Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам Владивосток и вообще ДВ?

Живу во Владивостоке. Своеобразный город. Есть свои прелести-виды, море и т.п. Но на мой взгляд не уютный, не для жизни-парков скверов нет,зелени вообще мало, дороги ахтунг полный.  Часто бываю в Хабаровске-парки,скверы, красивый центр, дороги получше. Южно-Сахалинск, вроде ничего городок, но чувство изоляции. Благовещенск-ровный квадратный город, просто обычный. 
Так вот о чем я девочки. Нравится вам жить во Владивостоке или вообще на ДВ и воспользовались бы вы шансом переехать в западную часть страны (не в Москву и не в Питер)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мастер Йоба
Как нибудь доберусь и до Владивостока,тогда и расскажу,как он.
Мари МариВ ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
Как нибудь доберусь и до Владивостока,тогда и расскажу,как он.
СсылкаПожаловаться
Не тратьте время
Мастер ЙобаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не тратьте время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ?
А посмотреть новые места,искупаться ,вдохнуть воздуха дальних земель)
Sniper _
Зато с некоторыми авто у вас получше)
ЭйвеВ ответ на Sniper _
Sniper _
Зато с некоторыми авто у вас получше)
СсылкаПожаловаться
было до 2012 года. Пока в 4 раза не выросли цены
Sniper _В ответ на Эйве
Эйве
было до 2012 года. Пока в 4 раза не выросли цены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас больше выбор старых японских авто, да и з/части достать можно на них.
А так везти через всю страну....
ЭйвеВ ответ на Sniper _
Sniper _
У вас больше выбор старых японских авто, да и з/части достать можно на них.
А так везти через всю страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 12 года Владивосток был Эльдорадо японских автомобилей
Торопыга
Бываю в этом городе по необходимости. Восторга не вызывает. По моему мнению там только работать можно, очень уж отрицательная энергетика. Но я вообще суету не люблю, а многие стремятся туда переехать. Каждому свое-))
Эйве
не нравится. Климат ужасный, нормальная погода бывает редко, в основном стихия. География - полный ужас, горы и горы и по ним лазиешь, больной, старый, в метель, ночью, в тайфун - ты вынужден лазить по этим горам. Парков нет и гулять негде. Дороги безобразные не только в городе но и в крае. Море холодное и ни одного чистого для купания места.
Ника Н.
Люблю за сильную энергетику и море. Не люблю за холодные пронизывающие ветра.
Диана Пересветова
Я родилась и выросла на Дальнем Востоке, и прожила там 28 лет. Чудесное место, удивительное. Правда, климат суровый.
o_O NN
Плывите в Японию ) И рядом, и Токио японцы озеленили. Им тоже уют нужен )
Nata-2033
Я была в этом прекрасном городе только 1 раз и уже давно, лет 8-9 назад. Мне очень понравилось. Хочу побывать еще. В Хабаровске была 2 раза и мне он понравился меньше. Еще пару раз была в Комсомольске-на-Амуре, тоже понравился меньше чем Владивосток, но больше, чем Хабаровск.
Larry Stylinson
Никогда там не была, но природа у вас красивая))
Наталья Просветова
не была и не хочется
Любовь Пяткова
Ну если во Владивостоке ветры смущают, так и в Питере не лучше. Мож, не тайфуны, но постоянно и часто сильные. И сыро. Не ехайте к нам, плохо у нас.
Любовь Пяткова
Ну если во Владивостоке ветры смущают, так и в Питере не лучше. Мож, не тайфуны, но постоянно и часто сильные. И сыро. Не ехайте к нам, плохо у нас.
СсылкаПожаловаться


Капец ветрюганы последние дни, даже в шапке холодно при том что всего то небольшой минус.
Любовь ПятковаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver


Капец ветрюганы последние дни, даже в шапке холодно при том что всего то небольшой минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седни ухи отвалились...))) Я, правда, только капюшон накидываю, да и то не всегда.)
Ричард
Нет
Наталья Антонова (Королева)
Жила в 80-х в Тихоокенском, природа, погода, море - все супер. Жила бы там с удовольствием
Наталья Антонова (Королева)
Жила в 80-х в Тихоокенском, природа, погода, море - все супер. Жила бы там с удовольствием
СсылкаПожаловаться
это теперь г.Фокино
Наталья Антонова (Королева)В ответ на Аноним
Аноним
это теперь г.Фокино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там у меня осталось много друзей
Наталья Антонова (Королева)
Да, там у меня осталось много друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Военные?
Наталья Антонова (Королева)В ответ на V
V
Военные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже на пенсии все, мы служили с мужем в штабе приморской флотилии
Мари Мари
Хуже в жизни болота не встречала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем