Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится парень на работе

Безумно нравится парень на работе. У него есть девушка и они собираются жить вместе. Но я знаю, что это лишь привычка - ему так удобно и любовь это как "старые разношенные кеды" - не приносит новых ощущений. Вижу, что ему интересно попробовать что-то со мной, но он не решается, всё из-за глупых стереотипов. Не понимаю, почему нельзя слушать себя и поддаться своим желаниям... Ах да, я парень и о моей личной жизни знают только очень близкие люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Захария
ваше " я знаю" - ни о чем...или глупая самоуверенность
Nickea
А от нас что надо?
Sniper _
Предлагаешь изнасиловать его?
Захочет, даст тебе знать.
Лидия
Гомосек что ли?
Мари Фарт
Не важно, что тебе там кажется, отвянь от него , афигеть
Самая Меркантильная
мужик ононима не замечает. а ононим мечтает и фантазирует, бидолжака ононим
Твой повод напиться )))
Прелестно!))
Адолина Дистервег
Девчонка писала))).
Фройляйн А
Какие проблемы - присунь ему когда он шнурки завязывать станет.
зефиринка
С чего Вы взяли, что у него есть к Вам интимный интерес? Может просто смотрит на Вас тк. раньше в плотную не общался с такими как Вы.
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
Должно быть два варианта
Красивое Я
Талия
Скажите ему о своих чувствах. Вполне возможно, обычный интерес как к человеку с большим опытом работы. без сексуального интереса,
MademoiselleВ ответ на Талия
Талия
Скажите ему о своих чувствах. Вполне возможно, обычный интерес как к человеку с большим опытом работы. без сексуального интереса,
СсылкаПожаловаться
У нас на курсе учился парень гей, никто не знал, дружили в компании. Наш общий друг ему сильно понравился и он признался в чувствах и был послан далеко и надолго. Больше они между собой не общались никогда.
Mademoiselle
Сиди строчи тихо и никому не мешай, а то получишь по морде в лучшем случае
Антон Шибаев
Наверное он считает, что пора делать окончательный выбор, а красотки они никогда не закончатся, бегать за каждой из них дело глупое и не благодарное.
Некто
Гыыыыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем