Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся или нет девушки в очках?

Близорукость. Линзы носить нельзя. Не складывается личная жизнь(( наверное из-за очков((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Дмитрий Смирнов
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
Дмитрий Смирнов
Мне нравятся. Помоему очки это стильно. )
СсылкаПожаловаться
вам все девушки нравятся?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
вам все девушки нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все конечно. Но очки, в моем понимании, скорее плюс ко внешности, чем минус.
Дмитрий Смирнов
Не все конечно. Но очки, в моем понимании, скорее плюс ко внешности, чем минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вам не нравится?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
а что вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложный вопрос. Пожалуй я неуютно себя чувствую, когда девушка выше или крупнее меня. Не люблю совсем глупых и без чувства юмора. Но это уже не внешность. )
Дмитрий Смирнов
Сложный вопрос. Пожалуй я неуютно себя чувствую, когда девушка выше или крупнее меня. Не люблю совсем глупых и без чувства юмора. Но это уже не внешность. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ещё и высокая) ну всё засада)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
А я ещё и высокая) ну всё засада)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само по себе не катастрофа. ) Любовь как известно зла. Была у меня девушка, моего роста +\- пара сантиметров. Соответственно любые каблуки и она выше. Любовь сильнее неуютности оказалась. )
Дмитрий Смирнов
Само по себе не катастрофа. ) Любовь как известно зла. Была у меня девушка, моего роста +\- пара сантиметров. Соответственно любые каблуки и она выше. Любовь сильнее неуютности оказалась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь - сильнее всего. Когда взаимная))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь - сильнее всего. Когда взаимная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда не взаимная, она тоже сильна. Вообще мощная штука. Странно, что из нее бомбу до сих пор не сделали. ))
Дмитрий Смирнов
Когда не взаимная, она тоже сильна. Вообще мощная штука. Странно, что из нее бомбу до сих пор не сделали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вы эксперт по любви!
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
так вы эксперт по любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хах. Нет. ) Я диванный эксперт, могу судить лишь по своему, не богатому и безуспешному опыту. ) Лучше не слушайте меня. Я вон и низкий и зрение в порядке, а в личной жизни такой же бардак. ))
Дмитрий Смирнов
Хах. Нет. ) Я диванный эксперт, могу судить лишь по своему, не богатому и безуспешному опыту. ) Лучше не слушайте меня. Я вон и низкий и зрение в порядке, а в личной жизни такой же бардак. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато вы на позитиве) А успех от слова успевать. Диванчик и без вас побудет)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Зато вы на позитиве) А успех от слова успевать. Диванчик и без вас побудет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В целом согласен с вашими выводами. Только эти отношения, особенно не состоявшиеся, очень выматывают. ) У меня диванный тайм аут. А может не встретил ту самую. Чтоб земля из под ног и диван из под попы. )
Дмитрий Смирнов
В целом согласен с вашими выводами. Только эти отношения, особенно не состоявшиеся, очень выматывают. ) У меня диванный тайм аут. А может не встретил ту самую. Чтоб земля из под ног и диван из под попы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы правильно пришли на женский форум. вы на верном пути) мужской форум не знаете?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
вы правильно пришли на женский форум. вы на верном пути) мужской форум не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пришел, каюсь. И мужские знаю. Наверное скучаю подсознательно по неповторимой логике и искрометному юмору. )
Дмитрий Смирнов
Пришел, каюсь. И мужские знаю. Наверное скучаю подсознательно по неповторимой логике и искрометному юмору. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с девушками не соскучишься)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
с девушками не соскучишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всего лишь одно из ваших удивительных свойств. ) А на форуме еще и обязательств и обязанностей никаких. Можно вообще ничего не писать, тут и так шедевров хватает. )
Дмитрий Смирнов
Всего лишь одно из ваших удивительных свойств. ) А на форуме еще и обязательств и обязанностей никаких. Можно вообще ничего не писать, тут и так шедевров хватает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вам хоть девушки нравятся) это уже счастье)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
вам хоть девушки нравятся) это уже счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уверен, большинству мужчин нравятся девушки. ) А впрочем, счастлив осчастливить вас. Пусть и такой малостью. )
Дмитрий Смирнов
Уверен, большинству мужчин нравятся девушки. ) А впрочем, счастлив осчастливить вас. Пусть и такой малостью. )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в современном мире большинству мужчины нравятся...мода на однополые браки)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
в современном мире большинству мужчины нравятся...мода на однополые браки)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надеюсь вы преувеличиваете масштабы катострофы. Хотя, должно же быть какое-то объяснение вашим неудачам. Может это я не в курсе и высокие, стройные, интересные девушки не в тренде уже. Все ищут фельдиперсового, томного юношу с прической и прессом кубиками?
Дмитрий Смирнов
Надеюсь вы преувеличиваете масштабы катострофы. Хотя, должно же быть какое-то объяснение вашим неудачам. Может это я не в курсе и высокие, стройные, интересные девушки не в тренде уже. Все ищут фельдиперсового, томного юношу с прической и прессом кубиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да вы отстали, сейчас с парни с парнями встречаются. правда, только в столице.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
да вы отстали, сейчас с парни с парнями встречаются. правда, только в столице.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я и сам из столицы. Попадаются тут всякие конечно. ) Но чтоб большинство... Теперь страшно со своего дивана вставать. Вдруг там гомосоциализм уже наступил. ))
Дмитрий Смирнов
Я и сам из столицы. Попадаются тут всякие конечно. ) Но чтоб большинство... Теперь страшно со своего дивана вставать. Вдруг там гомосоциализм уже наступил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы не бойтесь...девчонок на вас хватит)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
вы не бойтесь...девчонок на вас хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Даже наоборот, их должно больше стать. ) Раньше все на спортивных и ухоженых клевали. А теперь, стоит подмышку побрить, уже косятся не из "этих" ли. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем