Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам ваше имя?

У меня такой вопрос - нравится ли вам ваше имя? Меня зовут Анастасия, мне мое имя никогда не нравилось, сейчас привыкла, смирилась. В детстве говорила: "Лучше бы меня Леной назвали!" и "Когда вырасту, то перезовусь". Оказывается родители хотели меня Аленой назвать, но не разрешили так назвать, сказали можно только Елена, они не захотели, второй вариант -Настя. А вы свое имя любите?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
АнастасияВ ответ на Анастасия Сапронова
Анастасия Сапронова
Сспадя,как можно не любить такое прекрасное имя???
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает
Наталья Малаева
Я очень довольна именем. Наталья в переводе с иностраанного: кровная, родная,Рождественская. Это точно про меня: я родилась на Рождество. Постаралась моя мамочка. Мне жалко автора темы. Любите себя милая независимо от имени. Если очень в тягость, имеете законное право его сменить.
АнастасияВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Я очень довольна именем. Наталья в переводе с иностраанного: кровная, родная,Рождественская. Это точно про меня: я родилась на Рождество. Постаралась моя мамочка. Мне жалко автора темы. Любите себя милая независимо от имени. Если очень в тягость, имеете законное право его сменить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но менять имя я не буду, это была детская идея, сейчас повзрослела.
Наталья МалаеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо, но менять имя я не буду, это была детская идея, сейчас повзрослела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя у вас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. В детстве мы бываем чем-то недовольны. Вот мне было неловко произносить фамилию. А теперь смеюсь над собой. Фамилия вполне хорошая.
АнастасияВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Имя у вас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. В детстве мы бываем чем-то недовольны. Вот мне было неловко произносить фамилию. А теперь смеюсь над собой. Фамилия вполне хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с годами все кажется другим. Спасибо на добром слове.
Charly Женщина-кошка
Мама, долго мечтала об дочери Ольга, это её любимое. Но родилась я после смерти бабушки, т.е. маминой мамы и меня назвали в её честь Анной. Как я рада, ибо имя Ольга - не люблю. А своё очень люблю. Мне в детстве фамилия не нравилась, даже хотела изменить, чтобы как у той же бабушки. Потом успокоилась, а потом вышла замуж и изменила:)))
Margarita
если себя чувствуете Леной,может поменять имя.как себя назовешь,так и судьба будет складываться.Мою дочь по паспорту зовут Елена,а дома зовем Аленой.
АнастасияВ ответ на Margarita
Margarita
если себя чувствуете Леной,может поменять имя.как себя назовешь,так и судьба будет складываться.Мою дочь по паспорту зовут Елена,а дома зовем Аленой.
СсылкаПожаловаться
Нет, сейчас не хочу имя менять, это в детстве только была такая идея.
algunjа
имя,еще ни о чём не говорит.окружающие подбирают прозвище,вот это будет самое точное,не зависимо-нравится,или нет
АнастасияВ ответ на algunjа
algunjа
имя,еще ни о чём не говорит.окружающие подбирают прозвище,вот это будет самое точное,не зависимо-нравится,или нет
СсылкаПожаловаться
Не, лучше не надо.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем