Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нравлюсь

на работе я уделял внимание одной девушке.
говорил ей что она самая лучшая в нашей команде, что даже мне не допрыгнуть до ее профессионализма. я ее начальник.
открыто не престовал.
улыбался ей,беспокоился когда она болела, просил ее лично беречь себя, разговаривал с ней нежно.,провожал взглядом .как то увидел глаз оторвать не мог,не смотря на то что с сотрудницей другой разговаривал.

как вы думаете этого достаточно чтобы показать что она мне нравится сильно? на работе запрещены отношения между сотрудниками.

она вроде никак не реагирует. общаться не хочет
as qq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
broudi
а по стилю написания - не начальник, а неграмотный школьник. или школьница
Наталья Смирнова
Любопытно, а Вы какую реакцию ожидаете?
Эльмира Куликова
Как мило :))) А Вы ее прижмите где-нибудь в коридоре и страстно поцелуйте)) девушки это любят :)
Эльмира Куликова
Как мило :))) А Вы ее прижмите где-нибудь в коридоре и страстно поцелуйте)) девушки это любят :)
СсылкаПожаловаться
Действительно, мило... Если что, с работы турнут её, он же НАЧАЛЬНИК)))
Эльмира КуликоваВ ответ на broudi
broudi
Действительно, мило... Если что, с работы турнут её, он же НАЧАЛЬНИК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, мило... Если что, с работы турнут её, он же НАЧАЛЬНИК)))

Да кто ж ее турнет,если он ее Начальник и он в нее влюблен? Будет прикрывать :)
Эльмира Куликова
Действительно, мило... Если что, с работы турнут её, он же НАЧАЛЬНИК)))

Да кто ж ее турнет,если он ее Начальник и он в нее влюблен? Будет прикрывать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только если он САМЫЙ БОЛЬШОЙ начальник. Такие уставы обычно бывают в крупных организациях, а в них начальников... как грязи)))
Эльмира КуликоваВ ответ на broudi
broudi
Это только если он САМЫЙ БОЛЬШОЙ начальник. Такие уставы обычно бывают в крупных организациях, а в них начальников... как грязи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только если он САМЫЙ БОЛЬШОЙ начальник. Такие уставы обычно бывают в крупных организациях, а в них начальников... как грязи)))

Ой,ни говорите,на 2 подчиненных- 10 начальников и куча замов :)
Эльмира Куликова
Это только если он САМЫЙ БОЛЬШОЙ начальник. Такие уставы обычно бывают в крупных организациях, а в них начальников... как грязи)))

Ой,ни говорите,на 2 подчиненных- 10 начальников и куча замов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ей каждый такой... глазки строит) что ж ей, разорваться что ли)
Эльмира КуликоваВ ответ на broudi
broudi
а если ей каждый такой... глазки строит) что ж ей, разорваться что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если ей каждый такой... глазки строит) что ж ей, разорваться что ли)

Ага,график построить:) Ну,если молодой начальник и симпатичный-то почему бы и нет? :)
Эльмира Куликова
а если ей каждый такой... глазки строит) что ж ей, разорваться что ли)

Ага,график построить:) Ну,если молодой начальник и симпатичный-то почему бы и нет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пусть фотографию свою покажет! Может там и смотреть не на что, вот она и не смотрит, или ему лет так за... много)))))
Эльмира КуликоваВ ответ на broudi
broudi
А пусть фотографию свою покажет! Может там и смотреть не на что, вот она и не смотрит, или ему лет так за... много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пусть фотографию свою покажет! Может там и смотреть не на что, вот она и не смотрит, или ему лет так за... много)))))

Пусть покажет,кто ж против :)) А может она замужем?
Эльмира Куликова
А пусть фотографию свою покажет! Может там и смотреть не на что, вот она и не смотрит, или ему лет так за... много)))))

Пусть покажет,кто ж против :)) А может она замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и он не написал, что женат, есть дети, внуки, вставная челюсть...))) А вдруг все так и есть? Бедная сотрудница)))
Эльмира КуликоваВ ответ на broudi
broudi
Так и он не написал, что женат, есть дети, внуки, вставная челюсть...))) А вдруг все так и есть? Бедная сотрудница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и он не написал, что женат, есть дети, внуки, вставная челюсть...))) А вдруг все так и есть? Бедная сотрудница)))

Мне однажды тоже такой намекал,непосредственный начальник мой. В итоге он напился на НГ и провозгласил тост в мою честь,сказал "Я желаю тебе быть по-активней и не такой скромницей!" Я не знала куда деваться от стыда...
Эльмира Куликова
Так и он не написал, что женат, есть дети, внуки, вставная челюсть...))) А вдруг все так и есть? Бедная сотрудница)))

Мне однажды тоже такой намекал,непосредственный начальник мой. В итоге он напился на НГ и провозгласил тост в мою честь,сказал "Я желаю тебе быть по-активней и не такой скромницей!" Я не знала куда деваться от стыда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да то-то и оно, что человек может выкинуть что угодно, а уж если это начальник... Кто его знает, чем такое закончится может
Елена Притула
На работе запрещены, а Вы пригласите её куда-нибудь после работы. Не, ну что за мужчины такие нерешительные и мямли пошли?
Эльмира КуликоваВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
На работе запрещены, а Вы пригласите её куда-нибудь после работы. Не, ну что за мужчины такие нерешительные и мямли пошли?
СсылкаПожаловаться
На работе запрещены, а Вы пригласите её куда-нибудь после работы. Не, ну что за мужчины такие нерешительные и мямли пошли?

Нюни мужчины :)
as qq
мне нужны ее ответные действия
broudiВ ответ на as qq
as qq
мне нужны ее ответные действия
СсылкаПожаловаться
какой интересный начальник, хочет сексуальных домагательств от подчиненных сотрудниц...
Эльмира КуликоваВ ответ на as qq
as qq
мне нужны ее ответные действия
СсылкаПожаловаться
мне нужны ее ответные действия

А Вы ее загипнотизируйте своим влюбленным взглядом :)
Елена ПритулаВ ответ на as qq
as qq
мне нужны ее ответные действия
СсылкаПожаловаться
м-да... Вот ещё одно доказательство, что у нас мужчины избалованы охотницами, которые сами вешаются на шею. Завоёвывать понравившуюся девушку нужно! Вы ещё не сделали по сути ни одного шага, чтобы показать реальное своё отношение к ней. Взгляды и слова... Их можно трактовать по-разному
Елена Притула
м-да... Вот ещё одно доказательство, что у нас мужчины избалованы охотницами, которые сами вешаются на шею. Завоёвывать понравившуюся девушку нужно! Вы ещё не сделали по сути ни одного шага, чтобы показать реальное своё отношение к ней. Взгляды и слова... Их можно трактовать по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила Крамарова в "Большой перемене";))))))))))))))))))
- А что это тв мне глазки строишь?
- А что мне тебе, кооператив строить?
))))))
Эльмира КуликоваВ ответ на broudi
broudi
Вспомнила Крамарова в "Большой перемене";))))))))))))))))))
- А что это тв мне глазки строишь?
- А что мне тебе, кооператив строить?
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила Крамарова в "Большой перемене";))))))))))))))))))
- А что это тв мне глазки строишь?
- А что мне тебе, кооператив строить?
))))))


Ааааа:) Ржака :)))
Елена ПритулаВ ответ на broudi
broudi
Вспомнила Крамарова в "Большой перемене";))))))))))))))))))
- А что это тв мне глазки строишь?
- А что мне тебе, кооператив строить?
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) да, классный фильм
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
... А вы лучше изменения в устав впишите, что то типа: "На каждый мой комплимент, похвалу, нежные слова понравившейся сотруднице, жду ответных действий"

Пожалейте меня, уже от смеха живот заболел :))))))))))))) Давно так не смеялась :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем