Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится шеф

Поменяла работу, директор 40 лет, очень привлекательный! По долгу службы общаюсь с ним ежедневно, иногда довольно долго. Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько. Прям сил нет! Я замужем, мужу изменять никогда и мысли не было, но и явного своего притяжения к шефу отрицать не могу. Что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Окси
Молоком мужа кормите.
А то кальция не хватит
Nataly
Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько. Прям сил нет!

шеф ,может, вообще не подозревает об этом))))))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько. Прям сил нет!

шеф ,может, вообще не подозревает об этом))))))
СсылкаПожаловаться
наверняка)
какие там рестораны/подарки/мальдивы! даже дверь открывать и подавать пальто уже не надо, достаточно улыбнуться и посмотреть в лицо))
PradaВ ответ на Nataly
Nataly
Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько. Прям сил нет!

шеф ,может, вообще не подозревает об этом))))))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ,элементарную вежливость принимать за что то большее и распаляет себя своими же фантазиями
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько. Прям сил нет!

шеф ,может, вообще не подозревает об этом))))))
СсылкаПожаловаться
Да, я вот тоже подумала. Бабы-дуры, принимают обычный флирт за ухаживания.
LenaВ ответ на Nataly
Nataly
Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько. Прям сил нет!

шеф ,может, вообще не подозревает об этом))))))
СсылкаПожаловаться
Точно.
Zлю4ка *
Поахает он тебя, а потом уволит.
PradaВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Поахает он тебя, а потом уволит.
СсылкаПожаловаться
100% да еще и коллеги посмеиваться будут
Южная Dakota
Разводитесь !!
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Разводитесь !!
СсылкаПожаловаться
шутка, конечно)) так и живите, зато вам приятно на работу ходить наверное, а полстраны терпеть её не может))
Прекрасное далеко
Шефроваться тщательнее
Prada
Держитесь и не идите на поводу слабости,у меня были соблазны и притяжение и я рада .что не изменила,встреча половых органов это не любовь ,а грязь в семью даже ментальную не захотела приносить и рада этому.
VeneraВ ответ на Prada
Prada
Держитесь и не идите на поводу слабости,у меня были соблазны и притяжение и я рада .что не изменила,встреча половых органов это не любовь ,а грязь в семью даже ментальную не захотела приносить и рада этому.
СсылкаПожаловаться
"встреча половых органов"... как поэтично))))))))))))))))
kiss kiss
Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько


Скоро чето будет
Южная Dakota В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Он улыбается мне, задерживает свой взгляд на мне частенько


Скоро чето будет
СсылкаПожаловаться
декрет?))
kiss kissВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
декрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом и декрет, возможно
Шум
Варианта два. Тгакать мужа в два раза больше. Или тгакать шефа, если возьмёт. На ваш вкус.
Beladonna@
все когда-то бывает в первый раз...
Солнышко Майское
что делать? за яйца его схвати!
Александр БондаренкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
что делать? за яйца его схвати!
СсылкаПожаловаться
и покрути! не менее 4 полных оборотов

если с работы не уволит - замуж за него срочно
Солнышко МайскоеВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
и покрути! не менее 4 полных оборотов

если с работы не уволит - замуж за него срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все глубоко женаты и она замужОм!
Жужа
Оспадя, че же у некоторых так свербит не по децки? Я со своим тоже общаюсь, краем глаза вижу, что смотрит, но ответишь на взгляд - муйни какой-нидь навешает из своих планов и мечт. Сиди потом, грузись, чё хотел. Так что сижу, как солдат, мордой в комп и изображаю сурьезность и занятость.
PradaВ ответ на Жужа
Жужа
Оспадя, че же у некоторых так свербит не по децки? Я со своим тоже общаюсь, краем глаза вижу, что смотрит, но ответишь на взгляд - муйни какой-нидь навешает из своих планов и мечт. Сиди потом, грузись, чё хотел. Так что сижу, как солдат, мордой в комп и изображаю сурьезность и занятость.
СсылкаПожаловаться
Я когда работала глбухом в организации где были только мужики,так все привыкли ,что я кремень и ладе получала удовольсвие от трепетного ко мне отношения как к недотроги,хотя была свободна как птица....на работе нини мужиков свободный на мой век хватало вне работы
ЖужаВ ответ на Prada
Prada
Я когда работала глбухом в организации где были только мужики,так все привыкли ,что я кремень и ладе получала удовольсвие от трепетного ко мне отношения как к недотроги,хотя была свободна как птица....на работе нини мужиков свободный на мой век хватало вне работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то было. понравился один. Пришлось поменять работу. Эти эмоции абсолютно излишни в нашем деле и только вредят.
Venera
блин, еще только взгляды.. а уже, ЧТО ДЕЛАТЬ? Ничего! Если б он Вас в углу зажал темном... Может это только Ваши фантазии? На меня тоже пялился директор... оказалось, ненавидел)) как и всех сотрудников.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем