Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится парень

Нравится парень учимся в одной группе в институте, но он меня почему-то недолюбливает.. негативно как то ко мне относится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ракета
удар в пах. в койку. яйца в кольцо и секс .рожаем от него закон на вашей старане. все олень попал.
Natalia TВ ответ на ракета
ракета
удар в пах. в койку. яйца в кольцо и секс .рожаем от него закон на вашей старане. все олень попал.
СсылкаПожаловаться
мощный личный опыт
Захария
Шарахается от внимания?
Или что?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Шарахается от внимания?
Или что?
СсылкаПожаловаться
Неа внимания я не проявляю такого, а он постоянно меня пытается задеть, чувствую какой-то негатив с его стороны
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Неа внимания я не проявляю такого, а он постоянно меня пытается задеть, чувствую какой-то негатив с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может наоборот?
Интересничает с вами?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Может наоборот?
Интересничает с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он так себя проявляет.. Мы часто с ним конфликтуем кстати.. Почему-то
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему он так себя проявляет.. Мы часто с ним конфликтуем кстати.. Почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я и говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За мной другой парень ухаживает с другого потока, подарок подарил, если бы этот так себя повел, нормально..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
За мной другой парень ухаживает с другого потока, подарок подарил, если бы этот так себя повел, нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все коту масленица))
Глафира С
Ну значит отстаньте от него. Не навязывайтесь. Видимо ваша назойливость его сильно достала
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну значит отстаньте от него. Не навязывайтесь. Видимо ваша назойливость его сильно достала
СсылкаПожаловаться
Да я даже когда его вижу, стараюсь обходить, назойливость тут явно не подходит
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да я даже когда его вижу, стараюсь обходить, назойливость тут явно не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит тешить себя ненужными иллюзиями и надеждами тогда. Зря только себе душу рвёте
БруталВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не стоит тешить себя ненужными иллюзиями и надеждами тогда. Зря только себе душу рвёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты молода и неопытна!
там всё по-другому!
Брутал
он инфантилен, ну как школьник!
а такие, обычно, для проявления интереса, дёргают за косичку девочку!
расслабься, хуже всего, когда на тебя вообще не обращают внимание!
просто поверни его неумелый способ проявления интереса к себе в нужную сторону.
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
он инфантилен, ну как школьник!
а такие, обычно, для проявления интереса, дёргают за косичку девочку!
расслабься, хуже всего, когда на тебя вообще не обращают внимание!
просто поверни его неумелый способ проявления интереса к себе в нужную сторону.
СсылкаПожаловаться
А как это сделать, он меня даже в вк в чс кидает.. А потом опять добавляет..
БруталВ ответ на Аноним
Аноним
А как это сделать, он меня даже в вк в чс кидает.. А потом опять добавляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь, это только подтверждает, что он к тебе неравнодушен, но не умеет проявить правильно свой интерес!
шокотерапия поможет! бери бразды правления в свои руки. улыбка и ласковый взгляд тебе в помощь!
он видит всегда одну и ту же реакцию на его действия и подсознательно принимает сигнал, что на него отреагировали. тем самым подтверждая, что на него тоже обращаешь внимание. а рекция диаметрально противоположная станет для него шоком, он "зависнет" на мгновение, в этот момент с улыбкой и очень дружелюбно коснись его руки или локтя, плеча....В него будет заложен ключ, что ты к нему расположена и постепенно подсознание приведёт его в норму!
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
вот видишь, это только подтверждает, что он к тебе неравнодушен, но не умеет проявить правильно свой интерес!
шокотерапия поможет! бери бразды правления в свои руки. улыбка и ласковый взгляд тебе в помощь!
он видит всегда одну и ту же реакцию на его действия и подсознательно принимает сигнал, что на него отреагировали. тем самым подтверждая, что на него тоже обращаешь внимание. а рекция диаметрально противоположная станет для него шоком, он "зависнет" на мгновение, в этот момент с улыбкой и очень дружелюбно коснись его руки или локтя, плеча....В него будет заложен ключ, что ты к нему расположена и постепенно подсознание приведёт его в норму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ЕД
Нами руководит тот, кто нас бесит. У вас большие шансы))
Наиль. Галимов.
А вы что золотой червонец, чтобы всем нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем