Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 20:27, Главная форумов

Нравятся или нет девушки в очках?

Близорукость. Линзы носить нельзя. Не складывается личная жизнь(( наверное из-за очков((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
263
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
СсылкаПожаловаться
вам все девушки нравятся?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вам все девушки нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все конечно. Но очки, в моем понимании, скорее плюс ко внешности, чем минус.
СсылкаПожаловаться
Не все конечно. Но очки, в моем понимании, скорее плюс ко внешности, чем минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложный вопрос. Пожалуй я неуютно себя чувствую, когда девушка выше или крупнее меня. Не люблю совсем глупых и без чувства юмора. Но это уже не внешность. )
СсылкаПожаловаться
Сложный вопрос. Пожалуй я неуютно себя чувствую, когда девушка выше или крупнее меня. Не люблю совсем глупых и без чувства юмора. Но это уже не внешность. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ещё и высокая) ну всё засада)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я ещё и высокая) ну всё засада)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само по себе не катастрофа. ) Любовь как известно зла. Была у меня девушка, моего роста +\- пара сантиметров. Соответственно любые каблуки и она выше. Любовь сильнее неуютности оказалась. )
СсылкаПожаловаться
Само по себе не катастрофа. ) Любовь как известно зла. Была у меня девушка, моего роста +\- пара сантиметров. Соответственно любые каблуки и она выше. Любовь сильнее неуютности оказалась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь - сильнее всего. Когда взаимная))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Любовь - сильнее всего. Когда взаимная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда не взаимная, она тоже сильна. Вообще мощная штука. Странно, что из нее бомбу до сих пор не сделали. ))
СсылкаПожаловаться
Когда не взаимная, она тоже сильна. Вообще мощная штука. Странно, что из нее бомбу до сих пор не сделали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вы эксперт по любви!
СсылкаПожаловаться
Аноним
так вы эксперт по любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хах. Нет. ) Я диванный эксперт, могу судить лишь по своему, не богатому и безуспешному опыту. ) Лучше не слушайте меня. Я вон и низкий и зрение в порядке, а в личной жизни такой же бардак. ))
СсылкаПожаловаться
Хах. Нет. ) Я диванный эксперт, могу судить лишь по своему, не богатому и безуспешному опыту. ) Лучше не слушайте меня. Я вон и низкий и зрение в порядке, а в личной жизни такой же бардак. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато вы на позитиве) А успех от слова успевать. Диванчик и без вас побудет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зато вы на позитиве) А успех от слова успевать. Диванчик и без вас побудет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В целом согласен с вашими выводами. Только эти отношения, особенно не состоявшиеся, очень выматывают. ) У меня диванный тайм аут. А может не встретил ту самую. Чтоб земля из под ног и диван из под попы. )
СсылкаПожаловаться
В целом согласен с вашими выводами. Только эти отношения, особенно не состоявшиеся, очень выматывают. ) У меня диванный тайм аут. А может не встретил ту самую. Чтоб земля из под ног и диван из под попы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы правильно пришли на женский форум. вы на верном пути) мужской форум не знаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы правильно пришли на женский форум. вы на верном пути) мужской форум не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пришел, каюсь. И мужские знаю. Наверное скучаю подсознательно по неповторимой логике и искрометному юмору. )
СсылкаПожаловаться
Пришел, каюсь. И мужские знаю. Наверное скучаю подсознательно по неповторимой логике и искрометному юмору. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с девушками не соскучишься)
СсылкаПожаловаться
Аноним
с девушками не соскучишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всего лишь одно из ваших удивительных свойств. ) А на форуме еще и обязательств и обязанностей никаких. Можно вообще ничего не писать, тут и так шедевров хватает. )
СсылкаПожаловаться
Всего лишь одно из ваших удивительных свойств. ) А на форуме еще и обязательств и обязанностей никаких. Можно вообще ничего не писать, тут и так шедевров хватает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вам хоть девушки нравятся) это уже счастье)
СсылкаПожаловаться
Аноним
вам хоть девушки нравятся) это уже счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уверен, большинству мужчин нравятся девушки. ) А впрочем, счастлив осчастливить вас. Пусть и такой малостью. )
СсылкаПожаловаться
Уверен, большинству мужчин нравятся девушки. ) А впрочем, счастлив осчастливить вас. Пусть и такой малостью. )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в современном мире большинству мужчины нравятся...мода на однополые браки)
СсылкаПожаловаться
Аноним
в современном мире большинству мужчины нравятся...мода на однополые браки)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надеюсь вы преувеличиваете масштабы катострофы. Хотя, должно же быть какое-то объяснение вашим неудачам. Может это я не в курсе и высокие, стройные, интересные девушки не в тренде уже. Все ищут фельдиперсового, томного юношу с прической и прессом кубиками?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь вы преувеличиваете масштабы катострофы. Хотя, должно же быть какое-то объяснение вашим неудачам. Может это я не в курсе и высокие, стройные, интересные девушки не в тренде уже. Все ищут фельдиперсового, томного юношу с прической и прессом кубиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да вы отстали, сейчас с парни с парнями встречаются. правда, только в столице.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да вы отстали, сейчас с парни с парнями встречаются. правда, только в столице.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я и сам из столицы. Попадаются тут всякие конечно. ) Но чтоб большинство... Теперь страшно со своего дивана вставать. Вдруг там гомосоциализм уже наступил. ))
СсылкаПожаловаться
Я и сам из столицы. Попадаются тут всякие конечно. ) Но чтоб большинство... Теперь страшно со своего дивана вставать. Вдруг там гомосоциализм уже наступил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы не бойтесь...девчонок на вас хватит)
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы не бойтесь...девчонок на вас хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Даже наоборот, их должно больше стать. ) Раньше все на спортивных и ухоженых клевали. А теперь, стоит подмышку побрить, уже косятся не из "этих" ли. ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru