Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся взрослые леди

Добрый день. Приятный, высокий, стройный, с хорошим членом. Хотел бы познакомиться со взрослой дамой, 35-45 лет. Для регулярных встреч. В реальной жизни подойти к такой неудобно. Где можно познакомиться? 29 лет Москва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Арина
Арина
А что именно может привлекать молодого человека в зрелой женщине?!? Не понимаю я! Девчонки симпатичные кругом, ну зачем вам женщина в годах?!?
СсылкаПожаловаться
Раскрепощенная, опытная, имеет гораздо большее желание заниматься сексом... и почему 35 - 40 лет это в годах уже?
Арина В ответ на Аноним
Аноним
Раскрепощенная, опытная, имеет гораздо большее желание заниматься сексом... и почему 35 - 40 лет это в годах уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в 35 надо замуж выходить и детей рожать, вы для этих целей не подходите. А тем, кому 40+ вы не интересны, уж простите! Когда есть мужчины от 42 до 52 лет, у которых опыт и понимание женщины.
Савина ОльгаВ ответ на Арина
Арина
А что именно может привлекать молодого человека в зрелой женщине?!? Не понимаю я! Девчонки симпатичные кругом, ну зачем вам женщина в годах?!?
СсылкаПожаловаться
Он хочет на халяву секс иметь, а с молодыми это не прокатывает, вот надеется, что дамы постарше посговорчивей будут.
augustus pumaВ ответ на Арина
Арина
А что именно может привлекать молодого человека в зрелой женщине?!? Не понимаю я! Девчонки симпатичные кругом, ну зачем вам женщина в годах?!?
СсылкаПожаловаться
жилплощадь и материальный уровень))))
Лана Смольная
В реальной жизни подойти к такой неудобно.

Автор, почему же?
Это какие-то особенные, статусные женщины, до которых вы не дотягиваете?
Лана Смольная
В реальной жизни подойти к такой неудобно.

Автор, почему же?
Это какие-то особенные, статусные женщины, до которых вы не дотягиваете?
СсылкаПожаловаться
Потому что общество не очень поддерживает такие отношения, даже судя по этой теме сколько желчи вылилось из змей
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что общество не очень поддерживает такие отношения, даже судя по этой теме сколько желчи вылилось из змей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если у вас опрятная голова и красивое (подкачанное и несутулое) тело, если вы симпатично одеты, в чём-то талантливы (либо же страстно увлечены), людей не грУзите и при всём этом нормально зарабатываете (для социального круга, к которому принадлежат нравящиеся вам женщины) - вы, априори, лакомый кусочек. Если чего-то из вышеперечисленного вам не хватает - работайте в этом направлении, и всё будет.
Савина ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что общество не очень поддерживает такие отношения, даже судя по этой теме сколько желчи вылилось из змей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою вам тайну: женщин бесит когда мужчина предлагает им только секс, поэтому и высказывания здесь такие негативные. Предложите женщине ещё что-то кроме секса и проблем с поиском у вас не будет.
Савина Ольга
Открою вам тайну: женщин бесит когда мужчина предлагает им только секс, поэтому и высказывания здесь такие негативные. Предложите женщине ещё что-то кроме секса и проблем с поиском у вас не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему в силу молодости этого не понять! :) ещё и змеями нас обозвал, негодник этакий! :)
lelyaDВ ответ на Арина
Арина
Ему в силу молодости этого не понять! :) ещё и змеями нас обозвал, негодник этакий! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять в Кащенко двери забыли закрыть........
nina pronina
предложить подвезти , вероятно, и машины нет)))
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
предложить подвезти , вероятно, и машины нет)))
СсылкаПожаловаться
машина есть
nina proninaВ ответ на Аноним
Аноним
машина есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в плохую погоду или даму с большой сумкой предложить подвезти. еще у нас знакомятся, открывая зонтик над девушкой. но это Питер. народ воспитанный
Е
На сайте знакомств наверно лучше знакомиться если в реале стесняетесь. Кстати женщины в 35-40 тоже могут моложе выглядеть.
Е
Я не сомневаюсь, что найдете. Почему нравятся постарше? Спрашиваю потому что впоследнее время часто клеятся парни младше меня лет на 5-8. А мне вмегда нравились старше меня. Увидела вашу тему и стало интересно почему.
АнонимВ ответ на Е
Е
Я не сомневаюсь, что найдете. Почему нравятся постарше? Спрашиваю потому что впоследнее время часто клеятся парни младше меня лет на 5-8. А мне вмегда нравились старше меня. Увидела вашу тему и стало интересно почему.
СсылкаПожаловаться
Я уже ответил чуть выше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем