Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли мужчинам сильные женщины?

Ну, не в физическом плане. Точнее, не только в нем. Притягательны ли для мужчин дамы с твердым характером, "неженскими" профессиями или хобби? Те, которые сами в состоянии постоять за себя в жизненных неурядицах, не дожидаясь "сильного плеча"? Или все-таки более предпочтителен вариант хрупкой и ранимой барышни?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
МаринаВ ответ на Funny
Funny
По Фрейду - это скорее у тебя проблемы, если за перечислением духовных ценностей одни деньги видишьНо раз так тебе это покоя не дает, тосама читай еще раз, если с первого понять не мозга не хватает))) "Настоящий мужчина - это властный и сильный мужчина, решительный, с твердым характером, настоящий воин (не путать с военным), который не только заботится о своей женщине и приносит в дом еду, но и делает ее жизнь яркой, насыщенной и безмятежной, и при этом умело руководит ею". Или специально для тебя по пунктам писать надо было?))) Хотя, если у тебя с буквами сложно, то и с цифрами вряд ли лучше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это не я, а ученые немецкие. Что ты имеешь им возразить? Многа тексту...
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Funny
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А в Пионерскую правду тебе ничего не завернуть... Держи себя в руках, богиня та наша.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
А в Пионерскую правду тебе ничего не завернуть... Держи себя в руках, богиня та наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
То же самое могу сказать и тебе, кроме "богиня";)))
МаринаВ ответ на Funny
Funny
То же самое могу сказать и тебе, кроме "богиня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Кто то должен сделать первый шаг....
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Кто то должен сделать первый шаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Шагай) уступаю дорогу старшим, тебе явно себя занять нечем, а мне пора идти и чувствовать себя Женщиной))) Спокойно ночи)
МаринаВ ответ на Funny
Funny
Шагай) уступаю дорогу старшим, тебе явно себя занять нечем, а мне пора идти и чувствовать себя Женщиной))) Спокойно ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не чем, вот развожу дурочек вроде тебя. Иди чувствуй. Это у тебя не 24 часа в сутки?
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Не чем, вот развожу дурочек вроде тебя. Иди чувствуй. Это у тебя не 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Во-первых, я не дурочка, во-вторых, никого развести у тебя никогда не получится)) Женщину, которая признается, что заняться ей нечем, жизнь и так уже развела, что дальше некуда. И зависть - чувство разъедающее и угнетающее...
МаринаВ ответ на Funny
Funny
Во-первых, я не дурочка, во-вторых, никого развести у тебя никогда не получится)) Женщину, которая признается, что заняться ей нечем, жизнь и так уже развела, что дальше некуда. И зависть - чувство разъедающее и угнетающее...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот и не завидуй, человек, который вчера пошел женщиной себя чувствовать. А сейчас кем себя чувствуешь? Не надо чувствовать, надо быть.
Натали ***В ответ на Funny
Funny
:D Мне вас жаль) Вы даже не представляете, какой рай на земле способен создать настоящий мужчина для женщины, и речь совершенно не о деньгах! Речь о заботе, о восхищении, о внимании, о желании сделать приятное, и продолжать можно очень долго. Но раз вы за всем этим увидели только деньги, вы никогда не почувствуете себя богиней, а я чувствую, и в этом наше отличие. И нам друг друга никогда не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, сколько вам лет) Такая восхищенная идеалистка)
Натали ***
Интересно, сколько вам лет) Такая восхищенная идеалистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз вам интересно, отвечу в личку)
mocca 69В ответ на Funny
Funny
Раз вам интересно, отвечу в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кремлёвский мечтатель - не иначе)) ... похоже Вы еще жизни не видели. Удачи и побольше опыта!
FunnyВ ответ на mocca 69
mocca 69
Кремлёвский мечтатель - не иначе)) ... похоже Вы еще жизни не видели. Удачи и побольше опыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз я-то и знаю, как бывает с теми, кого вы неосторожно называете мужчинами, и как с тем, о ком я пишу. И это я бы вам пожелала удачи и опыта, узнать, что такое быть счастливой, но у вас такого уже точно не будет, и дело даже не в возрасте, а в вашем мышлении))
mocca 69В ответ на Funny
Funny
Как раз я-то и знаю, как бывает с теми, кого вы неосторожно называете мужчинами, и как с тем, о ком я пишу. И это я бы вам пожелала удачи и опыта, узнать, что такое быть счастливой, но у вас такого уже точно не будет, и дело даже не в возрасте, а в вашем мышлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Счастлива в браке уже 27 лет, ... и по жизни постоянно общаюсь преимущественно с мужчинами (работа у меня такая интересная), с мышлением моим тоже всё в порядке, .....деточка не дерзите.:)
FunnyВ ответ на mocca 69
mocca 69
Счастлива в браке уже 27 лет, ... и по жизни постоянно общаюсь преимущественно с мужчинами (работа у меня такая интересная), с мышлением моим тоже всё в порядке, .....деточка не дерзите.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы счастливы в браке, это не значит, что счастлив ваш муж)) Если он вам так говорит, то он вас щадит или боится, что скорее всего)))
mocca 69В ответ на Funny
Funny
Если вы счастливы в браке, это не значит, что счастлив ваш муж)) Если он вам так говорит, то он вас щадит или боится, что скорее всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не судите по себе, негоже на всех навешивать ярлыки, а своё мнение можете оставить при себе.
Жизнь сложная штука и не всем везет, похоже Вы из этого списка, невезучих и крайне завидных к чужому счастью.:sick:
Удачи Вам!
FunnyВ ответ на mocca 69
mocca 69
Не судите по себе, негоже на всех навешивать ярлыки, а своё мнение можете оставить при себе.
Жизнь сложная штука и не всем везет, похоже Вы из этого списка, невезучих и крайне завидных к чужому счастью.:sick:
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сужу не по себе, а исключительно по вашим словам. И я не завистливая, тем более было бы чему завидовать - пустой невзрачной семейной жизни))) А свое мнение я буду держать там, где сама захочу, к тому же форум для этого и предназначен)))
mocca 69В ответ на Funny
Funny
Я сужу не по себе, а исключительно по вашим словам. И я не завистливая, тем более было бы чему завидовать - пустой невзрачной семейной жизни))) А свое мнение я буду держать там, где сама захочу, к тому же форум для этого и предназначен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваше право, светить и подчеркивать свою недалёкость на форуме, если по Вашему он именно для этого и предназначен.
Неуравновешенных особ, брызжущих слюной, просьба меня больше не беспокоить.
FunnyВ ответ на mocca 69
mocca 69
Ваше право, светить и подчеркивать свою недалёкость на форуме, если по Вашему он именно для этого и предназначен.
Неуравновешенных особ, брызжущих слюной, просьба меня больше не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Брызгать слюной начали вы на меня, кто еще не далекий?)) Обратитесь к психологу, если уже не поздно. Вы сами себя побеспокоите - ляпните глупость, а потом психуете))) Успокойтесь, попейте валерьянки.
FunnyВ ответ на mocca 69
mocca 69
Счастлива в браке уже 27 лет, ... и по жизни постоянно общаюсь преимущественно с мужчинами (работа у меня такая интересная), с мышлением моим тоже всё в порядке, .....деточка не дерзите.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что касается дерзоты, то правду иногда за нее принимают, особенно, когда эта правда горькая))
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
Печатный станок, который деньги печатает. Желательно в евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::)
Екатерина Андреева
Мой ценит во мне силу характера, непримиримость и в определенных ситуациях неуступчивость.
У меня очень сильно развито чувство справедливости.
Я совсем неромантична, это бывает редко, и встречается удивлением с его стороны)))
Кира Морозова
Сильна женщина - умная женщина, она настолько умна, что, когда ей это нужно, сможет изобразить и слабую, и хрупкую, и беззащитную. А тряпки - это те, кто позволяет вытирать об себя всё на свете, т.е. - слабачки, справляться с проблемами - то умишка не хватает, то силёнок....
Кира Морозова
Сильна женщина - умная женщина, она настолько умна, что, когда ей это нужно, сможет изобразить и слабую, и хрупкую, и беззащитную. А тряпки - это те, кто позволяет вытирать об себя всё на свете, т.е. - слабачки, справляться с проблемами - то умишка не хватает, то силёнок....
СсылкаПожаловаться
Верно на все 100%. :up:
Лили - яВ ответ на Кира Морозова
Кира Морозова
Сильна женщина - умная женщина, она настолько умна, что, когда ей это нужно, сможет изобразить и слабую, и хрупкую, и беззащитную. А тряпки - это те, кто позволяет вытирать об себя всё на свете, т.е. - слабачки, справляться с проблемами - то умишка не хватает, то силёнок....
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем