Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится мужчина старше меня и к тому же женат.

Нравится мужчина старше меня и к тому же женат. Причем нравится не за внешность,она у него самая обычная. Нравится за личные качества, он добрый, хороший, замечательный. Кажется,я влюблена. Постоянно думаю о нем и ничего не могу с этим поделать.
Маруся Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что ровесники и ребята помладше совсем не обращают на тебя внимания? ухахах
Элла
Подумай о жене,как она тебе космы выдирает,сразу перестанешь думать)),без обид,но вероятность есть
ЯВ ответ на Элла
Элла
Подумай о жене,как она тебе космы выдирает,сразу перестанешь думать)),без обид,но вероятность есть
СсылкаПожаловаться
:up:
Василиса
Думайте и дальше, а замуж идите за того, кто будет готов на это с вами, одно другому не помеха.
Я
Не надо трогать ЧУЖОЕ.
Он потому такой хороший, что - женат.
За любым, мало мальски добрым, хорошим, замечательным - всегда стоит женщина (жена).
МаринаВ ответ на Я
Я
Не надо трогать ЧУЖОЕ.
Он потому такой хороший, что - женат.
За любым, мало мальски добрым, хорошим, замечательным - всегда стоит женщина (жена).
СсылкаПожаловаться
Anna MartovaВ ответ на Я
Я
Не надо трогать ЧУЖОЕ.
Он потому такой хороший, что - женат.
За любым, мало мальски добрым, хорошим, замечательным - всегда стоит женщина (жена).
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Татьяна С
воспринимайте этого мужчину как объедки с чужого стола (с тарелки его жены), и найдётся для вас такой же замечательный мужчина, только холостой...
Lilit
в чужой руке всегда х... толще... тьфу ты...
АлексаВ ответ на Lilit
Lilit
в чужой руке всегда х... толще... тьфу ты...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Марина
Ну и пусть себе нравится, тайно, не возбраняется. Через некоторое время разонравится.
Алекса
А Вас мама не учила ,что чужое брать не хорошо?)
Лариса Сыромятникова
Ну,что Вы все так грубо! Ну пожаловалась девочка ,что он ей нравится ну и что? Она же не тянет его в постель,а он возможно и не смотрит на нее.Так все и пройдет. А если он ответит ей взаимностью то либо действительно полюбит,либо если начнет ухлестывать просто,чтобы гульнуть значит сам непорядочный. Тогда,что за него заступаться.
Лариса Сыромятникова
Ну,что Вы все так грубо! Ну пожаловалась девочка ,что он ей нравится ну и что? Она же не тянет его в постель,а он возможно и не смотрит на нее.Так все и пройдет. А если он ответит ей взаимностью то либо действительно полюбит,либо если начнет ухлестывать просто,чтобы гульнуть значит сам непорядочный. Тогда,что за него заступаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Лариса Сыромятникова
Ну,что Вы все так грубо! Ну пожаловалась девочка ,что он ей нравится ну и что? Она же не тянет его в постель,а он возможно и не смотрит на нее.Так все и пройдет. А если он ответит ей взаимностью то либо действительно полюбит,либо если начнет ухлестывать просто,чтобы гульнуть значит сам непорядочный. Тогда,что за него заступаться.
СсылкаПожаловаться
Пока не тянет,пока!
Эленка
Вот любят свободные бабы на чужих мужей смотреть, влюбляться и прочее...Деточка, любите вы кого хотите, тут уж вы сами виноваты, что допустили это, но учтите, если влезете в чужую семью, это вам боком выйдет!
Верба
Мне вот сумочка у соседки нравится и кабриолет нравится, а может быть я даже тайно влюблена, в кабриолет))) , он такой хороший, мощный, надежный, но НЕ МОЙ!
Маруся Н
Все,все, закрыли тему. Никто никуда и никого тащить не собирался и не собирается. Что вы, право, все такие злые. Я просто поделилась чувствами. И не надо мне мораль читать и говорить ,что никто из присутствующих на этом форуме никогда не заглядывался на других мужчин. Я же живой человек и не всегда получается справиться со своими эмоциями. Вот так то.
ЭленкаВ ответ на Маруся Н
Маруся Н
Все,все, закрыли тему. Никто никуда и никого тащить не собирался и не собирается. Что вы, право, все такие злые. Я просто поделилась чувствами. И не надо мне мораль читать и говорить ,что никто из присутствующих на этом форуме никогда не заглядывался на других мужчин. Я же живой человек и не всегда получается справиться со своими эмоциями. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
Конечно все заглядывались на чужих мужиков) Главное, не показывать этому товарищу, что вы в нём заинтересованы, не переступайте черту, за неё потом платить придётся...
МаринаВ ответ на Маруся Н
Маруся Н
Все,все, закрыли тему. Никто никуда и никого тащить не собирался и не собирается. Что вы, право, все такие злые. Я просто поделилась чувствами. И не надо мне мораль читать и говорить ,что никто из присутствующих на этом форуме никогда не заглядывался на других мужчин. Я же живой человек и не всегда получается справиться со своими эмоциями. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
Когда ты будешь замужем,пройдешь с любимым опу и вдруг он нравится какой-то милой девочке,которая сама не знает чего надо-то,потом напишишь как тебе приятно.
Оксана Смирнова
хы... помидоры приготовили?
я встречалась с большим количеством женатых...
угу... кидайте... жду...)))
дяди шли нафиг при двух условиях - если начинали ныть "какая у меня жена бяка" или на свиданиях со мной смотрели на часы...
собсно, автор... любите вы своего женатика... только толку от этого ну никакущего...))) потому как от жены он не сдвинется пока она ему пинок под зад не даст... а потом задайте себе вопрос (ну это в случае если заполучите его в свои лапки - а от вас-то он никуда не денется? )))))

пысы... а вот влюбляться в женатых - не... не приходилось...)))
Алекс
Любви все возрасты попкорны
Datura
Возьмите себя в руки и прекратите зАриться на ЧУЖОЕ. Для облегчения задачи подумайте : вот Вам нравится некий музейный экспонат. Или машина Вашего соседа. Или мой Ротвейлер)))). Или Арнольд Шварценеггер . Это всё штуки офигительные, спору нет. обладают отменными личными качествами)))) НО ОНИ НЕ ВАШИ! Восхищайтесь просто так!Со стороны!
александр Волк
Да не слушай ты этих тёток дерзай и усё попрёт как по маслу
Надежда Сорокина
Ну втрескалась в мужика и это естественно постоянно о нём думать.Когда другой объект влюблённости появится, тогда об этом мужичке забудешь напрочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем