жизнь сложится?
Светлана Сми.
Да чо так скромно? Каролина какая-то. Не, не пойдёт.
Королева Юлия - вот так надо! )))
Allana M
Аноним Юлия! Я Вам советую слушать свою интуицию. Дело еще вот в чем.Есть имена сильные, есть слабые по энергетике. Юлия- из последних. Вероятно, Вы это чувствуете, и Вам хочется чего-то фундаментального. Тогда дерзайте и - лучше: Юлия- Каролина. Новым знакомым можете представляться как Лина.Попробуйте, поэксперементируйте, найдите Ваш вариант. И еще, кто Вы по гороскопу? Тоже немаловажно.
АнонимВ ответ на Allana M
Allana M
Аноним Юлия! Я Вам советую слушать свою интуицию. Дело еще вот в чем.Есть имена сильные, есть слабые по энергетике. Юлия- из последних. Вероятно, Вы это чувствуете, и Вам хочется чего-то фундаментального. Тогда дерзайте и - лучше: Юлия- Каролина. Новым знакомым можете представляться как Лина.Попробуйте, поэксперементируйте, найдите Ваш вариант. И еще, кто Вы по гороскопу? Тоже немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Водолей
Allana MВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все четко. Водолею покровительствует Уран(4) и Сатурн(8). 4 у Вас уже есть: в имени Юлия 4 буквы, в имени Каролина -8. Это только одно из нумерологических об*яснений Вашего желания поменять имя. Покопаете глубже- найдете еще.Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем