Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся хулиганы и бунтари

На мейле статья о Шнуре и его избраннице..какой он шикарный мужчина...не перестаю им восхищаться..Жаль ,что мне такой бунтарь в жизни не встретился.
Анна Воскобойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталья
а вы смогли бы с ним комфортно сосуществовать ,создавать семью,растить детей? читать статью это одно, а реалии ,это другое
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Наталья
Наталья
а вы смогли бы с ним комфортно сосуществовать ,создавать семью,растить детей? читать статью это одно, а реалии ,это другое
СсылкаПожаловаться
Могла бы,зато не рутина...тем более я сама люблю похулиганить
Анна Воскобойникова
Могла бы,зато не рутина...тем более я сама люблю похулиганить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока молодая. а когда семья и ДЕТИ?папаша-хулиган вас устроит?
Анна Воскобойникова
Могла бы,зато не рутина...тем более я сама люблю похулиганить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогли бы. Уж за это я ручаюсь. С этими бунтарями хорошо встречаться, отрываться, сходить с ума, хулиганить..-но надолго Вас хватит? Рутины скоро запросите, тишины, определенности и покоя. А он, увы, никогда Вам этого дать не сможет.
Анна Воскобойникова
Могла бы,зато не рутина...тем более я сама люблю похулиганить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А побухать любите?)))) а то у таких бунтарей - это взаимосвязанные действия)))
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
а вы смогли бы с ним комфортно сосуществовать ,создавать семью,растить детей? читать статью это одно, а реалии ,это другое
СсылкаПожаловаться
Похоже ни с кем ты не можешь существовать.все одна и одна.токо дешовые наряды как холуйка на фестивале выгуливать
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Похоже ни с кем ты не можешь существовать.все одна и одна.токо дешовые наряды как холуйка на фестивале выгуливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маня, иди в очко! ) или покажи свои дорогие ламодовские наряды. у меня трусы дороже стоят. а когда ты сможешь выгуляться на фестивале, тогда и поговорим) слабо?????
Мила
Слишком много бунта. Такая буря в стакане воды(((
Ирина РодионоваВ ответ на Мила
Мила
Слишком много бунта. Такая буря в стакане воды(((
СсылкаПожаловаться
Сейчас вместо сказок статьи пишут. А живем-то все в реале.
MAKITA-2018
как может нравится каой то мужик из ящика
Абсолютное Зло
С ним бы вы быстренько научились ботанов любить.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С ним бы вы быстренько научились ботанов любить.
СсылкаПожаловаться
Нет...яица,табак,перегар и щетина
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
Нет...яица,табак,перегар и щетина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часа полтора на это смотреть забавно, но не более. Потом достанет до печенок.
Абсолютное Зло
С ним бы вы быстренько научились ботанов любить.
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С ним бы вы быстренько научились ботанов любить.
СсылкаПожаловаться
ахахаха. я тоже в какой-то момент поняла, что хочу именно ботана....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисска
Мисска
ахахаха. я тоже в какой-то момент поняла, что хочу именно ботана....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)) Это фулиганье в итоге утомляет очень сильно.
МисскаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну да)) Это фулиганье в итоге утомляет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подруга где-то в 32 решила выйти замуж и пошла на СЗ. Девушка красивая, стройная, высокая. Конечно, все сливки сайта побежали с ней на свидание (видела я эти анкеты). Загорелые подкачанные красавчики на хороших машинах приезжали, рассказывали как они тусят по миру и осваивают все развлечения жизни. А она таких браковала. Вот у меня урок тогда был хороший. Один из таких красавчиков просто охринел на следующий день, когда позвонил в уверенности, что произвел впечатление, а она сказала, что встреч больше не будет. На мой вопрос она ответила: я ищу мужа, а не тусовщика. Зачем мне все его эти пьянки и гулянки? В итоге вышла замуж за мужчину, который поразил ее рассказом как он за больной дворняжкой ухаживал, когда она болела. И он не с сайта оказался, они на работе познакомились)).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисска
Мисска
моя подруга где-то в 32 решила выйти замуж и пошла на СЗ. Девушка красивая, стройная, высокая. Конечно, все сливки сайта побежали с ней на свидание (видела я эти анкеты). Загорелые подкачанные красавчики на хороших машинах приезжали, рассказывали как они тусят по миру и осваивают все развлечения жизни. А она таких браковала. Вот у меня урок тогда был хороший. Один из таких красавчиков просто охринел на следующий день, когда позвонил в уверенности, что произвел впечатление, а она сказала, что встреч больше не будет. На мой вопрос она ответила: я ищу мужа, а не тусовщика. Зачем мне все его эти пьянки и гулянки? В итоге вышла замуж за мужчину, который поразил ее рассказом как он за больной дворняжкой ухаживал, когда она болела. И он не с сайта оказался, они на работе познакомились)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же. Молодец ваша подруга.
МисскаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо же. Молодец ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец когда такая башка в 30 лет. и есть выбор и есть что мужчинам предложить. я тоже все это понимаю, но в 45 пора уже о пенсии думать, а не о поиске мужа...
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
моя подруга где-то в 32 решила выйти замуж и пошла на СЗ. Девушка красивая, стройная, высокая. Конечно, все сливки сайта побежали с ней на свидание (видела я эти анкеты). Загорелые подкачанные красавчики на хороших машинах приезжали, рассказывали как они тусят по миру и осваивают все развлечения жизни. А она таких браковала. Вот у меня урок тогда был хороший. Один из таких красавчиков просто охринел на следующий день, когда позвонил в уверенности, что произвел впечатление, а она сказала, что встреч больше не будет. На мой вопрос она ответила: я ищу мужа, а не тусовщика. Зачем мне все его эти пьянки и гулянки? В итоге вышла замуж за мужчину, который поразил ее рассказом как он за больной дворняжкой ухаживал, когда она болела. И он не с сайта оказался, они на работе познакомились)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины как ни странно тоже для семьи выбирают женщин не супер красавиц и не тусовщиц однозначно..
У меня по работе есть хорошая знакомая, которая зациклена на своей внешности и фигуре, знакомясь на СЗ так и пишет о себе...я обаятельная и привлекательная, а ещё такая сексуальная что фиг оторвёшься, если попробуешь)....Но всё дело заканчивается лайками и непристойными комментами...
В результате дело ограничивается только секс свиданиями...потом они потихоньку сливаются...
Она искренне недоумевает,..почему за муж никто не предлагает?...Страдает от одиночества.
Mary
Да уж жизнь с алкашом - мечта российской женщины.
Вы думаете с такими бунтарями и хулиганами сладко живётся вместе? Такие люди только издалека могут нравиться.
Ирина РодионоваВ ответ на Mary
Mary
Да уж жизнь с алкашом - мечта российской женщины.
Вы думаете с такими бунтарями и хулиганами сладко живётся вместе? Такие люди только издалека могут нравиться.
СсылкаПожаловаться
Давай отметим - отдельно взятой российской женщины.
Ирина Родионова
Давай отметим - отдельно взятой российской женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому количеству женщин в нашей стране, что проживают с алкашами, то явно алкаш это предел мечтаний ни отдельно взятой женщины, а целого слоя.
Я раз пятнадцать прочитала, пока не поняла, что Вы мне отметить предлагаете. Думала выпить со мной хотите :-))))
Ирина РодионоваВ ответ на Mary
Mary
Судя по тому количеству женщин в нашей стране, что проживают с алкашами, то явно алкаш это предел мечтаний ни отдельно взятой женщины, а целого слоя.
Я раз пятнадцать прочитала, пока не поняла, что Вы мне отметить предлагаете. Думала выпить со мной хотите :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще-то по-русски написала...
и не могу согласиться с мечтой российской женщины - жизнь с алкашом, не могу никак
Жужа
Бомж облезлый какой-то по фотографиям. Взгляд вымаливающий, как у завсегдатая пивного ларька с вечной нехваткой мелочи на кружку пива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем