Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится парень

Мне нравится один парень из интернета, понимаю что это глупо, но ничего не могу с собой поделать. А написать боюсь и не знаю даже что писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Антон Шибаев
Как познакомились?
Ева Веста
Бред Питт?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Бред Питт?
СсылкаПожаловаться
Нет, с нашей планеты:
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, с нашей планеты:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо писать! Мужчина пусть активность проявляет!
Reclusive*В ответ на Ева Веста
Ева Веста
не надо писать! Мужчина пусть активность проявляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотипы. Если бы все так считали, то одиноких баб, было бы гораздо больше.
Ева ВестаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Стереотипы. Если бы все так считали, то одиноких баб, было бы гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не стереотипы! Считаю, это правила жизни.
Ева Веста

не стереотипы! Считаю, это правила жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурацкие правила, и весьма устаревшие.
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите, уже мое правило устарело. А потом вы скажите, что я за вами ухаживать должна ! ( то есть, женщина за мужчиной)
Ева Веста
Вот видите, уже мое правило устарело. А потом вы скажите, что я за вами ухаживать должна ! ( то есть, женщина за мужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то оба ухаживают друг за другом, по любому. Просто мужчина больше.
Reclusive*
Вообще то оба ухаживают друг за другом, по любому. Просто мужчина больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то мужчина пусть проявит инициативу. Ухаживает! И, если он мне нравится, то по-любому я отвечу на ухаживания.
Ева Веста
Вообще-то мужчина пусть проявит инициативу. Ухаживает! И, если он мне нравится, то по-любому я отвечу на ухаживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, но если женщине нравится мужчина, то пусть она ему даст знать. Я же не имею ввиду, что она должна тащить его в ресторан, и оплачивать счет сама";)
Reclusive*
Да, но если женщине нравится мужчина, то пусть она ему даст знать. Я же не имею ввиду, что она должна тащить его в ресторан, и оплачивать счет сама";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и пусть девушка пристально с улыбкой глянет в глаза мужчине. Но ни каких.. написать, заговорить! Глазками стрелять можно !
Ева Веста
Ну так и пусть девушка пристально с улыбкой глянет в глаза мужчине. Но ни каких.. написать, заговорить! Глазками стрелять можно !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мне вообще, в идеале когда любовь с первого взгляда. И там уже оба шаги делают друг к другу, не задумываясь, кто первый";)
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как это может сделать автор темы?";)
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, мне букеты цветов дарить";)
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом у темы-т муж зарабатывает в два раза меньше. Я содержу всю семью!
Ева Веста
А потом у темы-т муж зарабатывает в два раза меньше. Я содержу всю семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зарабатывает больше тот, у кого получается.
Reclusive*
Зарабатывает больше тот, у кого получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что это за мужчина, если у жены получается больше зарабатывать?
Ева Веста
Что это за мужчина, если у жены получается больше зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в этом такого? Повеситься чтоли тем мужчинам, что стадо иначе мыслит? А что это за женщина, если в мужчине только деньги видит? В жизни по разному бывает.
Reclusive*
А что в этом такого? Повеситься чтоли тем мужчинам, что стадо иначе мыслит? А что это за женщина, если в мужчине только деньги видит? В жизни по разному бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем здесь стадо! Я пишу про себя. Так я мыслю. И считаю, что в нашем мире мужчине проще заработать! Женщина хочет видеть стабильность, защиту в мужчине. Как иначе, если женщина выпадает из обоймы с рождением детей!
Ева Веста
При чем здесь стадо! Я пишу про себя. Так я мыслю. И считаю, что в нашем мире мужчине проще заработать! Женщина хочет видеть стабильность, защиту в мужчине. Как иначе, если женщина выпадает из обоймы с рождением детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это понятно, что в идеале лучше, если мужчина зарабатывает больше. По мне мужчина должен стоять твердо на ногах. Но опять же, если у мужчины заработок меньше, в силу обстоятельств, если он на скромной госзарплате например, а жена успешная бизнес леди, ведь и такое бывает. А стабильности это вообще иллюзия, и миллиадер может стать банкротом.
Reclusive*
Это понятно, что в идеале лучше, если мужчина зарабатывает больше. По мне мужчина должен стоять твердо на ногах. Но опять же, если у мужчины заработок меньше, в силу обстоятельств, если он на скромной госзарплате например, а жена успешная бизнес леди, ведь и такое бывает. А стабильности это вообще иллюзия, и миллиадер может стать банкротом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Сердцем - душой понимаю.
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насчёт рождения детей согласен. Насчёт того, что кому легче заработать, опять же, смотря в какой специальности. в политике например, вообще женщины могут преуспеть больше, чем мужчины, хотя опять же не от пола зависит. Конечно если речь идёт о работе связанным с физическим трудом, то ясное дело. Да и не один нормальный мужчина, не допустит этого.
Reclusive*
Насчёт рождения детей согласен. Насчёт того, что кому легче заработать, опять же, смотря в какой специальности. в политике например, вообще женщины могут преуспеть больше, чем мужчины, хотя опять же не от пола зависит. Конечно если речь идёт о работе связанным с физическим трудом, то ясное дело. Да и не один нормальный мужчина, не допустит этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю, наоборот, женщинам в политику не пробиться.
Ева Веста
Я считаю, наоборот, женщинам в политику не пробиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нее, я так не думаю. Женщин больше дипломатов, чем мужчин. Может я и ошибаюсь конечно.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем