Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам качество продуктов в магазинах и качество облуживания?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Honney Pot
вполне
Anna AvonarThiS
Сбербанк - вне конкуренции, да простят меня сотрудники оного, если они имеются здесь...
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Сбербанк - вне конкуренции, да простят меня сотрудники оного, если они имеются здесь...
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Сбербанк - вне конкуренции, да простят меня сотрудники оного, если они имеются здесь...
СсылкаПожаловаться
Еще Почта России.. Даже Сбербанку до неё далеко..))) А вот насчет магазинов,кафе- ничего себе так, я постоянно в одни и те же хожу-обслуживание вполне пристойное. Бывает, конечно, хамовитые продавцы или официанты попадаются- но я с ними умею находить общий язык.)))) Нет, не "Дайте Жалобную Книгу"... Подход с юмором и понимаем должен быть.))))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Еще Почта России.. Даже Сбербанку до неё далеко..))) А вот насчет магазинов,кафе- ничего себе так, я постоянно в одни и те же хожу-обслуживание вполне пристойное. Бывает, конечно, хамовитые продавцы или официанты попадаются- но я с ними умею находить общий язык.)))) Нет, не "Дайте Жалобную Книгу"... Подход с юмором и понимаем должен быть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подход с юмором и понимаем должен быть

*пониманием*
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Сбербанк - вне конкуренции, да простят меня сотрудники оного, если они имеются здесь...
СсылкаПожаловаться
как же я их ататата........
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
как же я их ататата........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлеп-шлеп-атата
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
шлеп-шлеп-атата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через одного....
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
через одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 1-2 рассчитайся...)))
Невеста Джокера
Ну в принципе да. Я всегда беру продукцию одних и тех же проверенных производителей. Из года в год. И все норм.
Аленка
Качество обслуживания это в Азбуку Вкуса, а вот качество продуктов-это нужно все внимательно читать, покупать проверенные марки, и не забывать смотреть на сроки годности.
Екатерина Мерк
Доброе утро

Продуктов - валом, а качественных мало, поискать надо.
Обслуживание - разное, где то и нахамить могут, а где то корзинку за тобой носят и мило улыбаются)))
КлючикВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Доброе утро

Продуктов - валом, а качественных мало, поискать надо.
Обслуживание - разное, где то и нахамить могут, а где то корзинку за тобой носят и мило улыбаются)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Катюша.
Sardor- Ka
Я не люблю покупать в супермаркети Там не всегда свежие продукты! Колбаске в обще не доверяю))) Мне б рыбки и мяско на базаре взять и во
так)))
мамонтенок ***
Мне нравится и магазин, в который хожу, и качество продуктов, и акции))
КлючикВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Мне нравится и магазин, в который хожу, и качество продуктов, и акции))
СсылкаПожаловаться
замечательно
Солнечный слон
смотря какой магазин..
Приветик, пукни в пакетик
Доброе утро) Мой любимый магазин - маленький магазинчик двух товарищей из южных республик. Вот там обслуживание, так обслуживание на высоте, хозяин магазина всегда в зале, здоровается, помогает с продуктами, если забудешь взвесить овощи, то продавцы сами сходят взвесят, и самый главный бонус - бесплатный пакет!
Приветик, пукни в пакетик
Доброе утро) Мой любимый магазин - маленький магазинчик двух товарищей из южных республик. Вот там обслуживание, так обслуживание на высоте, хозяин магазина всегда в зале, здоровается, помогает с продуктами, если забудешь взвесить овощи, то продавцы сами сходят взвесят, и самый главный бонус - бесплатный пакет!
СсылкаПожаловаться
Добрый день Лиска! Молодцы какие, эти товарищи. и сердцу приятно, бальзам на душу
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ключик
Ключик
Добрый день Лиска! Молодцы какие, эти товарищи. и сердцу приятно, бальзам на душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Да, приятно очень, приходила продукты для плова купить, так еще и посоветовали, как лучше приготовить) Но у меня сковородка плохая, все равно рис разварился((
Комментарий удален.Почему?
zanna misnikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я живу в ЕС
качество продуктов отвратительное
сплошная химия
Ассортимент большой а берем что то определенное проверенное.
Иначе и деньги потрачены и есть нечего
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к нам родственница с Литвы приезжала, говорила что у них продукты намного хуже, больше химии.
Beladonna@
качественных продуктов крайне мало...ещё поискать.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем