Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится женщина, хочу создать с ней семью.

Нравится женщина, хочу создать с ней семью. Но есть одно но, у нее ребенок от первого брак. Как быть?
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
14567891034
Эллина Крылова
А вы уверены, что дело в ней, а не в Вас? Может это Вы непригодны? У нее то семья есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недосемья.
Эллина КрыловаВ ответ на Voyaka
Voyaka
недосемья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вам нравится говорить "из-за таких как вы" и получаются такие "недо..."
Кетти ЧеширВ ответ на Voyaka
Voyaka
да не хочу я никого выкидывать.
я уже понял, что лучше расстаться с ней.
походу она вообще не пригодна для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она непригодна или ты?))) скорее ты))
Андрей СеливановВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
она непригодна или ты?))) скорее ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так его! Ату его! Ишь чо удумал. Не содержать чужих детей! А если все так начнут???
Он просто обязан всех содержать... взамен писечки.
Кетти ЧеширВ ответ на Андрей Селиванов
Андрей Селиванов
Так его! Ату его! Ишь чо удумал. Не содержать чужих детей! А если все так начнут???
Он просто обязан всех содержать... взамен писечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
содержать? ))) и как это они без его содержания то раньше жили? ну просто капец какой-то))) не хочешь содержать чужих детей, не лезь в уже состоявшуюся семью. какие проблемы?
Андрей СеливановВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
содержать? ))) и как это они без его содержания то раньше жили? ну просто капец какой-то))) не хочешь содержать чужих детей, не лезь в уже состоявшуюся семью. какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я о том же!!! У женщины уже есть счастливая семья! Нечего ее разрушивать!
Кетти ЧеширВ ответ на Андрей Селиванов
Андрей Селиванов
Так и я о том же!!! У женщины уже есть счастливая семья! Нечего ее разрушивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно, вот таким М точно нечего делать в семье.
Юлия ЮльеваВ ответ на Voyaka
Voyaka
да не хочу я никого выкидывать.
я уже понял, что лучше расстаться с ней.
походу она вообще не пригодна для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы на форуме решили?
Вы семью решили с женщиной создать. А с ребенком вы вообще знакомы?
Хотелось бы, чтобы мужчины осознавали, что ребенка от матери не оторвешь ( если ему конечно не 17 лет). Воспринимайте ребенка как часть женщины. Если " недостатки" этой части перевешивают плюсы - расходитесь.
Андрей СеливановВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Это вы на форуме решили?
Вы семью решили с женщиной создать. А с ребенком вы вообще знакомы?
Хотелось бы, чтобы мужчины осознавали, что ребенка от матери не оторвешь ( если ему конечно не 17 лет). Воспринимайте ребенка как часть женщины. Если " недостатки" этой части перевешивают плюсы - расходитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о чем! Пусть принимают такой, какая есть. И не надо больше в жизни ни учиться, ни следить за собой. И все при этом все должны.
Елена ПетроваВ ответ на Voyaka
Voyaka
да не хочу я никого выкидывать.
я уже понял, что лучше расстаться с ней.
походу она вообще не пригодна для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, как интересно. Понял, пока шло обсуждение? В теме ни слова о ее непригодности, о ребенке как-то... Пока народ тут что-то обсуждал, пришло понимание ее непригодности?
Юлия ТалавираВ ответ на Voyaka
Voyaka
да не хочу я никого выкидывать.
я уже понял, что лучше расстаться с ней.
походу она вообще не пригодна для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто таких деб-в воспитывает???
Настасья)))В ответ на Voyaka
Voyaka
да не хочу я никого выкидывать.
я уже понял, что лучше расстаться с ней.
походу она вообще не пригодна для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

непригодна, потому что ребенок?
А чувства-то есть? Или вы ее как на работу принимали-мед осмотр, тест на профпригодность. В военкомат ее сдать хотите?
Ну нет чувств-не портите жизнь женщине. Вы найдете подходящую вам, она тоже найдет.
LawyerВ ответ на Voyaka
Voyaka
да не хочу я никого выкидывать.
я уже понял, что лучше расстаться с ней.
походу она вообще не пригодна для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты не пригоден для семьи... даже не понимаешь, что такое семья.
Эллина Крылова
нет, он хочет сначала разрушить ее семью, выкинуть ребенка, потом создать свою. И он не эгоист, не-не...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недосемью.
*Наталья Петрова*
У них с ребенком своя семья. Это ты хочешь в их семью влезть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без мужчины это недосемья.
*Наталья Петрова*В ответ на Voyaka
Voyaka
без мужчины это недосемья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчина, которому под сраку лет и у которого нет своих детей, - он кто тогда?)
Андрей СеливановВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а мужчина, которому под сраку лет и у которого нет своих детей, - он кто тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кобэль.
Ольга ТТВ ответ на Voyaka
Voyaka
без мужчины это недосемья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не каждый мужчина подходит для семьи, вы - точно нет, потому что потребитель. Ребенок не вещь, и что с ним делать вопрос у нормальных людей не стоит. Зачем вам эта женщина? Вы любите исключительно себя, а она любит ребенка, и именно это правильно и нормально.
Валентина ПроценкоВ ответ на Voyaka
Voyaka
без мужчины это недосемья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее был уже один недомужик, зачем второй???
Валентина ПроценкоВ ответ на Voyaka
Voyaka
без мужчины это недосемья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы , ей богу, как будто козу выбираете....загляните в зубы еще - все или нет. Один недостаток - ребенок - вы уже обнаружили....для вас это огромный брак....Так что ищите лучше. Коленки не в ту сторону завернуты, может лысина пробивается? Лучше попросите кого то из просто знакомых женщин оценить вас со стороны - стоящий или нет?
Красавица южнаяВ ответ на Voyaka
Voyaka
без мужчины это недосемья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким мужиком, как ты, ещё больше НЕДОСЕМЬЯ будет. Ты же будешь требовать внимания к себе, отодвигая детей, даже своих на задворки
LawyerВ ответ на Voyaka
Voyaka
без мужчины это недосемья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчина без семьи - бобыль!
Кетти ЧеширВ ответ на Voyaka
Voyaka
причем здесь идти в семью?
я свою создать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты идешь в уже сложившуюся семью! создать ты там уже не можешь ничего, только быть приживалкой)
Андрей СеливановВ ответ на Voyaka
Voyaka
причем здесь идти в семью?
я свою создать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и создавай. По статистике на 10 мужчин, в возрасте от 25 до 44 - приходится 6 женщин. Убираем из уравнения нариков, алкашей, морально-деловых импотентов, Модных ребят (по статистике 2010 года их в москве 63%. Даже как-то странно говорить "меньшинство";). Так что не парься. В Москве одинокие толпами бегают, хотят познакомиться.
А тут мало того вешаешь себе на шею чужие ... эээ. как бы это выразиться... Почесушки того, что зачесалось. Так еще и не знаешь, что там внутри. А-то так проснешься... а тебя солят сверху, и приговаривают... Ща поужинаем... гы-гы-гы.
Ольга ТТВ ответ на Андрей Селиванов
Андрей Селиванов
Вот и создавай. По статистике на 10 мужчин, в возрасте от 25 до 44 - приходится 6 женщин. Убираем из уравнения нариков, алкашей, морально-деловых импотентов, Модных ребят (по статистике 2010 года их в москве 63%. Даже как-то странно говорить "меньшинство";). Так что не парься. В Москве одинокие толпами бегают, хотят познакомиться.
А тут мало того вешаешь себе на шею чужие ... эээ. как бы это выразиться... Почесушки того, что зачесалось. Так еще и не знаешь, что там внутри. А-то так проснешься... а тебя солят сверху, и приговаривают... Ща поужинаем... гы-гы-гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не вешайте, кто вас заставляет-то? Вы корону поправьте, а то на лоб съехала. Прям ценность какая- брюконосители!
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем