Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли девушкам мягкие игрушки?

Всем добрый вечер!  Помогите пожалуйста решить наш спор с другом: он говорит, что мягкая игрушка - лучший подарок для девушки, а мне кажется, что лучше подарить цветы и т.д. Кто из нас прав?
Леонид Шадрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Тёмная Сторона
Девушкам нравятся. Для взрослых теток - пылесборники
Panthera tigris
Мне никогда не нравились. Не люблю такие бессмысленные подарки.
Леонид Шадрин
Да взрослым теткам дарить как-то и в голову не приходит
Леонид Шадрин
Да взрослым теткам дарить как-то и в голову не приходит
СсылкаПожаловаться
кому? тебе или твоему пардон другу?
Ёрик
Шадрин а деревянной коняшки у тебя нет случайно, офеня?
Леонид ШадринВ ответ на Ёрик
Ёрик
Шадрин а деревянной коняшки у тебя нет случайно, офеня?
СсылкаПожаловаться
Ну пока нет, но если вам очень хочется, то подарю
Леонид Шадрин
Ну пока нет, но если вам очень хочется, то подарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всё время? а он достаточно твёрдый, конь ?
Леонид ШадринВ ответ на Ёрик
Ёрик
на всё время? а он достаточно твёрдый, конь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если уж дарить, то без отдачи. Вам нужнее
Леонид Шадрин
Ну если уж дарить, то без отдачи. Вам нужнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нам все сгодится мы и игрушечным коником вспашем и посадим и сожнём
Неточка Незванова
Никогда их не любила, ни в каком возрасте. Да их даже дети малые не особо жалуют сейчас, а вы хотите женщине подарить. Забудьте эту идею навсегда. Цветы лучшая альтернатива, если бюджет не очень большой.
Te St
Вот "и т.д" - самое то...
A ~ N
Равнодушна и к мягким игрушкам и к цветам. Совсем. Не много таких же знаю, но всё же...
Всё индивидуально и универсального рецепта нет.
Лисья осеньВ ответ на A ~ N
A ~ N
Равнодушна и к мягким игрушкам и к цветам. Совсем. Не много таких же знаю, но всё же...
Всё индивидуально и универсального рецепта нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Тоже нет никакого трепета к игрушкам и цветам, даже легкая неприязнь. Кажется, что меня воспринимают как девицу без изысков, такую же как все вокруг. И искренне не понимаю, почему большинству нравятся мертвые цветы и пылесборники. Стадное чувство, стереотипы? Конечно, все индивидуально. Но, кажется, у некоторых этой индивидуальности и нет, вот и любят то, что принято)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Согласна! Тоже нет никакого трепета к игрушкам и цветам, даже легкая неприязнь. Кажется, что меня воспринимают как девицу без изысков, такую же как все вокруг. И искренне не понимаю, почему большинству нравятся мертвые цветы и пылесборники. Стадное чувство, стереотипы? Конечно, все индивидуально. Но, кажется, у некоторых этой индивидуальности и нет, вот и любят то, что принято)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже в голову никогда не приходило,что срезанные цветы-это мертвые цветы .Я воспринимаю живые цветы-живыми,а вот искуственные цветы-это уже мертвые.
Елена Григорьева
Мне даже в голову никогда не приходило,что срезанные цветы-это мертвые цветы .Я воспринимаю живые цветы-живыми,а вот искуственные цветы-это уже мертвые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне неприятно, когда цветы вянут, опадают, неприятно их запихивать в целофановый мусорный пакет , неприятна вода в вазе, которая становится слизкой и плохо пахнет. И вот эти все "неприятности" не могут перебороть "приятный" момент дарения. Впрочем, цветы от организаций, цветы от друзей и коллег я не воспринимаю так негативно, как цветы во время ухаживаний. Возможно, потому что для меня букеты - это официоз, "галочка", "одна гребенка для всех девушек". Я не вижу в цветах выражение любви, я вижу в них лень, отсутствие фантазии, выбор мужчиной легчайшего пути. Но, конечно, у каждого свои пристрастия, о вкусах не спорят. А разве можно назвать живым то, что поддерживают искусственно (водой в вазе) для продления "жизни" на несколько дней?
Лисья осень
Согласна! Тоже нет никакого трепета к игрушкам и цветам, даже легкая неприязнь. Кажется, что меня воспринимают как девицу без изысков, такую же как все вокруг. И искренне не понимаю, почему большинству нравятся мертвые цветы и пылесборники. Стадное чувство, стереотипы? Конечно, все индивидуально. Но, кажется, у некоторых этой индивидуальности и нет, вот и любят то, что принято)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правда! Тоже не могу назвать иначе, чем "мёртвые цветы" и "пылесборники"! И так принято, что девушкам это должно нравиться. И много высказываний читала - типа, "как могут не нравиться шикарные букеты? вам их просто не дарили". Для меня они ничего не значат. Через минуту забываю о них напрочь.
Бензиновый Коктейль
Белоснежная снежинкаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Такие у коз.
Туся
Игрушки если только без повода, оч приятно и мило
irinka
Ха))) я,видимо, клинический случай))) Обожаю мягкие игрушки)))Да и цветы тоже люблю)))
Екатерина
Никто) у всех разные предпочтения. я вот не люблю мягкие игрушки, даром их не надо, а вот цветы по душе. и духи
SR
Некоторым нравятся.
Вафелька
Ооооочень ндравятся, особенно когда думаешь , куда пристроить этого очередного мишутку размером с самосвал....
Бриллианты лучший подарок...для девочки-девушки-женщины.
Елена
Цветы и конфеты.
Елена
Наивный! Какие мягкие игрушки?! Сейчас детям мягкие игрушки не нужны, дарят в основном планшеты с телефонами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем