Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится парень, а у него есть девушка...

Постараюсь быть краткой - учусь с парнем который мне нравится. Он проявляет знаки внимания, много общаемся, но я ясно даю понять что мы просто сокурсники, так как знаю что у него есть девушка. Они уже 2 года как живут вместе. Отказалась праздновать Новый Год с его компанией. Я себя торможу - может он просто флиртует налево и направо, а мне идиотке приключений захотелось... Не знаю как себя переломить, ведь вижу его каждый день, вместе куда-то ходим, созваниваемся. Подскажите как поступить, а то уже самой с себя противно!
Lena Kireeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
akado78@mail.ru
Девушка не жена.Действуй)
Marina _____
оставь всё как есть. флирт это только флирт. а на чужом несчастье счастья не построишь.
AlpinistВ ответ на Marina _____
Marina _____
оставь всё как есть. флирт это только флирт. а на чужом несчастье счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!
Елена Жосан
Зачем сознательно идти на проблемные отношения????Свободных что ли мало????Он наиграется, натрахается и домой к своей, а вы потом тут же будете ныть, какой он козел,что вот так с вами поступил. Учишь вас, учишь, не связываться с несвободными,а все туда лезете, как будто там медом намазано. Несвободен мужик, все, табу, развернулась и ушла. Себе же дороже будет потом
tim dy
Это часто так бывает- стоит в метро, с одной обнимается,а другой ,в конце вагона ,подмигивает.
Мультик такой был" Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю,а четвертая мерещиться..."Допустим ,он её бросит и закрутит с Вами, а потом снова поступит так же. Хотя,может я и не права.Но у меня такое впечатление сложилось. Конечно,пока молодые- отчего не пофлиртовать.Главное,чтобы та была не агрессивная, а то еще разбираться придет.Чекнутых полно...
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Это часто так бывает- стоит в метро, с одной обнимается,а другой ,в конце вагона ,подмигивает.
Мультик такой был" Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю,а четвертая мерещиться..."Допустим ,он её бросит и закрутит с Вами, а потом снова поступит так же. Хотя,может я и не права.Но у меня такое впечатление сложилось. Конечно,пока молодые- отчего не пофлиртовать.Главное,чтобы та была не агрессивная, а то еще разбираться придет.Чекнутых полно...
СсылкаПожаловаться
У Вас как с физ.подготовкой ,нормально? :) Шутка...
Lena KireevaВ ответ на tim dy
tim dy
У Вас как с физ.подготовкой ,нормально? :) Шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, разве что бегаю быстро :))))))
Ефремова Саша
Пусти все на самотек, как все получится - значит так и надо...=)
А в вашем случае это уже не девушка получается, а гражданская жена, отношения гораздо глубже и расставание сложнее...
Helena
Я считаю, что если нравится, то просто продолжайте общение, а время покажет (в этом я полностью согласна с предыдущим комментарием). Лично для меня наличие девушки не выступило помехой общению.)) Например, я начала общаться с МЧ изначально чисто по-дружески (он в то время тоже с девушкой жил уже несколько лет). Но там отношения зашли в тупик, а МЧ постепенно в меня влюбился, ну и я в него)) От девушки он съехал (правда уже спустя несколько месяцев нашего общения) и мы начали встречаться (отношения длились почти 4 года). Со вторым МЧ произошло практически также (только он с девушкой не жил, а просто встречался на протяжении 4х лет). После месяца нашего с ним общения, он со своей девушкой расстался (я на то время была уже свободна, но никак этого не инициировала). Вот, уже неразлучны с ним 7 месяцев)) Ну, конечно, в обеих ситуациях есть одно общее - на то время отношения молодых людей с их девушками уже зашли в тупик, поэтому прочными их было назвать нельзя и расставание было бы неизбежно (как говорится, где тонко, там и рвется). Тем более, она ему не жена, да и детей у них нет, так что сказать, что вы лезете в чужую семью,на мой взгляд, нельзя. Если у них хорошие прочны отношения, то Вы с этим МЧ просто можете стать хорошими друзьями, а возможно, и его девушкой подружитесь. Удачи Вам!
Lena KireevaВ ответ на Helena
Helena
Я считаю, что если нравится, то просто продолжайте общение, а время покажет (в этом я полностью согласна с предыдущим комментарием). Лично для меня наличие девушки не выступило помехой общению.)) Например, я начала общаться с МЧ изначально чисто по-дружески (он в то время тоже с девушкой жил уже несколько лет). Но там отношения зашли в тупик, а МЧ постепенно в меня влюбился, ну и я в него)) От девушки он съехал (правда уже спустя несколько месяцев нашего общения) и мы начали встречаться (отношения длились почти 4 года). Со вторым МЧ произошло практически также (только он с девушкой не жил, а просто встречался на протяжении 4х лет). После месяца нашего с ним общения, он со своей девушкой расстался (я на то время была уже свободна, но никак этого не инициировала). Вот, уже неразлучны с ним 7 месяцев)) Ну, конечно, в обеих ситуациях есть одно общее - на то время отношения молодых людей с их девушками уже зашли в тупик, поэтому прочными их было назвать нельзя и расставание было бы неизбежно (как говорится, где тонко, там и рвется). Тем более, она ему не жена, да и детей у них нет, так что сказать, что вы лезете в чужую семью,на мой взгляд, нельзя. Если у них хорошие прочны отношения, то Вы с этим МЧ просто можете стать хорошими друзьями, а возможно, и его девушкой подружитесь. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! И вам всего наилучшего :)
ЛЕНА
А ты о девушке его подумала? Любит ли она его, каково ей в этой ситуации? Где уверенность что и с тобой так не получится? Женщинам свойственно накручивать себе всеобщую любовь, просто хотят всем нравиться! На чужем несчастьи счастья не построишь! Вполне предостаточно СВОБОДНЫХ парней!
А предыдущий коментарий меня ошеломил! ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?!! Тому что разбили две пары?! По поводу тупика в их отношениях-не вам судить, это просто оправдание для себя! Не обижайтесь, НО ТАКИЕ КАК ВЫ ТАК И ОСТАЮТСЯ ВЕЧНЫМИ ЛЮБОВНИЦАМИ ! Попробуйте хоть раз не разрушать чужое счастье, а построить свое!
Helena
Уважаемая Елена,я не считаю, что я что-либо разбила. А их отношения действительно были тупиковые (молодые люди сами мне об этом говорили, да и я замечала) - там и измены были и пренебрежительное отношение со стороны девушек (подробности говорить не буду, т.к. меня это действительно шокировало). Я не обижаюсь, но насчет "вечных любовниц" Вы что-то палку перегнули. Я не выступала в роли "любовницы" и отношения начинала только тогда, когда со старыми отношениями все было покончено. Если 2 человека действительно любят друг друга, мне кажется, что никто другой их отношения разрушить не может. И кстати, первый молодой человек очень хотел, чтобы я стала его женой (ему уже 26 лет и он к браку и детям готов), только мне пришлось прекратить отношения, т.к. он меня очень сильно обидел... Он пытался меня вернуть на протяжении практически полугода. Да и нынешний мой молодой человек не смотря на то, что мы встречаемся еще меньше года, уже хочет, чтобы я стала его женой и мы планируем летом свадьбу. И примеры крепких пар у меня есть - мои друзья встречались 8 лет, одна девушка пыталась разбить их пару долгое время, но ничего у нее не вышло, т.к. они действительно любили друг друга. Прошлым летом они поженились.
Lena Kireeva
большое всем спасибо за мнения. Никого разлучать я все равно не собиралась - не тот я человек, просто не знала как себя вести. А судьба действительно решила все сама - сегоня получила ответ из английского универа, еду туда на след год, теперь будет не до парней :)
Всем счастья и любви!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем