Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравлюсь ли я ему?

Ему 20, мне 27. Познакомились на свадьбе. Вместе гуляли, спрашивал, есть ли у меня парень. Для своих лет показался очень серьёзным и правильным парнем по жизни, хотя любил пошутить. Я чувствовала, как он ко мне тянется. По вечерам, когда мы возвращались домой, просил идти помедленнее, хотел как можно больше пообщаться со мной, т.к. дома за нами постоянно следил его папа (его отец хочет для сына националку, к русским относится не очень положительно, хотя у самого была русская жена). Я уехала, мы очень много переписывались, не могли остановиться. Потом переписка сошла к минимуму. Незадолго до этого он узнал о моём возрасте. До этого не знал, т.к. я выгляжу на много моложе. Может, из-за этого мы и стали реже общаться. Ничего не могу понять. Сейчас он приехал в Москву учиться после летних каникул. Позвонил мне, спрашивал, как дела, но встретиться не предлагал. Ждал от меня инициативы. Я предложила погулять, он согласился. Потом я заболела, и мы никуда не пошли. По смс спрашивал, как здоровье. Звонил, говорил, чтобы я берегла себя. Потом шли дожди, и опять наша встреча затянулась. Целый день не писал, не звонил. Я утром написала "Какие планы на сегодня?". Он написал: "никаких, кроме учёбы" и всё( Хотя мог бы сам предложить погулять. Я написала: "гулять пойдём?" Он ответил: "Пойдём" После прислал сообщение, где сказал. что позвонит. Позвонил и мы встретились. Погуляли хорошо и душевно, но ничего, кроме вежливости и хорошего дружеского отношения к себе, я так и не заметила. При прощании обнял меня и опять сказал, чтобы я берегла себя. Что это? Я вообще ничего не могу понять? То ли это прессинг со стороны его родителей? То ли мой возраст его испугал? То ли я ему не нравлюсь? Тогда зачем он мне вообще позвонил, когда приехал?
Татьяна Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
антася
Баба-прилипала!
AlishaВ ответ на антася
антася
Баба-прилипала!
СсылкаПожаловаться
++++а с таким и деградировать начинают ...потому что нет ни чего настоящего ,настоящих чувств ...а сплошное навязывание себя ...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
++++а с таким и деградировать начинают ...потому что нет ни чего настоящего ,настоящих чувств ...а сплошное навязывание себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такой ),а не с таким !
Олеся
купите букет ромашек, будете гадать нравлюсь-не нравлюсь, родители против-сам испугался возраста и т.д. и т.п, до 30 всего 3 года будет чем время занять)
AlishaВ ответ на Олеся
Олеся
купите букет ромашек, будете гадать нравлюсь-не нравлюсь, родители против-сам испугался возраста и т.д. и т.п, до 30 всего 3 года будет чем время занять)
СсылкаПожаловаться
))))
Вниз головой (лето хочу)
деуки! опять афтора испугали...злобные старушенции
Вниз головой (лето хочу)
деуки! опять афтора испугали...злобные старушенции
СсылкаПожаловаться
ну а чё тупить )))) 27 как ни как ,не 17 же лет ей )))
Инна Иванова
В 27 можно уже и поумнеть немного.
Самая Меркантильная
учиться приехал? автор, вы ему нужны как с кем потрындеть, пока никого не знает, сейчас с ровестницами-однокурсницами познакомиться и привет
Мary Tigr
армянин, что ли?))
Зараза (няшка)
девки, чотаржу)))) когда взрослая форумчанка хвалицца мужем али любовником младше на десяток лет - многие поддерживают и пишут, что так и должно быть. а тут? пошто авторшу обидели?)))))
AlishaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
девки, чотаржу)))) когда взрослая форумчанка хвалицца мужем али любовником младше на десяток лет - многие поддерживают и пишут, что так и должно быть. а тут? пошто авторшу обидели?)))))
СсылкаПожаловаться
нуу так они ж в загс не укатывают чувака ...детей не плодят ...всё нормально , кто может ещё и помогает ...нормальных не забывают и не забивают на них ...потом..)) просто потом нормальные тёплые отношения ..даже без секаса ...кста тётка в возрасте и подскажет много полезной информации для него ...
Alisha
А что он должен был ,в койку увалить или что ? .значит вам хамло нравится ...и потом ,сколько вам лет и сколько ему ...))
Пумпуська
конечно.если бы было 40 и 47,то норм,а так может где-нибудь пригодитесь,а особенно когда куда-нибудь влезет и срочно понадобятся денюшки.Не стройте иллюзий,хотя я верю,что очень Вам этого хочется.Чем раньше пошлёте,тем лучше для вас
Алёна Юдина
Послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
Хороша Маша да не наша
Вам 27 лет или 7? Что тут может вопрос-то вызвать? мальчику 20 лет, ему нужно беззаботно погулять-посексовать "без последствий" - как любому мальчишке его возраста. Вы-то - взрослая тетя 27 лет- ЧЕГО от этого ребенка хотите? семью и детей? Вы в своем уме - "мне 27, но я моложе выгляжу";))))) никого это не волнует. он просто похоже в свой 20 лет умнее Вас и понимает, что если взрослая тетя вместо того, чтобы просто пуститься в "секс без обязательств" ( раз уж на то пошло) каких-то свиданий и романтической переписки от него ждет - то от нее подальше держаться надо. и он совершенно прав. что Вы хотите от него? "выглядит старше своих лет" - просто без комментариев. что у ВАс-то может быть с ним общего? он учится - вот пусть и тусит с молодыми девчонками-студентками ( тем бошее что женится вся равно сильно позже и на своей одноплеменнице - это ежу понятно). а Вы решайте свои проблемы не с детским садом - Вы из него мягко говоря уже выросли.
Татьяна Королёва
Какие вы все злые
Татьяна Королёва
И он не только что приехал в Москву учиться. Не первый курс. Да и знакомых куча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем