Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам работать учителем младших классов?

хочу послушать мнения тех, у которых есть стаж в этой профессии)))мне 15 лет,учусь в 9 классе,пойду до 11
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
антипипец
нравится , родителям домашку задавать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В младших родители достанут..... Моя в первом классе...смотрю как половина родителей себя ведет.......ужас тихий
Аноним
Нее,у нас зарплата зачетная на севере... 40-50-60
Сотка с чем-то отпускные...
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не знаю, работа учителя связана с бумажной волокитой: конспекты уроков, заполнение журналов, отчеты каждую четверть. Очень часто получается, что многие по этой причине уходят.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Зачетная зарплата (хоть я такой и не встречала) у стажистов, у которых есть регалии, категория, награды, а молодым несколько лет отпахать нужно, прежде чем что-нибудь себе заработать. Многие не выдерживают, да еще плюс инклюзивное образование (когда здоровые вместе с нездоровыми), ида, пару лет не поспите (будете конспекты писать, да тетрадки проверять)...вот мечта...
Елена )))
С каждым годом все сложнее.Классы переполнены.Очень много бумажной волокиты.Постоянные обзвоны родителей.И родители по вечерам звонят.Здоровые учатся с больными.Больным надо все индивидуально объяснять.Еще детям забивать голову политикой и религией.Новая программа вообще жесть.На личной жизни можете поставить крест.
Татьяна Иванова
В Финляндию поезжайте, там хоть зарплата у учителей хорошая. Здесь у власти двоечники, поэтому учителей ненавидит, судя по отношению к ним.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В Финляндию поезжайте, там хоть зарплата у учителей хорошая. Здесь у власти двоечники, поэтому учителей ненавидит, судя по отношению к ним.
СсылкаПожаловаться
Я учусь в 9 классе, и у меня за четверть 4 четвёрки ,остальные пятерки,есть наставник(она очень хорошая учительница, все мечтают к ней попасть, я сама у неё училась),не думаю ,что я буду двоечницей,а зарплата мне очень нравится, это же зависит где работать
Аноним
Спасибо ((и правда много ответственности и нагрузки, а благодарность не всегда в ответ....
Аленушка
работа неплохая, зарплата сейчас нормальная, коллективы тяжелые, много бумажной волокиты, опять надо иметь жесткий характер,держать дисциплину, много одежды нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем