Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравлюсь ли я ему?

Общались с парнем по интернету, встретились, погуляли, всё прошло хорошо. Потом спустя какое то время написал, что его тянет ко мне и он хочет быть со мной. И меня спросил, хочу ли я стать его девушкой, а у меня ступор, потому что мы общаемся недолгий промежуток времени. Постоянно звонит и спрашивает, согласна ли я стать его девушкой, и что он должен сделать, чтобы завоевать мое внимание. Не могу понять, я действительно ему понравилась, или он просто говорит красивые слова, чтобы затащить меня в кровать? Бывают же парни пикаперы, я не очень разбираюсь в мужской психологии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ekaterina
Вам 14 лет?
ЯКошкина!
Карочи..,не возбудил вас, что ли?
Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
)))в точку
Светлана
забудь и в черный список внеси. Если мужчина теряет голову, он землю рыть будет чтоб добиться тебя,а это не рыба не мясо. Звонит, спрашивает,ему че еще с собой завернуть.Пустое это все. Не на сайтах надо знакомится , а с нормальными пацанами во дворе в школе в Вузе.
Светлана
Будет еще в твоей жизни парень,после встречи с которым заснуть не сможешь и щеки будут гореть, а он под твоим окном будет до утра сидеть.А то все так- суета сует все суета.
Джессика Альба
Сичас придёт мая падруга, разкидает гадатильные пилимени и всю правду о парне скажит.
Татьяна Иванова
Скажите ему что он должен совершить мужской поступок.
Татьяна Иванова
Скажите ему что он должен совершить мужской поступок.
СсылкаПожаловаться
Какой? Достать Луну с неба?)))))
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Какой? Достать Луну с неба?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покусать ваши помидорки :D
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Покусать ваши помидорки :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навеяно соседней темой?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой? Достать Луну с неба?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно детство. Реальнее надо и практичнее. Пусть свозит вас в Грецию или хотя бы в Сочи. С мамой или еще какой взрослой родственницей.
Ирина Шулятьева
Он тебя целует,
говорит,что любит.,
а тебе за тридцать,
надо соглашаться..
(по мотивам творчества группы "Руки вверх";)
Ирина Шулятьева
Он тебя целует,
говорит,что любит.,
а тебе за тридцать,
надо соглашаться..
(по мотивам творчества группы "Руки вверх";)
СсылкаПожаловаться
Туся
Блин!!!За вами ни разу не ухаживали???мне кажется, это понятно как 2Х2, когда тобой увлечены....
авдотья афиноГеновна кумирчик
Послушайте, как здешний народ может по монитору определить это? У всех ситуации индивидуальны.
Общайтесь с ним по-дольше и узнаете.
Бензиновый Коктейль
Белоснежная снежинка
Неопытный парнишка,возиться с ним придётся,мне бы было лень.
***
ну и станьте "его девушкой", это ни к чему не обязывает. Заодно увидите, что он вкладывает в это понятие, не устроит Вас - станете "его девушкой динамо", только и всего.
Евгений
Вообще то бред какой то. Можно ещё говорить стань моей женой. А так.....
Александра Кокина
ради секса на какие ухищрения только не пойдешь)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем