Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится мужчина, но боюсь

Боюсь отношений с ним, т.к. он после себя оставляет шлейф из разбитых сердец. Нас познакомила его вторая жена, с первой он развелся, есть сын. От первой жены ушёл к любовнице (моя знакомая), женился на ней. От второй жены детей не было, снова ушёл к любовнице (он нас познакомил, но мы с ней не дружим). Всё это время мы пересекались, общались, тут он узнает, что я осталась одна и начинает ухаживать. Говорит, что всё время ждал только меня, любит и я его настоящая любовь. Мне он очень нравится, но я боюсь с ним отношений, т.к. думаю, что всё повторится и я буду страдать, как все его женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алиса Селезнёва
После вашего описания, еще даже не видя - уже не нравится человек.. как вы это делаете?! Я понимаю, вы бы про него ничего не знали, но тут?...
СсылкаПожаловаться
Что-то в нём есть такое, что притягивает. Он не красавец, но здоровый, сильный мужик. Богат. Альфач своего рода.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то в нём есть такое, что притягивает. Он не красавец, но здоровый, сильный мужик. Богат. Альфач своего рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и пишите, как есть: Очень деньги нравятся, привлекают - люблю не могу.
Алиса Селезнёва
Ну так и пишите, как есть: Очень деньги нравятся, привлекают - люблю не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, я сама хорошо зарабатываю))) Это не главный плюс его, но и не минус
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, я сама хорошо зарабатываю))) Это не главный плюс его, но и не минус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ни одного плюса не указали, одни минусы.
Алиса Селезнёва
Ну так и пишите, как есть: Очень деньги нравятся, привлекают - люблю не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужик при деньгах - это много значит, он не лох, не лузер, есть интеллект и энергия - хорошиий самец, не жалкий недоделок
Алиса СелезнёваВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Когда мужик при деньгах - это много значит, он не лох, не лузер, есть интеллект и энергия - хорошиий самец, не жалкий недоделок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оправдываетесь? Не надо, я не обвиняла и не осуждала
Алиса Селезнёва
Вы оправдываетесь? Не надо, я не обвиняла и не осуждала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит я оправдываюсь? Какое-то Дурацкое обращение
Дикая Роза
коготок увяз - всей птичке пропасть! Ты уже попалась, птичка, и наши советы не помогут. Уже в омут затягивает, и ты не устоишь. Не ты первая, не ты последняя... Через год-два расскажешь нам, "какие все мужики козлы"...
Сергей
может не зря говорится,что лучше попробовать и если не получится сожалеть об этом,чем сокрушаться что не попробовал)
Сергей
может не зря говорится,что лучше попробовать и если не получится сожалеть об этом,чем сокрушаться что не попробовал)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
может не зря говорится,что лучше попробовать и если не получится сожалеть об этом,чем сокрушаться что не попробовал)
СсылкаПожаловаться
Может исправиться?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Может исправиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно можно на это надеяться,но кто знает что у него в голове и что им движет завоевывать и бросать девушек
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Может исправиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой плакать девка будешь ... горючими слезами
Лариса
"И говоришь ты сердцу-пропадешь!А сердце отвечает-ну,и что ж!"
Японамама
мужчины такого типа просто не умеют сохранять длительные отношения. У такого каждые несколько лет новая большая любовь
jason
Нравится мужику наблюдать как тетки ведутся на него и вот и пользуется этим, и правильно делает).
Если тетки понимают что он будет гулять, и все равно находятся с ним, значит для него это своего рода индульгенция на дальнейшие его "мелкие и не очень шалости"...)))
Ириска
Примеряй рога если не тянут действуй.
Larissa
правильно боитесь. Пое..сь и сразу в кусты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем