Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли мужчинам сильные женщины?

Ну, не в физическом плане. Точнее, не только в нем. Притягательны ли для мужчин дамы с твердым характером, "неженскими" профессиями или хобби? Те, которые сами в состоянии постоять за себя в жизненных неурядицах, не дожидаясь "сильного плеча"? Или все-таки более предпочтителен вариант хрупкой и ранимой барышни?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Марь Иванна
Невозможно всю жизнь притворяться, как сказал не помню кто из моих мужчин.:D:D:D:D:D:D Честно, не прикол, не помню кто из них это ляпнул, о дожила.:D:D:D:D:D Так вот, нравится-не нравится дело десятое.... а всю притворяться и впрямь нельзя.
Ника Валуев
Да пофиг кто она и чем занимается, когда разденешь - просто женщина, остальное дело техники.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да пофиг кто она и чем занимается, когда разденешь - просто женщина, остальное дело техники.
СсылкаПожаловаться
Фи, как примитивно
Ника ВалуевВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Фи, как примитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато эффективно
Ника Валуев
Зато эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и правдиво!
Марина ПотолицынаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да пофиг кто она и чем занимается, когда разденешь - просто женщина, остальное дело техники.
СсылкаПожаловаться
значит Вы сильный,а то взгляда боятся))
Наталья
Вкусы у всех разные.
Мицуко
им всякие нравятся, потому что многие любят экспериментировать:)
Василиса
Слабым мужикам нравятся сильные бабы, чтобы не думать самому.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Слабым мужикам нравятся сильные бабы, чтобы не думать самому.
СсылкаПожаловаться
:up:
ЛораВ ответ на Василиса
Василиса
Слабым мужикам нравятся сильные бабы, чтобы не думать самому.
СсылкаПожаловаться
Полностью соглашусь!:up:
Наталья БыковаВ ответ на Василиса
Василиса
Слабым мужикам нравятся сильные бабы, чтобы не думать самому.
СсылкаПожаловаться
:up:
Я
Хрупкую, ранимую барышню - выберет сильный мужчина.
Сильную женщину - мужчина слабый.
Противоположности притягиваются.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Я
Я
Хрупкую, ранимую барышню - выберет сильный мужчина.
Сильную женщину - мужчина слабый.
Противоположности притягиваются.
СсылкаПожаловаться
А мне почему-то кажется, что сильная женщина - это вызов сильному мужчине. Укрощение строптивой, так сказать
Неведома Зверушка
А мне почему-то кажется, что сильная женщина - это вызов сильному мужчине. Укрощение строптивой, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. На практике работает другое правило: "Сильный мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость, мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной".
На своем опыте могу сказать, у меня не вышло построить отношений с сильными мужчинами, хотя и искала такого мужчину всю жизнь.
Потому как по психотипу я: "генерал в юбке".
Живу с подкаблучником, и это мое-родное. Мне комфортно. И ему тоже.
Хотя иногда и приходится прогибаться под свою половину. Иначе - голову с плеч.
Алкоголик ВасяВ ответ на Я
Я
Ерунда. На практике работает другое правило: "Сильный мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость, мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной".
На своем опыте могу сказать, у меня не вышло построить отношений с сильными мужчинами, хотя и искала такого мужчину всю жизнь.
Потому как по психотипу я: "генерал в юбке".
Живу с подкаблучником, и это мое-родное. Мне комфортно. И ему тоже.
Хотя иногда и приходится прогибаться под свою половину. Иначе - голову с плеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ерунда. Я люблю сильных баб. И сеструха у меня сильная, и мать. Обе нашли мужчин сильнее себя
Марина ПотолицынаВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
А мне почему-то кажется, что сильная женщина - это вызов сильному мужчине. Укрощение строптивой, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и есть,слабак не выдержит
Алкоголик ВасяВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
А мне почему-то кажется, что сильная женщина - это вызов сильному мужчине. Укрощение строптивой, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно тебе кажется. Это вызов смелому мужчине)
Алекса
Кому что нравится
Banzaj тафыдаофд
ну честно говоря незнаю что ответить. наверное меня привлекают женственные барышни больше,которым нужна моя забота. хотя смотря как она себя ведет...
ЭленкаВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
ну честно говоря незнаю что ответить. наверное меня привлекают женственные барышни больше,которым нужна моя забота. хотя смотря как она себя ведет...
СсылкаПожаловаться
Какой у вас оригинальный ник:D:up: Долго, наверное думали...
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Эленка
Эленка
Какой у вас оригинальный ник:D:up: Долго, наверное думали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не думал. побарабанил по клавишам:D
ЭленкаВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
вообще не думал. побарабанил по клавишам:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правильно) Какая разница)
Елена Петрова
Сильные от слова silly это для young))) Верно ответили : на каждый товар сво й покупатель,и ,что логично,свой продавец. Никаких претензий к умственному развитию детей ,рождённых от глупырей быть не должно. Силуанов) всем в хорошее настроене.Правильно,когда финансами занимается гений,это генетически заложено.
alexa
смаря для чего..с т.н.сильной драйв в койке и эмоции не хилые,с т.н.слабой - гармония с точки зрения долговременных отношений))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем