Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится женщина, хочу создать с ней семью.

Нравится женщина, хочу создать с ней семью. Но есть одно но, у нее ребенок от первого брак. Как быть?
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
Злое брюхоВ ответ на ****
****
справедливость? а если любовь и мужчина женится на женщине с ребенком это несправедливо по вашему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он без детей то не очень справедливо. Молодым девкам не хватает. У меня дети есть и была в таких ситуациях. Если у мужчины нет детей а у женщины есть, значит она должна чем то другим компенсировать. А то изначально партнеры в разных условиях, понимаете?
Злое брюхо
Если он без детей то не очень справедливо. Молодым девкам не хватает. У меня дети есть и была в таких ситуациях. Если у мужчины нет детей а у женщины есть, значит она должна чем то другим компенсировать. А то изначально партнеры в разных условиях, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не понимаю, есть любовь или нет любви- остальное ваши теории, неправильные, никто никому ничего не должен компенсировать, это не сделка, никто никого ничего не заставляет и не принуждает, все по согласию, поэтому разговоры о справедливости это глупость, молодым девкам не хватает и поэтому она должна не выходить замуж за мужчину любящего ее и ее ребенка, вы себя слышите вообще?)
Злое брюхоВ ответ на ****
****
нет, не понимаю, есть любовь или нет любви- остальное ваши теории, неправильные, никто никому ничего не должен компенсировать, это не сделка, никто никого ничего не заставляет и не принуждает, все по согласию, поэтому разговоры о справедливости это глупость, молодым девкам не хватает и поэтому она должна не выходить замуж за мужчину любящего ее и ее ребенка, вы себя слышите вообще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себя слышу. А брак это по сути сделка. Ты мне дашь денег а я тебе буду за это убирать и готовить. Просто об этом не принято говорить честно и открыто. А если бы было по согласию, автор не писал бы на форум, значит он сомневается. При прочих равных условиях всегда выберут человека без детей. Я сама, лет 8 назад, считала так же как вы. Жизнь показала что я ошибалась.
Злое брюхо
Я себя слышу. А брак это по сути сделка. Ты мне дашь денег а я тебе буду за это убирать и готовить. Просто об этом не принято говорить честно и открыто. А если бы было по согласию, автор не писал бы на форум, значит он сомневается. При прочих равных условиях всегда выберут человека без детей. Я сама, лет 8 назад, считала так же как вы. Жизнь показала что я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
брак это прежде всего любовь, как бы банально это ни звучало, тогда не будут думать о том кто кому чего должен, а если это только расчет, тогда да, конечно, но о любви там речи не идет вот и все, тогда и думать не о чем
VoyakaВ ответ на ****
****
брак это прежде всего любовь, как бы банально это ни звучало, тогда не будут думать о том кто кому чего должен, а если это только расчет, тогда да, конечно, но о любви там речи не идет вот и все, тогда и думать не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем здесь брак и любовь?
у вас перловке в башке.
****В ответ на Voyaka
Voyaka
причем здесь брак и любовь?
у вас перловке в башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
перловка в башке у тебя, дядя, раз ты в таком возрасте такие идиотские вопросы задаешь
КрасотаВ ответ на ****
****
перловка в башке у тебя, дядя, раз ты в таком возрасте такие идиотские вопросы задаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы большая молодец! А эти которые считают брак сделкой, так и будут рассчитывать и высчитывать. Только чем они выгодны - не понятно... А мы будем по любви! ;)
Светлана КирсановаВ ответ на Красота
Красота
Вы большая молодец! А эти которые считают брак сделкой, так и будут рассчитывать и высчитывать. Только чем они выгодны - не понятно... А мы будем по любви! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по любви можно и без брака
Светлана Кирсанова
по любви можно и без брака
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ребенок должен в семье появляться.
Светлана КирсановаВ ответ на Красота
Красота
Ребенок должен в семье появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ребенок никому ничего не должен
может в семье появиться, а может и не появиться
Светлана Кирсанова
Ребенок никому ничего не должен
может в семье появиться, а может и не появиться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы бредите.
Светлана КирсановаВ ответ на Красота
Красота
Вы бредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неужели вам незнакомы женатые бездетные (и бесплодные) пары?
Светлана Кирсанова
Неужели вам незнакомы женатые бездетные (и бесплодные) пары?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знакомы. Более того я сама родила вне брака. Но это была ошибка (не рождение ребенка, а то что я родила не выйдя замуж.) Но это не правильно. Я так считаю. Может ваше мнение другое.
Светлана КирсановаВ ответ на Красота
Красота
Знакомы. Более того я сама родила вне брака. Но это была ошибка (не рождение ребенка, а то что я родила не выйдя замуж.) Но это не правильно. Я так считаю. Может ваше мнение другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ошибка - это секс вне брака
ребенок - всего лишь следствие
Светлана Кирсанова
Ошибка - это секс вне брака
ребенок - всего лишь следствие
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть те женщины, которые еще в 30-40 не замужем не должны сексом заниматься??? Давай те на этом поставим точку.
Светлана КирсановаВ ответ на Красота
Красота
То есть те женщины, которые еще в 30-40 не замужем не должны сексом заниматься??? Давай те на этом поставим точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вообще-то, на минуточку, смысл брака, помимо прочего, еще и в том, чтобы сексом заниматься только в браке и чтобы муж и жена сексом занимались толкьо друг с другом)
Светлана Кирсанова
вообще-то, на минуточку, смысл брака, помимо прочего, еще и в том, чтобы сексом заниматься только в браке и чтобы муж и жена сексом занимались толкьо друг с другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Светлана, вы поймите, что мир изменился и люди изменились. Сейчас могут ахать годами мужики, а замуж так и не позвать. А вы говорите... Не дала, так я найду ту, кто будет давать и в жены не проситься, сейчас такая у мужчин политика.
Светлана КирсановаВ ответ на Красота
Красота
Светлана, вы поймите, что мир изменился и люди изменились. Сейчас могут ахать годами мужики, а замуж так и не позвать. А вы говорите... Не дала, так я найду ту, кто будет давать и в жены не проситься, сейчас такая у мужчин политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
политика мужчин зависит от женщин
никто не будет вне брака давать, так как миленькие будут жениться
Светлана КирсановаВ ответ на ****
****
перловка в башке у тебя, дядя, раз ты в таком возрасте такие идиотские вопросы задаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не идиотский, а вполне нормальный вопрос
любовью любовью, брак браком, это разные вещи
Ксения МилаяВ ответ на ****
****
перловка в башке у тебя, дядя, раз ты в таком возрасте такие идиотские вопросы задаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ИринаВ ответ на Voyaka
Voyaka
причем здесь брак и любовь?
у вас перловке в башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно делаете что задаетесь вопросом "как быть". Это сейчас любовь, эйфория, а потом придут серые будни, будут какие-то стычки, споры и надо понимать как в этом случае будет на вас действовать этот ребенок - или никак или раздражать. Вопрос в том сколько ребенку лет и какие чувства он у вас вызывает, находите ли вы с ним общий язык, тянется он к вам или нет ... Если всё ок, если вы с ним ладите, нет внутреннего отторжения, то и в будущем будет всё ОК. Справитесь!
ЛенаВ ответ на ****
****
брак это прежде всего любовь, как бы банально это ни звучало, тогда не будут думать о том кто кому чего должен, а если это только расчет, тогда да, конечно, но о любви там речи не идет вот и все, тогда и думать не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10

. Верно! Взять семьи, которые на виду- Иван Ургант, Дмитрий Маликов- были на момент женитьбы на женщинах с детьми холостыми и успешными. это только навскидку 2 имени...
Елена ФокинаВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я себя слышу. А брак это по сути сделка. Ты мне дашь денег а я тебе буду за это убирать и готовить. Просто об этом не принято говорить честно и открыто. А если бы было по согласию, автор не писал бы на форум, значит он сомневается. При прочих равных условиях всегда выберут человека без детей. Я сама, лет 8 назад, считала так же как вы. Жизнь показала что я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Брак- обоюдовыгодная сделка. Если одна из сторон не получает выгоду - не работает. Самый прочный брак - по расчету, если расчет верный!
Андрей СеливановВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я себя слышу. А брак это по сути сделка. Ты мне дашь денег а я тебе буду за это убирать и готовить. Просто об этом не принято говорить честно и открыто. А если бы было по согласию, автор не писал бы на форум, значит он сомневается. При прочих равных условиях всегда выберут человека без детей. Я сама, лет 8 назад, считала так же как вы. Жизнь показала что я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Окстись, сестра! Сейчас все это автоматы делают! Не поверишь! В японии уже и женщины не нужны. Автоматическая кукла. И соосет более реалистично, и каждый день - целка. А пылесосы - так вообще под ногами бегают. Так что... не то ты чота пишешь.
Туся ХудожникВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я себя слышу. А брак это по сути сделка. Ты мне дашь денег а я тебе буду за это убирать и готовить. Просто об этом не принято говорить честно и открыто. А если бы было по согласию, автор не писал бы на форум, значит он сомневается. При прочих равных условиях всегда выберут человека без детей. Я сама, лет 8 назад, считала так же как вы. Жизнь показала что я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально все у вас. Я осталась одна без мужа с ребенком на руках. В 25 встретила парня. Он как раз незадолго до нашего знакомства с девушкой расстался, с которой 3 года встречался. У той и квартира своя, и детей нет, и моложе меня на 3 года, и "в рот ему заглядывала", и прощала все косяки, и готовила блюда, как в ресторане, и вся такая идеальная была, а выбрал он все равно меня - с ребенком от другого мужика. И сколько та девица не пыталась его вернуть, все равно он к ней не вернулся, даже когда со мной ругался и мы расставались на какое-то время. Видимо, вам не повезло и вас не смогли полюбить по-настоящему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем