Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравлюсь ли я ему?

Ему 20, мне 27. Познакомились на свадьбе. Вместе гуляли, спрашивал, есть ли у меня парень. Для своих лет показался очень серьёзным и правильным парнем по жизни, хотя любил пошутить. Я чувствовала, как он ко мне тянется. По вечерам, когда мы возвращались домой, просил идти помедленнее, хотел как можно больше пообщаться со мной, т.к. дома за нами постоянно следил его папа (его отец хочет для сына националку, к русским относится не очень положительно, хотя у самого была русская жена). Я уехала, мы очень много переписывались, не могли остановиться. Потом переписка сошла к минимуму. Незадолго до этого он узнал о моём возрасте. До этого не знал, т.к. я выгляжу на много моложе. Может, из-за этого мы и стали реже общаться. Ничего не могу понять. Сейчас он приехал в Москву учиться после летних каникул. Позвонил мне, спрашивал, как дела, но встретиться не предлагал. Ждал от меня инициативы. Я предложила погулять, он согласился. Потом я заболела, и мы никуда не пошли. По смс спрашивал, как здоровье. Звонил, говорил, чтобы я берегла себя. Потом шли дожди, и опять наша встреча затянулась. Целый день не писал, не звонил. Я утром написала "Какие планы на сегодня?". Он написал: "никаких, кроме учёбы" и всё( Хотя мог бы сам предложить погулять. Я написала: "гулять пойдём?" Он ответил: "Пойдём" После прислал сообщение, где сказал. что позвонит. Позвонил и мы встретились. Погуляли хорошо и душевно, но ничего, кроме вежливости и хорошего дружеского отношения к себе, я так и не заметила. При прощании обнял меня и опять сказал, чтобы я берегла себя. Что это? Я вообще ничего не могу понять? То ли это прессинг со стороны его родителей? То ли мой возраст его испугал? То ли я ему не нравлюсь? Тогда зачем он мне вообще позвонил, когда приехал?
Татьяна Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
дай помечтать афтару! Она выглядит " на много моложе" )))))))))

ыыыыыыыыы- вот и порадовала бы какого нибудь мужичка постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, тот, что постарше, сам предложит погулять? И отделается не только обнимашками? )))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
думаешь, тот, что постарше, сам предложит погулять? И отделается не только обнимашками? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забывай,что афтар выглядит "намного моложе"
взрослый дядька будет Щаслив))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
не забывай,что афтар выглядит "намного моложе"
взрослый дядька будет Щаслив))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" а ведь могла бы какого-нибудь человека осчастливить..." ))))))))))
Весна
Девушка,оставьте ребёнка в покое)Конечно его родители против вас,даже не сомневайтесь.В этом возрасте разница в 7 лет- пропасть между вами...
ЮАВ ответ на Весна
Весна
Девушка,оставьте ребёнка в покое)Конечно его родители против вас,даже не сомневайтесь.В этом возрасте разница в 7 лет- пропасть между вами...
СсылкаПожаловаться
Бабушка,оставьте ребёнка в покое)
ВеснаВ ответ на ЮА
ЮА
Бабушка,оставьте ребёнка в покое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка,вас тут не стояло)
ЮАВ ответ на Весна
Весна
Дедушка,вас тут не стояло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стояло
Агент 007В ответ на Весна
Весна
Девушка,оставьте ребёнка в покое)Конечно его родители против вас,даже не сомневайтесь.В этом возрасте разница в 7 лет- пропасть между вами...
СсылкаПожаловаться
А вот Прохор Шаляпин женился на миллионерше "за пятьдесят" .По большой любви,говорят. :)))
ВеснаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А вот Прохор Шаляпин женился на миллионерше "за пятьдесят" .По большой любви,говорят. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не уточнил к чему у него большая любовь?)))
Агент 007В ответ на Весна
Весна
А он не уточнил к чему у него большая любовь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не уточнил к чему у него большая любовь?)))
Как к чему? К разнице в возрасте,конечно! Не к деньгам же ее, в самом деле? :)))
amoremioВ ответ на Агент 007
Агент 007
А вот Прохор Шаляпин женился на миллионерше "за пятьдесят" .По большой любви,говорят. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь авторша -миллионерша?))
Агент 007В ответ на amoremio
amoremio
думаешь авторша -миллионерша?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, да, чем нет. А иначе, с чего бы родителям возражать-то? :)))
amoremioВ ответ на Агент 007
Агент 007
Скорее, да, чем нет. А иначе, с чего бы родителям возражать-то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, да, чем нет. А иначе, с чего бы родителям возражать-то? :)))

тогда скорее нет чем да
Мария ДунаеваВ ответ на amoremio
amoremio
Скорее, да, чем нет. А иначе, с чего бы родителям возражать-то? :)))

тогда скорее нет чем да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она влюбилась в его фамилию. Ностальгировала по другому Шаляпину из патефона, из своей юности;)
amoremioВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Она влюбилась в его фамилию. Ностальгировала по другому Шаляпину из патефона, из своей юности;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага-ага. исключительно в фамилию,а не в юное тело))
Мария ДунаеваВ ответ на amoremio
amoremio
ага-ага. исключительно в фамилию,а не в юное тело))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тело прилагалось к знатной фамилии и красивому голосу. "За всё уплочено!".
amoremioВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Тело прилагалось к знатной фамилии и красивому голосу. "За всё уплочено!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж. как много продаётся и покупается в нашем мире.
Мария ДунаеваВ ответ на amoremio
amoremio
да уж. как много продаётся и покупается в нашем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в рыночных отношениях есть своя прелесть, не отрицайте! Общество потребления в самом расцвете))))))))))))
amoremioВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
в рыночных отношениях есть своя прелесть, не отрицайте! Общество потребления в самом расцвете))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прелесть есть. но не всегда.
Мary TigrВ ответ на Весна
Весна
Девушка,оставьте ребёнка в покое)Конечно его родители против вас,даже не сомневайтесь.В этом возрасте разница в 7 лет- пропасть между вами...
СсылкаПожаловаться
какой ребёнок?
сколько ж тёток готово занянчить взрослых мужков...
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какой ребёнок?
сколько ж тёток готово занянчить взрослых мужков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа,ещё ребёнок ..у мужиков мозги позже созревают ...*аферистки* легко могут запудрить мозги ,окрутить ,одурачить ...
..ноо ,ничего будет плохо или тяжело с ней душевно ...он всегда себе найдёт ,с лёгкостью ...любую ...даже на погулять ...а вот такие сильно *заумные* как аффтар -будут одинокими ...всё будут химичить шо нить ...как привлечь к себе внимание ...шо дать понюхать )))))))))))))
Весна
Девушка,оставьте ребёнка в покое)Конечно его родители против вас,даже не сомневайтесь.В этом возрасте разница в 7 лет- пропасть между вами...
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Девушка,оставьте ребёнка в покое)Конечно его родители против вас,даже не сомневайтесь.В этом возрасте разница в 7 лет- пропасть между вами...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
ВеснаВ ответ на Елена
Елена
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мамы взрослых сыновей к нам приплюсуются))) Ну для чего нашим мальчикам эти старые кашолки?)))
NeboВ ответ на Весна
Весна
Все мамы взрослых сыновей к нам приплюсуются))) Ну для чего нашим мальчикам эти старые кашолки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.. плюсуюсь всеми возможными плюсами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем