Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравлюсь ли я ему?

Ему 20, мне 27. Познакомились на свадьбе. Вместе гуляли, спрашивал, есть ли у меня парень. Для своих лет показался очень серьёзным и правильным парнем по жизни, хотя любил пошутить. Я чувствовала, как он ко мне тянется. По вечерам, когда мы возвращались домой, просил идти помедленнее, хотел как можно больше пообщаться со мной, т.к. дома за нами постоянно следил его папа (его отец хочет для сына националку, к русским относится не очень положительно, хотя у самого была русская жена). Я уехала, мы очень много переписывались, не могли остановиться. Потом переписка сошла к минимуму. Незадолго до этого он узнал о моём возрасте. До этого не знал, т.к. я выгляжу на много моложе. Может, из-за этого мы и стали реже общаться. Ничего не могу понять. Сейчас он приехал в Москву учиться после летних каникул. Позвонил мне, спрашивал, как дела, но встретиться не предлагал. Ждал от меня инициативы. Я предложила погулять, он согласился. Потом я заболела, и мы никуда не пошли. По смс спрашивал, как здоровье. Звонил, говорил, чтобы я берегла себя. Потом шли дожди, и опять наша встреча затянулась. Целый день не писал, не звонил. Я утром написала "Какие планы на сегодня?". Он написал: "никаких, кроме учёбы" и всё( Хотя мог бы сам предложить погулять. Я написала: "гулять пойдём?" Он ответил: "Пойдём" После прислал сообщение, где сказал. что позвонит. Позвонил и мы встретились. Погуляли хорошо и душевно, но ничего, кроме вежливости и хорошего дружеского отношения к себе, я так и не заметила. При прощании обнял меня и опять сказал, чтобы я берегла себя. Что это? Я вообще ничего не могу понять? То ли это прессинг со стороны его родителей? То ли мой возраст его испугал? То ли я ему не нравлюсь? Тогда зачем он мне вообще позвонил, когда приехал?
Татьяна Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Мария
а он кто по нац.?
Татьяна КоролёваВ ответ на Мария
Мария
а он кто по нац.?
СсылкаПожаловаться
Мама- русская. папа - перс. Вместе не живут из-за такого же дурацкого отношения в своё время к русским родителей отца парня.
ЛедиФокс
возраст адназначна...шо такое - ему 20, тебе 27...как говорят в Одессе - это две большие разницы...отстань от парня кароче)))))
Мария ДунаеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
возраст адназначна...шо такое - ему 20, тебе 27...как говорят в Одессе - это две большие разницы...отстань от парня кароче)))))
СсылкаПожаловаться
"х... ровесников не ищет". Щенками легче управлять к тому же, среди знакомых сплошь подобные браки - и все щастливы )))
Зачем люди приходят на форум с вопросами? чтобы услышать несколько советов и утвердиться в своем мнении по принципу большинства. Или выбрать совет,который больше всего нра.
AlishaВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
"х... ровесников не ищет". Щенками легче управлять к тому же, среди знакомых сплошь подобные браки - и все щастливы )))
Зачем люди приходят на форум с вопросами? чтобы услышать несколько советов и утвердиться в своем мнении по принципу большинства. Или выбрать совет,который больше всего нра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не понимает,что он видит её* ландышем* ...нуу если мозги не включит (навряд ли они есть ) ...покажет она ему какой она сорняк ...))) раскроет так сказать глаза ему на* мир *
МарияВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
возраст адназначна...шо такое - ему 20, тебе 27...как говорят в Одессе - это две большие разницы...отстань от парня кароче)))))
СсылкаПожаловаться
нет но я дура)) читаю мне 20 ему 27 и думаю как можно выглядеть моложе 20...)))
ЛедиФоксВ ответ на Мария
Мария
нет но я дура)) читаю мне 20 ему 27 и думаю как можно выглядеть моложе 20...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня кстати)))
ЮАВ ответ на Мария
Мария
нет но я дура)) читаю мне 20 ему 27 и думаю как можно выглядеть моложе 20...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что другое мозг не воспринимает как норму, поэтому и переворачивает, ха, а у автора ещё и вопросы какие-то возникают)))
МарияВ ответ на ЮА
ЮА
потому что другое мозг не воспринимает как норму, поэтому и переворачивает, ха, а у автора ещё и вопросы какие-то возникают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да) у меня малому 19 вот вот стукнет я если честно не представляю рядом с ним 27 летнюю, и правда в этом возрасте мальчику ну если только секс секс секс и все..))
Андрей ПанковВ ответ на Мария
Мария
ну да) у меня малому 19 вот вот стукнет я если честно не представляю рядом с ним 27 летнюю, и правда в этом возрасте мальчику ну если только секс секс секс и все..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигня.. я в 21 лет встречался и с 30-ими и с 17 летними
ничего.. нормально
Мария ДунаеваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
фигня.. я в 21 лет встречался и с 30-ими и с 17 летними
ничего.. нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже тогда геронтофилия давала о себе знать... Вот так и ломают людям здоровые предпочтения в самой юности!
Тока без обид,а то сама не без греха)))
МарияВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
фигня.. я в 21 лет встречался и с 30-ими и с 17 летними
ничего.. нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секс нормально.. а жениться же ты не стал ))
Мария ДунаеваВ ответ на Мария
Мария
секс нормально.. а жениться же ты не стал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ему этот гемор? Можно разных дегустировать время от времени, и прикрываться, что на отношения времени катастрофически не хватает!
МарияВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Зачем ему этот гемор? Можно разных дегустировать время от времени, и прикрываться, что на отношения времени катастрофически не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот же так и есть))
Зараза (няшка)В ответ на Мария
Мария
нет но я дура)) читаю мне 20 ему 27 и думаю как можно выглядеть моложе 20...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да элементарно)))) я в 20 на 15 еле-еле выглядела))))
МарияВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да элементарно)))) я в 20 на 15 еле-еле выглядела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрослые мальчики не боялись знакомится?))
Зараза (няшка)В ответ на Мария
Мария
взрослые мальчики не боялись знакомится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровесники знакомились)))) первый раз замуж в 24 вышла. за одногодку. так мужу сотрудники говорили - как ты ухитрился девочку сразу со школы взять?
МарияВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ровесники знакомились)))) первый раз замуж в 24 вышла. за одногодку. так мужу сотрудники говорили - как ты ухитрился девочку сразу со школы взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не зря же говорят маленькая сучка до старости щенок
Зараза (няшка)В ответ на Мария
Мария
))) не зря же говорят маленькая сучка до старости щенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще не старость. но... уже не верю льстецам))))) ну не могу я почти на десяток лет моложе выглядеть)))))))) никак. при всем моем желании))))))
МарияВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
еще не старость. но... уже не верю льстецам))))) ну не могу я почти на десяток лет моложе выглядеть)))))))) никак. при всем моем желании))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой я до 45 выглядела не более 35 реально)) после 48 пошла на спад... правда мне и сейчас не дают мне мои почти 52 но уже не то сама чувствую... а вчера с мужем пересеклись по середине от дома, мне надо было уезжать в центр а он ехал домой, стоим разговариваем и вдруг он при людях поднимает мою кофточку и так по животу хлоп... блин придурок старый.. народ мимо идет улыбается....))
Зараза (няшка)В ответ на Мария
Мария
ой я до 45 выглядела не более 35 реально)) после 48 пошла на спад... правда мне и сейчас не дают мне мои почти 52 но уже не то сама чувствую... а вчера с мужем пересеклись по середине от дома, мне надо было уезжать в центр а он ехал домой, стоим разговариваем и вдруг он при людях поднимает мою кофточку и так по животу хлоп... блин придурок старый.. народ мимо идет улыбается....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
AlishaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
возраст адназначна...шо такое - ему 20, тебе 27...как говорят в Одессе - это две большие разницы...отстань от парня кароче)))))
СсылкаПожаловаться
+++ а то дюже активная попалась ))) ..а мозгов видать жеж нет ..соображалка не работает ..)))) а уже как ни как 27 лет ...
Беатриса *
найдите себе мужчину соответственно возрасту
ЮАВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
найдите себе мужчину соответственно возрасту
СсылкаПожаловаться
или постарше, так как автору по мозгам лет 18)))
Анники ВиртаненВ ответ на ЮА
ЮА
или постарше, так как автору по мозгам лет 18)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем