Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 10:01, Главная форумов

Нравится ли вам качество продуктов в магазинах и качество облуживания?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Honney Pot
вполне
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Сбербанк - вне конкуренции, да простят меня сотрудники оного, если они имеются здесь...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Сбербанк - вне конкуренции, да простят меня сотрудники оного, если они имеются здесь...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
Еще Почта России.. Даже Сбербанку до неё далеко..))) А вот насчет магазинов,кафе- ничего себе так, я постоянно в одни и те же хожу-обслуживание вполне пристойное. Бывает, конечно, хамовитые продавцы или официанты попадаются- но я с ними умею находить общий язык.)))) Нет, не "Дайте Жалобную Книгу"... Подход с юмором и понимаем должен быть.))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Еще Почта России.. Даже Сбербанку до неё далеко..))) А вот насчет магазинов,кафе- ничего себе так, я постоянно в одни и те же хожу-обслуживание вполне пристойное. Бывает, конечно, хамовитые продавцы или официанты попадаются- но я с ними умею находить общий язык.)))) Нет, не "Дайте Жалобную Книгу"... Подход с юмором и понимаем должен быть.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Подход с юмором и понимаем должен быть

*пониманием*
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
как же я их ататата........
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
как же я их ататата........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
шлеп-шлеп-атата
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
шлеп-шлеп-атата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через одного....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
через одного....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
на 1-2 рассчитайся...)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну в принципе да. Я всегда беру продукцию одних и тех же проверенных производителей. Из года в год. И все норм.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Качество обслуживания это в Азбуку Вкуса, а вот качество продуктов-это нужно все внимательно читать, покупать проверенные марки, и не забывать смотреть на сроки годности.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Доброе утро

Продуктов - валом, а качественных мало, поискать надо.
Обслуживание - разное, где то и нахамить могут, а где то корзинку за тобой носят и мило улыбаются)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Доброе утро

Продуктов - валом, а качественных мало, поискать надо.
Обслуживание - разное, где то и нахамить могут, а где то корзинку за тобой носят и мило улыбаются)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Катюша.
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Я не люблю покупать в супермаркети Там не всегда свежие продукты! Колбаске в обще не доверяю))) Мне б рыбки и мяско на базаре взять и во
так)))
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Мне нравится и магазин, в который хожу, и качество продуктов, и акции))
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Мне нравится и магазин, в который хожу, и качество продуктов, и акции))
СсылкаПожаловаться
замечательно
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
смотря какой магазин..
СсылкаПожаловаться
Лиска
Доброе утро) Мой любимый магазин - маленький магазинчик двух товарищей из южных республик. Вот там обслуживание, так обслуживание на высоте, хозяин магазина всегда в зале, здоровается, помогает с продуктами, если забудешь взвесить овощи, то продавцы сами сходят взвесят, и самый главный бонус - бесплатный пакет!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Доброе утро) Мой любимый магазин - маленький магазинчик двух товарищей из южных республик. Вот там обслуживание, так обслуживание на высоте, хозяин магазина всегда в зале, здоровается, помогает с продуктами, если забудешь взвесить овощи, то продавцы сами сходят взвесят, и самый главный бонус - бесплатный пакет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Добрый день Лиска! Молодцы какие, эти товарищи. и сердцу приятно, бальзам на душу
СсылкаПожаловаться
Ключик
Добрый день Лиска! Молодцы какие, эти товарищи. и сердцу приятно, бальзам на душу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет
Да, приятно очень, приходила продукты для плова купить, так еще и посоветовали, как лучше приготовить) Но у меня сковородка плохая, все равно рис разварился((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здесь- да) в России и в Украине- нет!
про Е писать не буду(( то что давно запрещено в ЕвроСоюзе- в совдепии до сих пор в ходу, травят народ((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здесь- да) в России и в Украине- нет!
про Е писать не буду(( то что давно запрещено в ЕвроСоюзе- в совдепии до сих пор в ходу, травят народ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я живу в ЕС
качество продуктов отвратительное
сплошная химия
Ассортимент большой а берем что то определенное проверенное.
Иначе и деньги потрачены и есть нечего
СсылкаПожаловаться
zanna misnik
Я живу в ЕС
сплошная химия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питайтесь в маркетах эко системы и будет вам счастье)))
сплошная химия в муц. маркетах)) для ширпотреба) это типа как в России и в Украине- сеть магазинов для массы
СсылкаПожаловаться
zanna misnik
Я живу в ЕС
сплошная химия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и просто погугли про Е)) какие в ЕС запрещены с 80 годов, а в бывшем союзе - до сих пор в ходу) мне просто лень много писать))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
и просто погугли про Е)) какие в ЕС запрещены с 80 годов, а в бывшем союзе - до сих пор в ходу) мне просто лень много писать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
к нам родственница с Литвы приезжала, говорила что у них продукты намного хуже, больше химии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru