Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нравится мне мужик один

Но он женат и у него дети. Кажется двое девочек. Он красивый, ему за 40. Несколько раз звал на кофе, чай, предлагает подвезти каждый раз, когда я не на авто. Всегда интересуется, почему я пешком, предлагает помощь в починке машины. Короче интерес проявляет. Но! Я не хочу быть любовницей, не хочу его делить с женой. Хочу заполучить его в личное пользование целиком и полностью. Как мне его заарканить? Как объяснить ему, что мне нужен не просто секс с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
а ему то, что нужно - не забыли спросить))?
игорьВ ответ на Василиса
Василиса
а ему то, что нужно - не забыли спросить))?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, вашего желания мало.
АлексисВ ответ на Василиса
Василиса
а ему то, что нужно - не забыли спросить))?
СсылкаПожаловаться
вот именно. бежит и падает развестить
Осенняя
срача не будет.
Аноним
Я когда подпиваю, вчегда начинаю строить план по похищению любовника и недельном сексуальном рабстве с наручниками к батарее :)
Но блин.. он врач.. жизни спасает. Только это останавливает :)
Аноним
Думаю, он потом на меня заяву накатает :)
007 0000
1)Если вы моложе (жены) то попробуйте увести традиционным способом. Любовь-морковь, жизнь на два дома, "случайное " разоблачение, ссора с мегерой-женой, ваша поддержка и приятие к вам домой
2) сходу родите сына
3) скомпрометируйте жену
ЖаннаВ ответ на 007 0000
007 0000
1)Если вы моложе (жены) то попробуйте увести традиционным способом. Любовь-морковь, жизнь на два дома, "случайное " разоблачение, ссора с мегерой-женой, ваша поддержка и приятие к вам домой
2) сходу родите сына
3) скомпрометируйте жену
СсылкаПожаловаться
офигеть...бизнес-план
Мария
Никак. Будьте любовницей, хотя бы удовольствие получите, может еще и подарки
Ирэн
Сгача не будет...
Трололо(
shakina
А вы для начала познакомьтесь с его женой. И его, кажется, двумя дочерьми. И потом, глядя им в глаза, скажите. Все. Я забираю вашего папку, мужа. Не для секса. Он мне самой в хозяйстве очень нужен... У него от радости крышу снесет. И он будет навеки ваш.
Nickеа́В ответ на shakina
shakina
А вы для начала познакомьтесь с его женой. И его, кажется, двумя дочерьми. И потом, глядя им в глаза, скажите. Все. Я забираю вашего папку, мужа. Не для секса. Он мне самой в хозяйстве очень нужен... У него от радости крышу снесет. И он будет навеки ваш.
СсылкаПожаловаться
И в хозяйстве окажется полным тюленем )))
nika varshavskay
Я прям хочу, чтобы вы его заполучили. Мужик сам нарывается, даже не подозревая, что вы метите не в любовницы, а в жены. В общем, огребет по полной за то, что хочет предать свою семью)
Наталья
Никак, если ему это не надо)
Nickеа́
Пффф.. А вы уверена, что ему от вас что-то подобное нужно? Я нет. У нас в коллективе в порядке вещей предложить помощь и подвезти безлошадных.
ЕленаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пффф.. А вы уверена, что ему от вас что-то подобное нужно? Я нет. У нас в коллективе в порядке вещей предложить помощь и подвезти безлошадных.
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумала. у меня муж такой же вежливый готов любой коллеге помочь (мы вместе работаем).
Nickеа́В ответ на Елена
Елена
вот и я так подумала. у меня муж такой же вежливый готов любой коллеге помочь (мы вместе работаем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная фантазерка, возомнившая себе возлюбленного поклонника ))) Оказывается, сколько их тут много каждый день проходит
ЖаннаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очередная фантазерка, возомнившая себе возлюбленного поклонника ))) Оказывается, сколько их тут много каждый день проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) мужик вежливый просто))) а она уже "шторы в общем доме мысленно повесила";))) у меня вот на работе 2 директора постоянно на чай меня зовут и подвозят- о, боже, они на мне жениться хотят????
Nickеа́В ответ на Жанна
Жанна
ага)) мужик вежливый просто))) а она уже "шторы в общем доме мысленно повесила";))) у меня вот на работе 2 директора постоянно на чай меня зовут и подвозят- о, боже, они на мне жениться хотят????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже определились, кто в мужья пойдет, кто в любовники? )))
ЖаннаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы уже определились, кто в мужья пойдет, кто в любовники? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее...не хочу...как директора они классные и люди хорошие!!! а у меня плохой характер- чего людям жизнь портить)))
Nickеа́В ответ на Жанна
Жанна
неее...не хочу...как директора они классные и люди хорошие!!! а у меня плохой характер- чего людям жизнь портить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладно, пусть страдают в сторонке от неразделенной любви
Звездафшоке
так ты ему скажи, мы то тут при чем. Ему скажи, своему мужу, его жене, детям..Огреби по полной проклятий.
ида василевская
Получить в личное пользование целиком не получится - у Вас с русским плохо, а мужик, похоже, культурный. Пишется не " двое девочек.", а "две девочки". И о чем с Вами говорить ему?
Ольга В ответ на ида василевская
ида василевская
Получить в личное пользование целиком не получится - у Вас с русским плохо, а мужик, похоже, культурный. Пишется не " двое девочек.", а "две девочки". И о чем с Вами говорить ему?
СсылкаПожаловаться
А зачем ему с ней говорить? Он ее по назначению использовать должен, а не о великом и могучем беседы вести.
Мари ЦыганковаВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем ему с ней говорить? Он ее по назначению использовать должен, а не о великом и могучем беседы вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем