Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится парень

Как девушке выйти из френдзоны парня? Точные наставления и немного личного опыта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Глафира С
Никак. Если парень САМ не полюбит девушку, его нельзя заставить или принудить. Сердцу парня не прикажешь себя насильно полюбить.
Твой гуруВ ответ на Глафира С
Глафира С
Никак. Если парень САМ не полюбит девушку, его нельзя заставить или принудить. Сердцу парня не прикажешь себя насильно полюбить.
СсылкаПожаловаться
она может его деньгами заинтересовать. если уж ей очень хочется
Глафира СВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
она может его деньгами заинтересовать. если уж ей очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всякого человека можно купить деньгами) Не каждый человек - продажный.
Твой гуруВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не всякого человека можно купить деньгами) Не каждый человек - продажный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как вариант предложил
Markus SchulzВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
она может его деньгами заинтересовать. если уж ей очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред. Какими деньгами?
Лариса
а кто это френдзоны?
Бастет_BȝsttВ ответ на Лариса
Лариса
а кто это френдзоны?
СсылкаПожаловаться
из уровня - "просто друг"
Voodoo
Никак. ты не привлекаешь его в этом плане. Будешь навязываться - останешься без друга.
Сыворотка Навыворотку.
Никак, если ты не привлекаешь его в сексуальном плане. Уж не сама ли его туда загнала?
Novella
Никак
Бастет_Bȝstt
никак. если только вы его сами туда засунули.
SVETLANA STANCHAS
папраси Хоспода Он милашка Он тока может тепе дать успокоение аль Удачку
SVETLANA STANCHASВ ответ на SVETLANA STANCHAS
SVETLANA STANCHAS
папраси Хоспода Он милашка Он тока может тепе дать успокоение аль Удачку
СсылкаПожаловаться
я так и сделало и о Парижж
Нюша
Рассказывать о других мужчинах и знаках внимания с их стороны. Мужчины встают в очередь к женщинам, а потом перебегают в очереди подлинее, и так всю жизнь:)
Твой гуру
когда я учился в школе, за моим другом бегала одна девушка, красивая и из богатой семьи, но он ее динамил и она деньги давала ему просто , а мы потом вместо уроков шли пропивать ее бабло. сейчас друг вырос и жалеет теперь что ее слил.
Елена Титаренко
Сократите общение - якобы у вас роман и вам не до .него.Кардинально поменяйте имидж и манеру поведения - в вечные друзья попадают" свои в доску парни", не вылазящие из штанов и кроссовок. Посмотрите фильм"Пари матч" - там вас наставит героиня бесподобной Жаклин Биссет.
лина степановаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Сократите общение - якобы у вас роман и вам не до .него.Кардинально поменяйте имидж и манеру поведения - в вечные друзья попадают" свои в доску парни", не вылазящие из штанов и кроссовок. Посмотрите фильм"Пари матч" - там вас наставит героиня бесподобной Жаклин Биссет.
СсылкаПожаловаться
это поможет, если у него уже есть к вам интерес.
Любовь начинается как минимум с симпатии и интереса.Мне очень запомнилась чья-то фраза <гораздо легче влюбиться в того, кто УЖЕ влюблен в тебя> = это значит ему не надо будет привлекать к себе ваше внимание и доказывать что он выделяется из вашего окружения - - это придется сделать ВАМ! Когда влюблен и взгляд горит и каждое прикосновение воспринимается по-личному...а прямо говорить не стоит сильнее чем словами "интерес" или "не ровно дышу" и только без посторонних ушей
пророк
так ему и скажи.
Сергей
Надо попробовать прозондировать, а есть ли обратная симпатия. Возможно первой проявить инциативу. Вспомните фильм "Самая обоятельная
Например пригласить куда-нибудь, где
Lostris
Напейтесь вместе
Сергей
Вспоните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", где героини говорят, что мы не можем ждать милости от природы и что надо брать всё в свои руки. Возможно в парне есть какая то нерешительность. Попробуйте больше встречаться, а дружба может стать первой ступенькой к чему то большему. Ну или прямо спросите: "Пргласи меня на свидание." ) Удачи!
Эйве
найти другого френда
Солька
Думаю никак( Мне кажется, что уровень отношений (друзья, любовники, жена, сожительница и т.д.) определяются практически сразу и перевести их в другую роль вряд ли можно, а если люди пытаются это делать, то они теряют друг друга рано или поздно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем