Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам такая форма сумок?

Если нет - какую форму считаете красивой?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Софи_В ответ на Olga
Olga
А почему именно 200 и 2. Есть много промежуточных вариантов. И за 10 можно отличную брендовую сумку купить. Да и если честно бредовая сумка проносится дольше чем 4 китайских.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 10 -редко,но можно. А в целом,согласна с Вами.Я люблю сумки и могу потратить примерно 20-30 тыс.на сумку. Но ношу я их бережно,беру классику,поэтому служат они по многу лет. Вот сейчас,зимой, хожу с любимой от Лонгшамп. Она стоила 8 лет назад около 20 тыс. Так и сейчас, как новая.И в тренде,нисколько морально не устарела.
OlgaВ ответ на Софи_
Софи_
За 10 -редко,но можно. А в целом,согласна с Вами.Я люблю сумки и могу потратить примерно 20-30 тыс.на сумку. Но ношу я их бережно,беру классику,поэтому служат они по многу лет. Вот сейчас,зимой, хожу с любимой от Лонгшамп. Она стоила 8 лет назад около 20 тыс. Так и сейчас, как новая.И в тренде,нисколько морально не устарела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 10 тe же furla или coach солидно смотрятся и долго носятся. Сейчас наверное с таким курсом евро можно только на распродаже за 10 купить.
А до скачка курса и за 4 тыс (100 евро) можно было отхватить, а 300 евро они стоили без скидок. А некоторые за те же 5 тыс покупали китайское или турецкое барахло.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, красивая. И других цветов есть. С сайта Луи Витон скопировала) Можете глянуть на остальные)) И на цены...)))
АняВ ответ на Anna
Anna
Ага, красивая. И других цветов есть. С сайта Луи Витон скопировала) Можете глянуть на остальные)) И на цены...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Читаю ответы и у меня создаётся впечатление, что тут жены олигархов из списка Forbes испытывают отвращение к бюджетным сумкам (т.к. сами покупают аксессуары не дешевле пару сотен тысяч). Дорогие друзья, это бюджетные сумки и нельзя их сравнивать с топовыми брендовыми! Точнее, сравнивать-то можно, но бессмысленно, по-моему
AnnaВ ответ на Аня
Аня
Вот-вот. Читаю ответы и у меня создаётся впечатление, что тут жены олигархов из списка Forbes испытывают отвращение к бюджетным сумкам (т.к. сами покупают аксессуары не дешевле пару сотен тысяч). Дорогие друзья, это бюджетные сумки и нельзя их сравнивать с топовыми брендовыми! Точнее, сравнивать-то можно, но бессмысленно, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Ваша и без сравнения не красивая. Простите)
НатальяВ ответ на Anna
Anna


Ента?)) Все-таки разница есть, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то моя не загружается(((
НатальяВ ответ на Anna
Anna


Ента?)) Все-таки разница есть, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АняВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень симпатичная
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая) А кот еще милее))
Lilit LВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почувствуйте разницу, что называется)))) Сумка великолепна, кот ещё лучше)))) Но мне такие нельзя - она слишком большая для меня))))
НелляВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня почти такая же есть)) Только вместо кисточки четырехлистник) и кожа гладкая. Мне нравится.
НатальяВ ответ на Нелля
Нелля
У меня почти такая же есть)) Только вместо кисточки четырехлистник) и кожа гладкая. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четырехлистник? не видела.какая фирма?
НелляВ ответ на Наталья
Наталья
четырехлистник? не видела.какая фирма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню, надо в шкаф лезть. А у меня уже муж спит)) Я завтра посмотрю ок? Но она не дорогая, я ее в прошлом году покупала, где то за 5-7 тыс, не помню точно уже.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Не помню, надо в шкаф лезть. А у меня уже муж спит)) Я завтра посмотрю ок? Но она не дорогая, я ее в прошлом году покупала, где то за 5-7 тыс, не помню точно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
sale была
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котик, как всегда при деле)))) сумка классная
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, качество видно сразу))) сама форма интересная, но для меня большая, поэтому на такие размеры даже не смотрю
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
мда, качество видно сразу))) сама форма интересная, но для меня большая, поэтому на такие размеры даже не смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это луи вуитон) это не большая ,а средняя) я люблю такие сумки,помещается все и документы формата А4)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
это луи вуитон) это не большая ,а средняя) я люблю такие сумки,помещается все и документы формата А4)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну формат А4 -210х297 (знаю, сама по спец. конструктор), но сумка явно где 35х30х10-12(толщина)
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
ну формат А4 -210х297 (знаю, сама по спец. конструктор), но сумка явно где 35х30х10-12(толщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чуть больше) но это для меня как-раз нормальная)
Елена Л.В ответ на Anna
Anna


Ента?)) Все-таки разница есть, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сумка такой формы - как оказалось, удобней формы просто нет ))))) можно впихнуть всё, что угодно)))))
Поручик Ржевский
Офигенская сумка! А сколько в нее пузырей влезет?
Елена ДакурВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Офигенская сумка! А сколько в нее пузырей влезет?
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, свои люди, я тоже об этом подумала)))))
Поручик Ржевский
Офигенская сумка! А сколько в нее пузырей влезет?
СсылкаПожаловаться
Мне на 100-летие подаришь такую?
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне на 100-летие подаришь такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как 2 пальца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем