Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам запах вашего любимого?

После времени, проведенного в метро, по пути домой, какое же наслаждение обнять наконец любимого мужчину. И все-таки здорово, что он всегда следит за собой. Обожаю обнимая его вдыхать его неповторимый аромат. А ведь при выборе мужского парфюма так важно не заглушить его природный запах, который у мужчин сильнее, чем у женщин. Естественно, я не имею в виду запах пота или ног, а именно тестостероновый аромат мужчины. Мой вот пахнет восхитительно. Так здорово уткнуться носом в него, когда мы спим. А днем он пользуется обычной мужской косметикой, которая, к моей великой радости, не перебивает его собственный аромат. Дезодорант у него самый нейтральный, с запахом свежести, сейчас это Dove men голубенький, туалетка у него Terre D'Hermes – горьковатый аромат цитруса, пачули и перца. Расскажите, а чем ваши мужчины пахнут?
Маруся Ивашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой мужчина пахнет моим мужчиной, Балдесарини и чуть-чуть табаком!))))
Маруся ИвашкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой мужчина пахнет моим мужчиной, Балдесарини и чуть-чуть табаком!))))
СсылкаПожаловаться
У Шнура про табак и мужчину песня есть)
Юлия
читала читала, и все испортило одно слово - ТУАЛЕТКА)))))))))))) так смеялась)))
Маруся ИвашкинаВ ответ на Юлия
Юлия
читала читала, и все испортило одно слово - ТУАЛЕТКА)))))))))))) так смеялась)))
СсылкаПожаловаться
А что, надо всегда "туалетная вода" выписывать?
Маруся Ивашкина
А что, надо всегда "туалетная вода" выписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) выписывать можно только туалетку))) )))) ну 2 слова не охота писать хоть парфюм напишите)))
это вообще не претензия лично к вам)) просто плохо переношу слова типа подьюбник, ночнушка и подобные))) туалетку первый раз слышу))))
Маруся ИвашкинаВ ответ на Юлия
Юлия
)) выписывать можно только туалетку))) )))) ну 2 слова не охота писать хоть парфюм напишите)))
это вообще не претензия лично к вам)) просто плохо переношу слова типа подьюбник, ночнушка и подобные))) туалетку первый раз слышу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я изобрела неологизм)))
Ольга Соколова
А мне одна подруга посоветовала эту и я сейчас довольна результатом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем