Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравиться ли вам ваша естественная красота? Без косметики ?

Краситесь ли вы?? Смогли бы чувствовать себя уверенно и без макияжа?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Это я
Ну то что на фото это не "без макияжа". Тон, румяна, помада точно есть. Кажется даже Ресницы немного подчеркнуты. У меня такое - праздничный макияж. Хожу спокойно как говорится "на каждый день" совсем без макияжа. Летом только крем от загара, зимой увлажняющий крем плюс бальзам для губ
БабочкаВ ответ на Это я
Это я
Ну то что на фото это не "без макияжа". Тон, румяна, помада точно есть. Кажется даже Ресницы немного подчеркнуты. У меня такое - праздничный макияж. Хожу спокойно как говорится "на каждый день" совсем без макияжа. Летом только крем от загара, зимой увлажняющий крем плюс бальзам для губ
СсылкаПожаловаться
и тени для бровей, и тени для век, и тушь тоже есть
Олеся В.
Да, я комфортно себя чувствую без макияжа. Но знаю, что эффектнее с ним. Черты лича светлые, уже одна тушь делает глаза выразительнее.
КлючикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да, я комфортно себя чувствую без макияжа. Но знаю, что эффектнее с ним. Черты лича светлые, уже одна тушь делает глаза выразительнее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Жужа
Доброе утро, Ключик! Крашусь только на работу и на выход. Так сказать, боевую раскраску навожу. Томагавк в голове.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Доброе утро, Ключик! Крашусь только на работу и на выход. Так сказать, боевую раскраску навожу. Томагавк в голове.)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Жужа!
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Жужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не была такой уж красавицей, но макияж делает меня поярче и скрывает некоторые огрехи не совсем здорового образа жизни.)
Vikki
В магазин и на работу крашу глаза и губы. Без макияжа тоже норм, но это особо не практикую))
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
В магазин и на работу крашу глаза и губы. Без макияжа тоже норм, но это особо не практикую))
СсылкаПожаловаться
Красавица
Наталья КК
Я без косметики слишком блеклая, поэтому редко выхожу без макияжа. Тональник не люблю, а вот глаза и губы подчеркиваю.
Кстати у девушки на фото вполне можно заподозрить наличие макияжа - губы мало похожи на натуральные и щеки розовеют исключительно там, где надо)))
КлючикВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я без косметики слишком блеклая, поэтому редко выхожу без макияжа. Тональник не люблю, а вот глаза и губы подчеркиваю.
Кстати у девушки на фото вполне можно заподозрить наличие макияжа - губы мало похожи на натуральные и щеки розовеют исключительно там, где надо)))
СсылкаПожаловаться

Карри
Спокойно обхожусь без макияжа на выходных и сама себе нравлюсь)
но на работу все-таки приходится наводить марафет)
КлючикВ ответ на Карри
Карри
Спокойно обхожусь без макияжа на выходных и сама себе нравлюсь)
но на работу все-таки приходится наводить марафет)
СсылкаПожаловаться

Виктория Куличенко
Легко. Особенно летом под темные очки)
Виктория Куличенко
Легко. Особенно летом под темные очки)
СсылкаПожаловаться

Nikusya
Я летом не крашусь, ну могу иногда губы блеском намазать, жарко. Никаких комплексов по этому поводу не испытываю.
КлючикВ ответ на Nikusya
Nikusya
Я летом не крашусь, ну могу иногда губы блеском намазать, жарко. Никаких комплексов по этому поводу не испытываю.
СсылкаПожаловаться
ну и молодчина
Дашка Флакс
Я утром к зеркалу боюсь подходить)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я утром к зеркалу боюсь подходить)))
СсылкаПожаловаться
такая молодая и такой ерундой страдаете.
Дашка ФлаксВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
такая молодая и такой ерундой страдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня с хорошего будуна не видили))
КлючикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вы меня с хорошего будуна не видили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пей много Даша, алкоголь разрушает красоту и душу
Дашка ФлаксВ ответ на Ключик
Ключик
Не пей много Даша, алкоголь разрушает красоту и душу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постараюсь..
Виктория КуличенкоВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вы меня с хорошего будуна не видили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот после 30-ти и расскажите... а пока наслаждайтесь "стоячими" щечками.
Анечка Войтенко
А ты Ключик красишься?
Анечка Войтенко
А ты Ключик красишься?
СсылкаПожаловаться
Губы крашу и ресницы, но не всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем