Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся или нет девушки в очках?

Близорукость. Линзы носить нельзя. Не складывается личная жизнь(( наверное из-за очков((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1345678911
MoonlightВ ответ на Катя К
Катя К
Здесь как-то страшно фотку размещать. Сольют куда-нибудь. Всякие случаи рассказывают. Ну а если человек в очках-для вас урод, ненормальный и недоделанный, то зачем таким что-то доказывать. Если комплексов не иметь, то их и другие не замечают. Элементарная психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это паранойя. Никому мы со своими фотками не нужны. Это просто смешно. Я размещаю свои фотки в и-нете уже 20 лет и никаких случаев не было. Нас слишком много в мире, среди толпы легко затеряться. А насчет очков, то в мою молодость все девушки. Подчеркиваю - все девушки в моем окружении старались избавляться от очков. Или просто не носили, или делали операции или покупали контактные линзы, хотя тогда еще были стеклянные, неудобные. В очках просто неудобно, они запотевают, сваливаются с носа. В них меньше обзор, в них неудобно заниматься спортом. Они могут разбиться. Масса проблем. Очки - это по сути те же костыли, как для инвалидов. Всем хочется выглядеть здоровыми, а не больными.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это паранойя. Никому мы со своими фотками не нужны. Это просто смешно. Я размещаю свои фотки в и-нете уже 20 лет и никаких случаев не было. Нас слишком много в мире, среди толпы легко затеряться. А насчет очков, то в мою молодость все девушки. Подчеркиваю - все девушки в моем окружении старались избавляться от очков. Или просто не носили, или делали операции или покупали контактные линзы, хотя тогда еще были стеклянные, неудобные. В очках просто неудобно, они запотевают, сваливаются с носа. В них меньше обзор, в них неудобно заниматься спортом. Они могут разбиться. Масса проблем. Очки - это по сути те же костыли, как для инвалидов. Всем хочется выглядеть здоровыми, а не больными.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сейчас на дворе 21 век, и это всё предрассудки
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас на дворе 21 век, и это всё предрассудки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что именно предрассудки? Яснее не можете выражаться?
Катя КВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это паранойя. Никому мы со своими фотками не нужны. Это просто смешно. Я размещаю свои фотки в и-нете уже 20 лет и никаких случаев не было. Нас слишком много в мире, среди толпы легко затеряться. А насчет очков, то в мою молодость все девушки. Подчеркиваю - все девушки в моем окружении старались избавляться от очков. Или просто не носили, или делали операции или покупали контактные линзы, хотя тогда еще были стеклянные, неудобные. В очках просто неудобно, они запотевают, сваливаются с носа. В них меньше обзор, в них неудобно заниматься спортом. Они могут разбиться. Масса проблем. Очки - это по сути те же костыли, как для инвалидов. Всем хочется выглядеть здоровыми, а не больными.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ношу очки постоянно. Линзы есть. Но не ношу их. Ну если для вас человек в очках-инвалид, то как вы вообще с людьми общаетесь??? Оскорбляете всех? И почему вообще мне пишите? Я вас не знаю. Гадости пишите своим закомплексованным подругам. Небось уже и морщины есть, и лишний вес. Вот и завидуете молодым. Завидуйте молча.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Ношу очки постоянно. Линзы есть. Но не ношу их. Ну если для вас человек в очках-инвалид, то как вы вообще с людьми общаетесь??? Оскорбляете всех? И почему вообще мне пишите? Я вас не знаю. Гадости пишите своим закомплексованным подругам. Небось уже и морщины есть, и лишний вес. Вот и завидуете молодым. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Диана Гурцкая вышла замуж и родила ребенка будучи слепой.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Диана Гурцкая вышла замуж и родила ребенка будучи слепой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отличный пример! Вы молодец!
MoonlightВ ответ на Катя К
Катя К
Ношу очки постоянно. Линзы есть. Но не ношу их. Ну если для вас человек в очках-инвалид, то как вы вообще с людьми общаетесь??? Оскорбляете всех? И почему вообще мне пишите? Я вас не знаю. Гадости пишите своим закомплексованным подругам. Небось уже и морщины есть, и лишний вес. Вот и завидуете молодым. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мдя... Видно у вас проблемы не только со зрением, но и с воспитанием. На обычные вполне невинные слова столько хамства, злости, грубости. Противно. Впрочем, правильно говорят, человек - сосуд, тронь его и что из него выльется, тем он и наполнен. Что вылилось из вас понятно.
Дмитрий Смирнов
Не все конечно. Но очки, в моем понимании, скорее плюс ко внешности, чем минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
absolutno soglasen
Дмитрий Смирнов
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
СсылкаПожаловаться
Согласен)) Многие женские лица, особенно простоватые, очки красят. Делают интеллигентнее.
Дмитрий Смирнов
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
СсылкаПожаловаться
очки очкам - рознь. есть стильные, которые денег стоят, ну и есть совершенное отталкивающие
Дмитрий СмирновВ ответ на ***
***
очки очкам - рознь. есть стильные, которые денег стоят, ну и есть совершенное отталкивающие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про что угодно можно сказать. Даже про женщин. ) Конечно во всем есть исключения и поправки. Бывают отталкивающие очки. Особенно солнцезащитные. )
Катерина КутергинаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Так про что угодно можно сказать. Даже про женщин. ) Конечно во всем есть исключения и поправки. Бывают отталкивающие очки. Особенно солнцезащитные. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,какой Вы интересный мужчина!
Дмитрий СмирновВ ответ на Катерина Кутергина
Катерина Кутергина
Дмитрий,какой Вы интересный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катерина, спасибо. ) Уж не знаю чем я вас заинтересовал. Но всеравно приятно. )
милованова В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
СсылкаПожаловаться
а если минус где то 3,5и более
Дмитрий СмирновВ ответ на милованова
милованова
а если минус где то 3,5и более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не имеет принципиального значения какой минус. В чем визуальная разница со стороны?
Дмитрий Смирнов
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете, как разнообразна в постели женщина, которая носит очки...! В очках она одна, без очков другая! Я её очки надену - третья!!!))
*Наталья Петрова*
смотря какая оправа )) есть же стильные и очень даже красиво смотрятся )
alexeyR
Нравятся.очки тоже бывают моднявые)
Катя КВ ответ на alexeyR
alexeyR
Нравятся.очки тоже бывают моднявые)
СсылкаПожаловаться
Я тоже в очках. Мне уже написали, что я вру, что мужчины обращают на меня внимание. Так что в очках для всех, как правило, синоним страшной. Вы прям исключение.
alexeyRВ ответ на Катя К
Катя К
Я тоже в очках. Мне уже написали, что я вру, что мужчины обращают на меня внимание. Так что в очках для всех, как правило, синоним страшной. Вы прям исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нееее.чё то вы не правы о синониме....и уж тем более для всех.если конечно опрвава неудачно подобрана....но при таком выборе как сейчас,мне кажется не реально не подобрать себе что то красивое.вот только вкус конечно нужен))
Te St
Зрение 100% .... Ношу очки без диоптрий....
Белоснежная снежинка
Кому надо,очки-не очки.Главное-жопа накачанная.
Туся
Все индивидуально...
Меня тоже сегодня профессор представил как библиотекаршу в очечах)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Все индивидуально...
Меня тоже сегодня профессор представил как библиотекаршу в очечах)))
СсылкаПожаловаться
А ты кто по профессии??
In Style
Оправу красивую подбери!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем