Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли женщинам стройные парни?

По мотивам предыдущей темы "Нравятся пышные дамы":) Хотелось бы узнать а нравятся ли дамам худенькие? Или всем подавай здоровых накачанных или пузатых мужиков? А то одна там написала "Стройных мужиков не люблю. Не пощупать, не погладить."
Сам высокий стройный)
Dmitri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Мary TigrВ ответ на Dmitri
Dmitri
У меня видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребра? если ребра видно - то тощий по-любому...
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ребра? если ребра видно - то тощий по-любому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле "все ребра можно пересчитать".... (кто не чужд спорту - у них ребра закрыты мышцами межреберными, и ребра не торчат))
DmitriВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ребра? если ребра видно - то тощий по-любому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу Вам фото прислать)
Мary TigrВ ответ на Dmitri
Dmitri
Могу Вам фото прислать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присылай! ))
DmitriВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
присылай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На почте смотрите)
Мary TigrВ ответ на Dmitri
Dmitri
На почте смотрите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрела, чуб, посмотрела ))
DmitriВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
посмотрела, чуб, посмотрела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и? Что ещё за чуб?)
Мary TigrВ ответ на Dmitri
Dmitri
Ну и? Что ещё за чуб?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодой, симпатишный, одобряю ))
СM
пустой разговор. Надо знат" рост и вес. Ребра все по разному представляют. Тогда будет понятнее. И то еще не факт, так как ест" астеники, нормостеники... зависит от толщины и плотности кости.
DmitriВ ответ на СM
СM
пустой разговор. Надо знат" рост и вес. Ребра все по разному представляют. Тогда будет понятнее. И то еще не факт, так как ест" астеники, нормостеники... зависит от толщины и плотности кости.
СсылкаПожаловаться
Рост и вес не всегда показатель. Кости правда у всех разные, процент жира.. Думаю Вы не сможете мой вес определить внешне
СMВ ответ на Dmitri
Dmitri
Рост и вес не всегда показатель. Кости правда у всех разные, процент жира.. Думаю Вы не сможете мой вес определить внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно по этому главное общее впечатление. А еще , у всех суб"ективное мнение. Кто-то посмотрит, скажет, что худой. А для кого-то это кажется нормал"ным.
Мary TigrВ ответ на СM
СM
пустой разговор. Надо знат" рост и вес. Ребра все по разному представляют. Тогда будет понятнее. И то еще не факт, так как ест" астеники, нормостеники... зависит от толщины и плотности кости.
СсылкаПожаловаться
ребра - показатель. 1) наличия мышц 2) индекса массы тела. если можно пересчитать ребра - масса недостаточна. а если ещё и позвонки - это уже угроза здоровью...
наталья трын
нет. не люблю.. особенно бесит, что все дрищи считают, что у них спортивная фигура.. )))))))))))
СM
Индекс Кетле: свой рост в метрах возвести в квадрат. Потом свою массу тела в килограммах разделит" на полученную сумму. Например, при росте 170, весе 65 кг будет так: 65 : ( 1.70 х 1.70) = 22,5
Считается, что при индексе менее 18,5 - недостаточная масса тела,
от 18,5 до 24,5 - это нормал"ный вес.
Норма для мужчин - 19, 0 - 25,0, для женщин 19 - 24.
Формула не подходит для подсчета беременным, спортсменам, престарелым и подросткам до 18 лет.
СM
Вот и подсчитайте, а то может вы нас в заблуждение вводите. Думаете, что стройный, а на самом деле нормалный :-)
DmitriВ ответ на СM
СM
Вот и подсчитайте, а то может вы нас в заблуждение вводите. Думаете, что стройный, а на самом деле нормалный :-)
СсылкаПожаловаться
Где-то 18,5 - 19 получается)
Мary TigrВ ответ на Dmitri
Dmitri
Где-то 18,5 - 19 получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижняя граница нормы. тебе сколько, 20 лет?)
DmitriВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нижняя граница нормы. тебе сколько, 20 лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28
Мary TigrВ ответ на Dmitri
Dmitri
28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо )) странно, что не отъелся хоть немного к 25.
сейчас у тебя самый возраст. если спортзал совместить с хорошим питанием - вес поднаберешь немного.
DmitriВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
оо )) странно, что не отъелся хоть немного к 25.
сейчас у тебя самый возраст. если спортзал совместить с хорошим питанием - вес поднаберешь немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посешаю спортзал. Разве этого совсем незаметно по фото? И разбираюсь в массонаборе точно не хуже вашего) но все равно спасибо за совет
Мary TigrВ ответ на Dmitri
Dmitri
Я посешаю спортзал. Разве этого совсем незаметно по фото? И разбираюсь в массонаборе точно не хуже вашего) но все равно спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возраст, возраст! если когда и набирать хорошо и в нужных местах - это к 30 )))) даже тебе, с учетом, что ты весьма стройный)) Ты же мужчина! у вас в 30-35 - самый пик физической формы!
точно знаю, что возраст вы чаще всего игнорируете в своих умозрительных знаниях ))
СM
Ну не все потеряно - нижняя граниза нормы. Сейчас к 30 годам обмен вещест сменится, будете еще вспоминат" о своем идеал"ном весе! А женитес", так совсем попрет. Сейчас же сами где сварите, а где нет. Питание не по расписанию. Жена внесет в жизн" распорядок дня, размеренност", вот тогда берегитес", вес попрет. У меня муж после женит"бы располнел :-) Нравится ему уклад жизни. И курит" еще бросил, тоже сказалос" на нем. Но я его и такого люблю.
Krasnayaa
Идеал-идеал - это худой, но жилистый. Именно жилистый, без всяких там "бочек".
DmitriВ ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
Идеал-идеал - это худой, но жилистый. Именно жилистый, без всяких там "бочек".
СсылкаПожаловаться
Видимо я Ваш идеал?
Валентина Тарасенко
Таких, как мой муж! подтянутый, не перекачанный, и без лишнего. Не люблю даже намёка на живот и т.д. рост не менее 185.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем