Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится женщина, хочу создать с ней семью.

Нравится женщина, хочу создать с ней семью. Но есть одно но, у нее ребенок от первого брак. Как быть?
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
Night Fury
Найти себе без детей, раз не устраивает
Сноу УайтВ ответ на Night Fury
Night Fury
Найти себе без детей, раз не устраивает
СсылкаПожаловаться
вот именно.
VoyakaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Найти себе без детей, раз не устраивает
СсылкаПожаловаться
я не писал, что не устраивает.
Night FuryВ ответ на Voyaka
Voyaka
я не писал, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем сложность?
Любимица МодераторовВ ответ на Voyaka
Voyaka
я не писал, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем вопрос?
НатальяВ ответ на Voyaka
Voyaka
я не писал, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спрашиваете, как быть с ребенком? В детдом сдать конечно.
АнютаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы спрашиваете, как быть с ребенком? В детдом сдать конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то да, получается, что туда ему дорога))))))))))))) такого мужа- и врагов не надо)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Вы спрашиваете, как быть с ребенком? В детдом сдать конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха:))))
СВ ответ на Voyaka
Voyaka
я не писал, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы переживаете,что не сможете наладить отношение с ребенком? если в чем-то сомневаетесь, то просто не торопитесь. для нее ведь тоже очень важно, чтобы вы подружились. без этой дружбы семью создавать ну категорически запрещено, все развалится и будет не семья, а два лагеря. попробуйте наладить отношения с ребенком и если все сложится и для вас, и для малыша, то смело можно жениться. а пока вы в сомнениях - не стоит торопить события.
АнютаВ ответ на С
С
вы переживаете,что не сможете наладить отношение с ребенком? если в чем-то сомневаетесь, то просто не торопитесь. для нее ведь тоже очень важно, чтобы вы подружились. без этой дружбы семью создавать ну категорически запрещено, все развалится и будет не семья, а два лагеря. попробуйте наладить отношения с ребенком и если все сложится и для вас, и для малыша, то смело можно жениться. а пока вы в сомнениях - не стоит торопить события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что Вы ему советуете? не хочет он ничего налаживать, коль так вопрос поставил-как быть с ребенком
Ольга ТТВ ответ на Voyaka
Voyaka
я не писал, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы писали? Именно это и писали. Если она нормальная мать, поверьте, проблем свыбором между вами и ребенком не будет. И это правильно.
лидия викторовнаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А что вы писали? Именно это и писали. Если она нормальная мать, поверьте, проблем свыбором между вами и ребенком не будет. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Дети не помеха. Вопрос в возрасте
мисс ТаисВ ответ на Voyaka
Voyaka
я не писал, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены в том, что вы ее достаточно сильно любите? если бы это любовь,то вы бы не сомневались, а постаралисьбы, как минимум быть ребенку ее другом и поддержкой. удачи
VoyakaВ ответ на мисс Таис
мисс Таис
вы уверены в том, что вы ее достаточно сильно любите? если бы это любовь,то вы бы не сомневались, а постаралисьбы, как минимум быть ребенку ее другом и поддержкой. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит "сильно" или не "сильно"?
Александр АрцыбушевВ ответ на Voyaka
Voyaka
я не писал, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джек! Сколько лет младенцу? От кого он - не алкаш ли? Подберешь себе веселья на всю жизнь, коль он с похмельным синдромом или иным отклонением... Лечить его будет на тебе... Ну это конечно, только хвостик... вопрос любви к шуму и бардаку, что они производят. Если баба умна, то многое она снивелирует... А если в дурь попрет? Такое с невестами происходит... Тише воды... пока колечко пальчик не сожмет. Думай! Не очаровывайся! Жисть - жосче!
Александр Арцыбушев
Джек! Сколько лет младенцу? От кого он - не алкаш ли? Подберешь себе веселья на всю жизнь, коль он с похмельным синдромом или иным отклонением... Лечить его будет на тебе... Ну это конечно, только хвостик... вопрос любви к шуму и бардаку, что они производят. Если баба умна, то многое она снивелирует... А если в дурь попрет? Такое с невестами происходит... Тише воды... пока колечко пальчик не сожмет. Думай! Не очаровывайся! Жисть - жосче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая из нее невеста?
она уже взамужем была и не целка.
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Найти себе без детей, раз не устраивает
СсылкаПожаловаться
такая постановка от взрослого мужика как то смущает... я в шоке товарисчи - в детдом сдай, и будет вам щщщасте!
Night FuryВ ответ на ****
****
такая постановка от взрослого мужика как то смущает... я в шоке товарисчи - в детдом сдай, и будет вам щщщасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная формулировочка....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Найти себе без детей, раз не устраивает
СсылкаПожаловаться

Злое брюхо
Если у вас тоже ребенок от первого брака и вы алиментщик то создавайте
Злое брюхо
Если у вас тоже ребенок от первого брака и вы алиментщик то создавайте
СсылкаПожаловаться
а если нет то все, нафик такую женщину да?)
Злое брюхоВ ответ на ****
****
а если нет то все, нафик такую женщину да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет, пусть бездетную ищет. А женщина алиментщика
Злое брюхо
Если нет, пусть бездетную ищет. А женщина алиментщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто вы все за всех решили, молодца!)
Злое брюхоВ ответ на ****
****
круто вы все за всех решили, молодца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не за всех решаю а высказываю свое мнение. Просто я за справедливость.
Злое брюхо
Я не за всех решаю а высказываю свое мнение. Просто я за справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
справедливость? а если любовь и мужчина женится на женщине с ребенком это несправедливо по вашему?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем