Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся мужчины старше меня как минимум на 20-25 лет.

На ровесников и или тех, кто старше незначительно (10-15 лет) - вот даже вообще никак.
Но беда в том, что нормальные мужчины под 50 либо женаты и внуков уже няньчут, либо приняли решение быть свободными и я на это решение, естественно, повлиять не могу.
И вот как быть?.
§
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Светлана Федюкова
Офигеть....а почему?
Светлана Федюкова
Офигеть....а почему?
СсылкаПожаловаться
Да причины-то понимаю: росла без отца+ещё кое-какой эпизод.
Но толку-то?.. Исправить себя не могу.
Только мужчин 45+ воспринимаю как сексуальный объект.
MademoiselleВ ответ на §
§
Да причины-то понимаю: росла без отца+ещё кое-какой эпизод.
Но толку-то?.. Исправить себя не могу.
Только мужчин 45+ воспринимаю как сексуальный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ищите отца, но если Вам будет за 40, а мужу за 70, пересмотрите свою точку зрение
Атлантида ...В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы ищите отца, но если Вам будет за 40, а мужу за 70, пересмотрите свою точку зрение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ей будет 40, тогда и подумает
Атлантида ...
Когда ей будет 40, тогда и подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку, молодость то прошла со старым
Атлантида ...В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А толку, молодость то прошла со старым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ей комфортно. А 40 это не старость.
20-молодость -гадость)))
Атлантида ...
Так ей комфортно. А 40 это не старость.
20-молодость -гадость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она компенсирует свои детские комплексы, никому со стариками не комфортно, разные поколения а молодость одна и ее не вернуть
Александр АрцыбушевВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Она компенсирует свои детские комплексы, никому со стариками не комфортно, разные поколения а молодость одна и ее не вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не настрадалась в нищите? Найдите сверстника, в пряталки играть будете! А тетка, самая разумная из всех...
Александр Арцыбушев
Не настрадалась в нищите? Найдите сверстника, в пряталки играть будете! А тетка, самая разумная из всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты больной? Сейчас все имеют возможность выучиться и заработать, если зад не отсиживать, то к 25 можно нормально зарабатывать, а к 30 иметь своё жильё. Какая нищета? Нищета только у рукожопых и шлюпок, которые сдают своё молодое тело в аренду, но это все временно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Общаешься с ширпотребом, сам виноват. Очень много молодых умных и тродулюбывых девчонок, которым мерзко со старикашкой любовь крутить. Что жену то бросил, стара стала? Молодым нужны только деньги, старики им не нужны.
Александр АрцыбушевВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Общаешься с ширпотребом, сам виноват. Очень много молодых умных и тродулюбывых девчонок, которым мерзко со старикашкой любовь крутить. Что жену то бросил, стара стала? Молодым нужны только деньги, старики им не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это твоё, сугубо национальное дело!
Так и не рассказала, продолжение своей сказки - про ученых баб? Кому нужны малолетки... без опыта? В гинекологии? В психиатрии? Где? Не знаешь? Ботало - коровье!
А про любовные предпочтения - прикуси язык .... и не капай слюной! Кого хочу - того люблю!
Александр Арцыбушев
Ну это твоё, сугубо национальное дело!
Так и не рассказала, продолжение своей сказки - про ученых баб? Кому нужны малолетки... без опыта? В гинекологии? В психиатрии? Где? Не знаешь? Ботало - коровье!
А про любовные предпочтения - прикуси язык .... и не капай слюной! Кого хочу - того люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Объясняю популярно. Девушка заканчивает институт и идёт работать рядовым сотрудником. Пока работает и набирает опыт (как правило 3х лет достаточно), параллельно можно повысить квалификацию, закончив курсы или получить ещё одно образование. В 25 можно претендовать на работу с хорошей зп, но тоже рядовым сотрудником но рангом выше, может компания побольше. Потом в зависимости от ситуации, можно делать карьеру в одной компании, можно дальше повышать квалификацию, но деньги уже есть свои и достаточно чтобы взять ипотеку
Александр Арцыбушев
Ну это твоё, сугубо национальное дело!
Так и не рассказала, продолжение своей сказки - про ученых баб? Кому нужны малолетки... без опыта? В гинекологии? В психиатрии? Где? Не знаешь? Ботало - коровье!
А про любовные предпочтения - прикуси язык .... и не капай слюной! Кого хочу - того люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да люби шлюпок, мне все равно
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ты больной? Сейчас все имеют возможность выучиться и заработать, если зад не отсиживать, то к 25 можно нормально зарабатывать, а к 30 иметь своё жильё. Какая нищета? Нищета только у рукожопых и шлюпок, которые сдают своё молодое тело в аренду, но это все временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, Мадмуазель.
Антон ШибаевВ ответ на Атлантида ...
Атлантида ...
Когда ей будет 40, тогда и подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ей будет 40 она уже будет распоряжаться наследством
Антон Шибаев
Когда ей будет 40 она уже будет распоряжаться наследством
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен так? Поспособствуешь?
НатальяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Когда ей будет 40 она уже будет распоряжаться наследством
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас дедушка умер в том году, в 103 года......потому

МаринаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы ищите отца, но если Вам будет за 40, а мужу за 70, пересмотрите свою точку зрение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
ОксиВ ответ на §
§
Да причины-то понимаю: росла без отца+ещё кое-какой эпизод.
Но толку-то?.. Исправить себя не могу.
Только мужчин 45+ воспринимаю как сексуальный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю( эпизод)
Светлана ФедюковаВ ответ на §
§
Да причины-то понимаю: росла без отца+ещё кое-какой эпизод.
Но толку-то?.. Исправить себя не могу.
Только мужчин 45+ воспринимаю как сексуальный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так через 10 лет будет 55+))) А ты еще будешь молодой. Сомнительное удовольствие.
Светлана Федюкова
Так через 10 лет будет 55+))) А ты еще будешь молодой. Сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Светлана...
Видите ли в чём дело: мне и сейчас 55+ нравятся.)
MademoiselleВ ответ на §
§
Эх, Светлана...
Видите ли в чём дело: мне и сейчас 55+ нравятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас геронтофилия
Mademoiselle
У Вас геронтофилия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятнее всего - да.
Татьяна Р.В ответ на §
§
Вероятнее всего - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обратитесь к психологу. Вы не понимаете, что вас тянет к людям, которые уже стареют и не способны быть мужчинами в постели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем